Гость
Статьи
Мужчина капитан …

Мужчина капитан корабля, это нормально?

Почетно то да,но что там с зарплатой ?много ли им платят?а то бывают и в полиции на высоких постах в одних штанах ,вообще нищие ..
У человека, квартира в центре дорогого довольно города . Делает турне до Китая,Америки ..
Но вот к нас посмотреть зп капитана 25-55))) а вот в Италии я видела капитана ....там извините ,Паратов целый .. (герой романа) оочень богатый ,солярий деньгами мужик-дед ..

Мой сейчас знакомый живёт в черногории .. тут как Россия (рядом сербия)

Что думаете девчонки?стоит ли обращаться внимание на него?

Саваж
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

ЗП капитана ? от 100 и до 1млн примерно..
Смотря какой корабль, флот и т.д.

Только у него в каждом городе Маш, Ален и Наташ хватает

Гость
#4

"Уплыла в туман белая фуражка"....

Гость
#5

Бери планку ниже, ты ему не упералсь с его кругозором и средствами

Саваж
#6
Гость

ЗП капитана ? от 100 и до 1млн примерно..
Смотря какой корабль, флот и т.д.

Только у него в каждом городе Маш, Ален и Наташ хватает

А я не за него замуж ,а за деньги. Наташи и у нищих ,2 беззубые квкие то .А если зумцж то только за богатого.
Которого я не буду видеть месяцами ..идеально 😇🥲

Саваж
#7
Гость

"Уплыла в туман белая фуражка"....

Ахах ..

Саваж
#8
Гость

Бери планку ниже, ты ему не упералсь с его кругозором и средствами

А то он меня поэтому преследует ага .
Я не беру никакую планку ,мужчина - это только обеспеченный достойный человек. Я других не рассматриваю

Похудейка
#10

Чо возит хоть, контейнеры, газ, нефтепродукты?

Гость
#11
Саваж

А я не за него замуж ,а за деньги. Наташи и у нищих ,2 беззубые квкие то .А если зумцж то только за богатого.
Которого я не буду видеть месяцами ..идеально 😇🥲

Кому ты сдалась нищее.бище помойное? Иди соси у бомжей. Размечталась на..уй ты бомжу то не сдалась не то что богатому ахах проспись пьянь

Гость
#12
Саваж

А я не за него замуж ,а за деньги. Наташи и у нищих ,2 беззубые квкие то .А если зумцж то только за богатого.
Которого я не буду видеть месяцами ..идеально 😇🥲

А таким денег не дают. Зачем? ты такая же Наташа..
Деньги то тебе зачем давать? ) Вас бесплатных....оооо. сколько

Игорек
#13
Похудейка

Чо возит хоть, контейнеры, газ, нефтепродукты?

*** по столу он возит жо-пой. не видишь что ли, что шизоидное невменько тему создало

Саваж
#14
Гость

Нищее.бище помойное не получилось пожрать нахаляву ахах паразитобл.едище помойное🤢🤮🤮 иди пахать на завод и жрать с помойки алкашня .тьфу уе.ба🤮🤦

Второй раз в блок неудачника! Полетел ..

Саваж
#15
Гость

А таким денег не дают. Зачем? ты такая же Наташа..
Деньги то тебе зачем давать? ) Вас бесплатных....оооо. сколько

Всем нищеебамм выели глаза деньги ахах)))и чтотдевушка познакомилась с богатым.
Страдай ,тварь;))

Саваж
#16
Гость

А таким денег не дают. Зачем? ты такая же Наташа..
Деньги то тебе зачем давать? ) Вас бесплатных....оооо. сколько

Ты то откуда знаешь?

СмехоПролетарий
#17

Рассуждения малолетки. Выбирает мужчина. Словно, он готов завтра отдать свои финансы в твои руки. Ты - никто. Он посмотрел на тебя, кинул палку, а ты уже потекла. Так нельзя.

Саваж
#18
СмехоПролетарий

Рассуждения малолетки. Выбирает мужчина. Словно, он готов завтра отдать свои финансы в твои руки. Ты - никто. Он посмотрел на тебя, кинул палку, а ты уже потекла. Так нельзя.

Это твою мать облапошили ,дали ей на клык ,отымели в подворотне и сбежали ,вот так ты и получился !
Это ты никто ! Я богатая девушка!и выбираю Я! Ты нищеброд понятно почему возбудился! Хоть бы на вахту на заработки попытался куда! Воняешь тут своим гнилым ртом ,весь в болезнях ,женег на врачей нет ! Тебя что ли выбирать?!на фронт или нахуйй ! Почему норм пацаны мрут ,когжа такое непутевое на диване ! Дотер неудачникк блть!

Саваж
#19
СмехоПролетарий

Рассуждения малолетки. Выбирает мужчина. Словно, он готов завтра отдать свои финансы в твои руки. Ты - никто. Он посмотрел на тебя, кинул палку, а ты уже потекла. Так нельзя.

Таким и сдохнешь!если раньше не повесишься!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: