Гость
Статьи
отдых в гордом …

отдых в гордом одиночестве

Девушки, подскажите: у меня отпуск только в декабре будет, но думаю уже сейчас! Куда податься одной в декабре на пляжный отдых и релакс?

Алёна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тайланд... или ГОА, Бали, ну короче Азия..

Гость
#2

канарские. на месте будут русские скорее всего, будете общаться, главное -возьмите книгу, чтоб на пляже загорать и читать

Алёна
#3
Гость

Тайланд... или ГОА, Бали, ну короче Азия..

Ох, Бали - цены зашкаливают, В Тайланде в декабре дышать нечем (была в декабре в Паттайе, думала умру от влажности). А вот Гоа ещё не была....может расскажете какой климат там, отель какой посоветуете. Я в первый раз одна еду....как-то неловко себя чувствую.

Марина
#4

Одной здорово! ни под кого не подстраивайся, ничей бред не надо слушать, когда и куда захотела, туда и пошла, ничего ни с кем не согласовывай. лучший отдых!1

Гость
#5
Марина

Одной здорово! ни под кого не подстраивайся, ничей бред не надо слушать, когда и куда захотела, туда и пошла, ничего ни с кем не согласовывай. лучший отдых!

Как бы научиться такому легкому отношению? Я не могу одна никуда лететь. Мне нужна компания. Одной страшно, даже на Пхукете. Мало ли что, исчезнешь, тебя не найдут потом и свидетелей не будет)

Алёна
#6

Про ГОА начиталась каких-то ужасов - и грязь, и чуть ли не насилуют белых туристок. Северный ГОА - одни индусы и фрики, южный - скукота для пенсионеров....уже крыша едет от такой инфы, хочется и покоя, и расслабона, и нормального моря без сильных волн (не умею плавать), и иногда потусоваться в баре/дискотеке....массажи поделать....короче не знаю куда ехать!

Гость
#7

Я бы одна так далеко не поехала. Вообще одной отстойно. Ищите компанию по инету.

гость
#8

куба?

гость
#9

ой, прочла что вы одна едете. на кубе мало русских.

Лена
#10

Тайланд в декабре самое идеальное. Раньше - дожди, позже - жара, а в декабре хорошо. Только не в Паттайю. Као-Лак замечательно, но дорого.

Анна
#11

Мне поездку готовили через onlinetours, отличный вариант нам подобрали. Да и вообще в целом у турфирмы прекрасный сервис, умеют туриста ублажить))

Гость
#12

Какой Бали, там духота и дожди, не сезон вообщем. Доменикана! Тай грязь, гоа грязь.

Саша
#13

Мне поездку готовили через onlinetours, отличный вариант нам подобрали. Да и вообще в целом у турфирмы прекрасный сервис, умеют туриста ублажить)) 

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: