Гость
Статьи
Капитаны Кораблей

Капитаны Кораблей

Девочки. А это правда что Капитан Корабля дальнего плавания получает 8. 10 или лаже 25 млн рублей в месяц???
Где их найти и как выйти замуж???

Красивая молодая девушка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где их найти и как выйти замуж???

Сидит, мечтает)))

Автор
#2
Красивая молодая девушка

Девочки. А это правда что Капитан Корабля дальнего плавания получает 8. 10 или лаже 25 млн рублей в месяц???
Где их найти и как выйти замуж???

По деньгам ошиблась. Щнакомы Капитан сказал 50 млн у него

Die antwoord
#3

Что-то Агата Кристи вспомнилась.
Корабли без капитанов, капитан без корабля.
Автор, у вас капитан вашей головы в отпуск ушёл, видимо.

Гость
#4

Да что бы ещё постоянно в плаванье был) И миллионы все жене отдавал 🙃. Тоже хочу! Где найти?!

Matilda
#5
Гость

Да что бы ещё постоянно в плаванье был) И миллионы все жене отдавал 🙃. Тоже хочу! Где найти?!

Если найдете где искать,напишите,пожалуйста)

Гость
#6

Капитаны, они уже женатые все. Им же не 20 лет.

Гость
#7

Капитаны всегда хорошо зарабатывали. Устраивайтесь буфетчицей на дальние рейсы. Будет капитан-любовник.

Гость
#8

А твой муж то кем работает, раз по пять миллионов дарит на днюхи?

Гость
#9

В морских городах найти типо Одессы, капитаны имеют от 10 до 20 тыс долларов в месяц, в зависимости от судна, в офф шоре 30 кусков.

Гость
#10

Капитан, капитан улыбнись ка, ведь улыбка - это Флаг корабля. Капитаны зарабатывают до 80 миллионов рублей ежемесячно!

Гость
#11

начинайте с матросов:)

Гость
#15
автор

Пообщлась только что с Капитанов. Он сказал минимум 100 тысяч долларов в месяц. Максимум 3 млн. долларов в месяц! Это правда?

не правда, я уже написала выше сколько зарабатывают 1 млн рублей в месяц спокойно, но не долларов.

Гость
#16

У моего зп 15 тыс долларов в месяц. Для капитана это мало

Гость
#17
автор

В морских городах найти типо Одессы, капитаны имеют от 10 до 20 тыс долларов в месяц, в зависимости от судна, в офф шоре 30 кусков.

Пообщлась только что с Капитанов. Он сказал минимум 100 тысяч долларов в месяц. Максимум 3 млн. долларов в месяц! Это правда?

Бабы вы дуры или как? Капитан максимум может получать 20-25 тысяч долларов в месяц. Господи откуда же вы такие глупые берётесь????

Гость
#18

Такие цифры😱. Никогда не думала что так много зарабатывают, даже матросы. Сейчас погуглила, действительно много, ни как тут пишут, но до миллиона вполне возможно.

Гость
#19
Гость

Такие цифры😱. Никогда не думала что так много зарабатывают, даже матросы. Сейчас погуглила, действительно много, ни как тут пишут, но до миллиона вполне возможно.

До миллиона если оффшор. Сейчас в оффшорный трудно с работой.
Я жена моряка уже 20 лет. Я кручусь в этой сфере. Капитаны получают до 25 тысяч долларов в месяц. Были пару случаев что ценник доходил до 30. Но это оооочень редко. Обычно 15-20 вот так.
А то что там пиликают, мол чуть ли 100 тыс долларов - извините но это пизнешь все.

мари
#20

лучше бурильщики колодцев...или президенты..