Гость
Статьи
Куда поехать?

Куда поехать?

Нам с мужем в этот году 15 лет совместной жизни.Вот думаю куда бы поехать на годовщину знакомства.Познакомились в ноябре.В этом году день попал на четверг..Куда бы поехать без детей на 3-4 дня,что б было романтично?Из Москвы,не дороже 50 тысяч.

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы из Питера ездили в романтическое путешествие в Новгород, а потом в Псков на 2-3 дня. Очень классно провели время. Мне больше понравилось во Пскове, а ему в Новгороде. Конечно, жили в хорошем отеле, ходили по ресторанам, развлекаловкам и достопримечательностям. Еще я очень люблю Ярославль, я была там одна, причем зимой, чудесный город.

Гость
#2

Псков, Великий Новгород, Нижний Новгород, Владимир, Тверь и Торжок, Питер... Суздаль.

Гость
#3

Муром - к Петру и Февронье. А ещё Плёс, Боголюбово, Переславль, Углич, Тутаев (он же Романов), Владимир. Мышкин - потрясающая сказка.

Гость
#4

Сергиев Посад, Калязин, Углич, Мышкин, Ярославль, Ростов Великий, Переяславль Залесский, Александров.
Везде есть комфортабельные гостиницы, вкусненькие ресторанчики

Гость
#6

Одно но: По всем перечисленным малым городам надо ездить, начиная с мая, по тёплый сентябрь. Почему? 1. Дороги. 2. Серое небо, грязь, состояние достопримечательностей ( развалины романтичны при голубом небе и пение птиц, но крайне депрессивны при осенней каше). 3. Гостиницы. Например, в люксе гостиницы в Ростове Великом не было отопления ( как и во всей гостинцы 4 звезды). 4. Многие об'екты открыты только в тёплое время года.

Гость
#7
Гость

Одно но: По всем перечисленным малым городам надо ездить, начиная с мая, по тёплый сентябрь. Почему? 1. Дороги. 2. Серое небо, грязь, состояние достопримечательностей ( развалины романтичны при голубом небе и пение птиц, но крайне депрессивны при осенней каше). 3. Гостиницы. Например, в люксе гостиницы в Ростове Великом не было отопления ( как и во всей гостинцы 4 звезды). 4. Многие об'екты открыты только в тёплое время года.

В "Московском тракте" ???

Гость
#8

ну тогда порекомендую Гелиопарк Кантри (в Вербилках), номер с камином )))
Всё включено и интересные вечерние программы.

Гость
#9

в Казань! красивее и душевние Питера. очень понравилось там