Гость
Статьи
Поездка маленькой …

Поездка маленькой компанией в Судеты в октябре

Добрый день!
Девочки, может быть, есть среди Вас желающие
присоединиться к нашей маленькой (8 чел всего, столько вмещает наш микроавтобус) компании в поездку в Судеты (уголок трех стран - Польши, Чехии и Германии)
Мы выезжаем 15 октября из Петербурга . Обратно 23 октября.
Будем жить на польском курорте Сверадув Здруй (или как немцы называют его - Бад Флинсберг), и ездить по окрестностям, а там есть что посмотреть!
Главная цель поездки - отдохнуть от городского стресса, подышать, погулять, на курорте можно взять оздоровительные процедуры (он известен также своими радоновыми водами)
Наш возраст от 40 по 50 лет. у нас есть 3 свободных места!
Буду рада знакомству!

11 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

В каких городах и отелях планируется останавливаться? Что увидим по-пути? Будет ли время посетить что-то по пути в " Уголок трёх стран"? Будем ли в Праге?

#2

Здравствуйте Мария!
Мы распланировали так: первый день мы едем в Вильнюс и там ночуем. Конечно же, погуляем по Вильнюсу! Второй день - мы переезжаем в польский город Вроцлав. Там тоже ночуем, и на утро осматриваем его Старый Город, он тоже очень колоритный. И на третий день приезжаем на курорт Сверадув Здруй (от Вроцлава он недалеко расположен) и остаемся там на 5 дней. В последний день с утра едем в Прагу и последнюю ночь тоже там ночуем. И из Праги уже возвращаемся либо самолетом в Петербург, либо можно нашим же микриком обратно.

#3

Извините, вчера не дописала про отели:
Курортный отель вот такой - Sudetia (на этом форуме, кажется, нельзя давать интернет-ссыки на другие страницы), но я могу в личной переписке прислать о нем инфо. В Вильнюсе, Вроцлаве и Праге тоже хорошие отели с удобствами в номере.

#5

Мария добрый день! Напишите, пожалуйста, планируете ли Вы присоединиться к нам? У нас появилась одна желающая молодая женщина, но она в одиночестве, и будет рада, если в нашей маленькой группе будет еще кто-то ей в компанию )

Мария
#6

Да, очень хотелось бы, а сколько это стоит, Вы же не написали порядок цен и какие будут экскурсии на месте, где будем 5 дней.

#7

Мария, добрый вечер! Стоимость поездки при проживании в двухместном номере (т.*****. вдвоем с кем-то):
500 евро плюс 120 евро обратный перелет Прага — Петербург. Можно также вернуться в Петербург автобусом. Тогда 500 евро плюс 70 евро и возвращение в Петербург 25 октября.

В стоимость включено:
Автобусный переезд по маршруту,
Ночлеги в Вильнюсе, Вроцлаве и Праге в отелях центра города уровня 3* c завтраком,
Проживание на курорте Сверадув Здруй в отеле с включенным полупансионом, некоторыми оздоровительными процедурами, бассейном.

#8

О нашем досуге на курорте (5 дней):
Основная идея, конечно, -отдых на природе, отдых от городского ритма, снятие стресса. Но конечно, мы захотим поездить по окрестностям. И здесь хочу пояснить, что эти поездки не предполагают больших денежных затрат. Мы просто оплатим заправку топливом нашего автобуса и -вперед по красивым и интересным местам. Если на курорте будут предлагаться уже организованные экскурсии куда-нибудь с местными гидами , то конечно, если будет желание, можно присодиниться и к таким группам. Или поучаствовать в других культурных мероприятиях, которые организуются на месте.

Мария
#9

Татьяна, напишите способы связи с Вами помимо этого форума, для уточнения способа оплаты и сроков. До выезда. я так понимаю, осталось совсем мало времени. Очень хочу поехать с вашей мини группой!

Гость
#10

Мария, я рада, что Вы хотите присоединиться к нам!!! буду рада знакомству!! со мной можно связаться в скайпе, там я tatjanazimmerman или на мэйл druski@mail.ru

#11

Мария, я рада, что Вы хотите присоединиться к нам!!! буду рада знакомству!! со мной можно связаться в скайпе, там я tatjanazimmerman или на мэйл druski@mail.ru

#12

Девочки, у нас еще есть 1 место! присоединяйтесь. Я по себе знаю, как важно дать себе отдохнуть, отключиться от привычных дел, от рутины. Перед зимой немножко сил набраться. Для этого ведь курортные места и всевозможные санатории и СПА-отели и созданы )) А компания у нас просто отличная собралась! ) Тоже все вобщем разные люди, кто-то знаком друг с другом, кто-то нет. Познакомимся! )) Пишите!