Гость
Статьи
На Мальдивы за 200 000 …

На Мальдивы за 200 000 на двоих

Добрый день, реально ли уложиться в 200 000 руб на 7-8 дней на Мальдивах?

Карамелька
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, за 200 руб вполне. Я не была, у меня сестра летала, у них чуть больше 2,5$ вышло на двоих с подругой, но это вроде был один и самых дешевых вариантов

Карамелька
#2
Гость

Да, за 200 руб вполне. Я не была, у меня сестра летала, у них чуть больше 2,5$ вышло на двоих с подругой, но это вроде был один и самых дешевых вариантов

Я бы не хотела уж в самом дешевом. Нашла в одной компании предложение все включено. Мне даже 2 недели не нужно- недели хватит. Что там делать можно, кроме загорать и плавать?

Гость
#3
Карамелька

Я бы не хотела уж в самом дешевом. Нашла в одной компании предложение все включено. Мне даже 2 недели не нужно- недели хватит. Что там делать можно, кроме загорать и плавать?

Ой, автор)) как круто Вам)) скоро загорать поедетеее, эхх))
да, Мальдивы - это чисто пляжны отдых, лежать на бережку океана, не думать ни о чем, никуда не бежать, тупо наслаждаться и кайфовать))

Карамелька
#4
Гость

Ой, автор)) как круто Вам)) скоро загорать поедетеее, эхх)) да, Мальдивы - это чисто пляжны отдых, лежать на бережку океана, не думать ни о чем, никуда не бежать, тупо наслаждаться и кайфовать))

пока еще никуда не еду - все в планах. И Вы поедете, что переживаете)

Миссис Ди
#5

Я тоже хочу на Мальдивы,а еще в Москву и Питер.Но зарплата позволяет только в Турцию.

Гость
#6
Миссис Ди

Я тоже хочу на Мальдивы,а еще в Москву и Питер.Но зарплата позволяет только в Турцию.

ну поезжайте в турцию)) тоже неплохо) самое главное в отдыхе - это не место, а именно смена обстановки)

Карамелька
#7
Гость

ну поезжайте в турцию)) тоже неплохо) самое главное в отдыхе - это не место, а именно смена обстановки)

соглашусь!

жухра
#8

посмотрите Holiday Island, недорогая, но очень достойная четверка

Карамелька
#9
жухра

посмотрите Holiday Island, недорогая, но очень достойная четверка

спс

Гость
#10

Вполне

Прима
#11

[quote="Карамелька"] 200 только на туры? Или весь бюджет поездки ?

Гость
#12

Да, должно хватить. Мы летали в некассовое время в мае, четверка с полупансионом, итого уложились в 3 тыщи где-то. Единственный момент - там потрясающе хорошие спа, где можно оставить кучу денег. А не сходить пару раз глупо.

#13

Летала за 260 на двоих прямым рейсом на 12 ночей. Если брать рейс с пересадкой, то выходит дешевле, но не очень.. У меня был перелет не дорогой из за того, что вылет был в день российского праздника. Аэрофлот почему то цены снизил.. Тоже бы хотелось узнать весной 18 г. Реально ли будет в 200 тыс уложиться.. Но наверно, Смотря какой отель и питание брать. На мальдивы все таки хочется отель с хорошим рифом, с черепахами и акулами, чтобы бассейн с пресн водой был на острове, питание полноценной с экзотич фруктами.. Без всего этого там и делать нечего.

#14

И если честно, побывав на мальдивах с любимым человеком, мы все таки пришли к выводу что не стоят они эти 250-300 тысяч. Не поняли мы всеобщего восторга от островов. Конечно круто, красиво, интересно, спа, дельфинов и черепах посмотреть.. Но как то пресно, или мы просто переоценили этот отпуск, ждали большего... Среднестатистическому россиянину все таки дороговато платить такие деньги за белый песок.

Белка
#15

Мы летали вот только что с 22 по 29 октября на неделю за 420 000 на двоих. Это было наше свадебное путешествие. Мы не олигархи, поэтому для нас это не копейки. Но! Вилла на воде с собственным бассейном, плюс виллы обслуживались на отдельном ресепшен, концепция питания - все включено, включая алкоголь любой и в неограниченных количествах:))) плюс были включены дае экскурсии - круиз на закате и на остров, где живут местные. Отель с наишикарнейшим рифом, кого мы там только не видели, и манту, и черепах и с акулами плавали. Не жалеем в общем!))) но вот такая цена)))

Гость
#16
Карамелька

Я бы не хотела уж в самом дешевом. Нашла в одной компании предложение все включено. Мне даже 2 недели не нужно- недели хватит. Что там делать можно, кроме загорать и плавать?

А что, там бывает по-другому?! Всегда все включено, пойти поесть там негде больше, кроме отеля.

Гость
#17

200 впритык, один из самых дешевых туров. Но думаю вам не нужны какие то изыски, так что вполне нормально, полежать, позагорать, океан с бережка посмотреть. Если хотите дайвинг или выход на яхте, естественно докидывать придется еще столько же, а то и больше.

Гость
#18
Карамелька

Я бы не хотела уж в самом дешевом. Нашла в одной компании предложение все включено. Мне даже 2 недели не нужно- недели хватит. Что там делать можно, кроме загорать и плавать?

Кормить скатов, ловить рыб, плавать с маской.

Гость
#19
Гость

А что, там бывает по-другому?! Всегда все включено, пойти поесть там негде больше, кроме отеля.

Вы просто не в курсе.

гость
#20
Гость

Я тоже хочу на Мальдивы,а еще в Москву и Питер.Но зарплата позволяет только в Турцию.

ну поезжайте в турцию)) тоже неплохо) самое главное в отдыхе - это не место, а именно смена обстановки)[/quot++++даже лучше чем Мальдивы

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: