Гость
Статьи
куда поехать в ноябре …

куда поехать в ноябре на машине?

Подскажите, пожалуйста, куда можно поехать в российское путешествие в ноябре на машине?
Отпуск будет с 3 ноября по 13ое.
МЧ невыездной, поэтому рассматриваем РФ.

Питер отпадает - будем там в октябре. Живем в МСК.
Думали над Казанью.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ноябре все города серы(((. Может, поближе к югу? Ростов-на-Дону...

Гость
#2

А почему на машине?с деньгами проблема?

Гость
#3

В ноябре?! Только в ашан за теплым одеялом!

Гость
#4

В сервис.

#5
Гость

А почему на машине?с деньгами проблема?

нет проблем, наоборот хотели быть мобильнее)

Гость
#6
Гость

В ноябре все города серы(((. Может, поближе к югу? Ростов-на-Дону...

те же яйца,только в профиль. На юге в ноябре тоже серо и уныло. Может перенесете на декабрь и на лыжах кататься?

Гость
#7
kandidatf

нет проблем, наоборот хотели быть мобильнее)

Понимаю,но уж очень трудно ехать 1000 км на машине.Ладно,у меня такое предложение-КЧР,можно поехать на Эльбрус,природа отпад,красивийшие пейзажи и горный воздух.Эх,мы бы даже вам компанию составили,ток отпуск уже спланирован)))

Гость
#8

7, соглашусь, а еще можно Ставропольский край (Кисловодск мой любимый), красоты разной в округе море - горы, воздух, минеральная вода, до Эльбруса, Домбая, Архыза пара часов на машине, помимо этого разные водопады, лечебные парки...

Гость
#9
Гость

Понимаю,но уж очень трудно ехать 1000 км на машине.Ладно,у меня такое предложение-КЧР,можно поехать на Эльбрус,природа отпад,красивийшие пейзажи и горный воздух.Эх,мы бы даже вам компанию составили,ток отпуск уже спланирован)))

Чем всем так нравится горный воздух? Воздух в горах разрежен, у меня от гипоксии головная боль.

Гость
#10
Гость

Чем всем так нравится горный воздух? Воздух в горах разрежен, у меня от гипоксии головная боль.

Ну и что теперь из-за вашего плохого самочувствия никому в-горы не ездить?все это сугубо индивидуально.
Да,там такой воздух,первое время может болеть голова,но это период адаптации и то на больших высотах,потом все проходит.Мы жили две?недели нс высоте 2600 и прекрасно себя чувствовали

ГостьЯ
#11

предложила бы по Золотому кольцу - везде красота, музеев много, гостиницы хорошие, кормят разнообразно и вкусно. Но время уже не очень:холодно, темнеет рано. Хотя столько народищу по этим местам катается, иностранцев группами полно.

Гость
#12

В ноябре только на Т О и переобуваться на зимнюю резину.Тоже не знаю,куда ещё.Ну разве что в местный санаторий -просто отдохнуть от магазинов и готовки и поплавать в бассейне,попариться в сауне и хамаме.

Гость
#13

Казань - отличный выбор! На голубые озера рядом сгоняйте, в Булгар.

Зануда
#14

Куда-то, где много музеев и театры. Если будет совсем облом с погодой, то хоть к культуре приобщитесь. Может, Питер и его окрестности? Екатеринбург и тамошние места?

катя
#15

на рынок за картошкой и сахаром!

Гость
#16

А про Беларусь не думали? Там много интересного. Минск, Брест, Гродно. если интересно, напишу подробнее.

Гость
#17

КМВ. Там осенью так здорово! Воздух, и так чистый, осенью вообще хрустальный)) Мы обычно базируемся в Пятигорске(выбираем апартаменты, чтобы рядом была автостоянка), оттуда удобней всего ездить в другие города КМВ, хоть на машине, хоть на электричке и прекрасно проводим время))

Кукушка
#18

Элиста! Сама не была, но прям очень хочется

Зануда
#19
Гость

А про Беларусь не думали? Там много интересного. Минск, Брест, Гродно. если интересно, напишу подробнее.

Ой, точно! Моя подруга недавно ездила, у них была экскурсия по самому настоящему средневековому замку. И ночевали там. Очень она довольна.

Гость
#20
kandidatf

нет проблем, наоборот хотели быть мобильнее)

На машине будет даже дороже чем на самолете, если далеко ехать за 2000 км.
А, вот удовольствия куда больше! Если авто хорошее! А, про деньги вообще не прилично спрашивать.
На машине в ноябре....Варшава, Чехия.
Питер, Хельсинки.
Рига, Таллин.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: