Гость
Статьи
Нужно ли надевать на …

Нужно ли надевать на улицу двое трусов?

Надеваете ли вы на улицу двое трусов? Ведь мы садимся на лавочки в торговых центрах, в такси и в общественном транспорте... там же очень много грязи и заразы всякой... достаточно ли одних трусов на улице? Или в целях гигиены и защиты нужно надевать двое-трое трусов?

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему нет?

#2

Ты в трусах без штанов шаришся?)

#3

надевай сразу столько, чтоб до лавочки тц достать, и из дома тогда выходить не придется, везде грязь и микробы. У вас окр, скорей всего. Нужен психиатр.

Гость
#4

а штаны тогда зачем 🤔

Гость
#5

Берите костюм химщащиты 😁

Гость
#6

Нет, я же не в одних трусах хожу.

Поручик Ржевский
#7

Автор, а ты че штаны не одеваешь? В трусах по улице ходешь?

Наталья
#8

Психиатра в студию!

Гость
#9

Можно ли надевать 2 презерватива?

Гость
#10

Я после улицы всегда полностью моюсь. Планирую свои выходы что все сделать за раз а не бегать на улицу несколько раз

Гость
#11
SMOLA

Ты в трусах без штанов шаришся?)

в штанах ходят:
женщины-трансвеститы;
***;
феминистки;
НИЩИЕ работные, опустившиеся и падшие женщины из работных домов.

Гость
#12
SMOLA

Ты в трусах без штанов шаришся?)

Ну а вдруг вы сели туда гдё сидел бомж или бабка обосцаная?

Гость
#13
Гость

Можно ли надевать 2 презерватива?

действующим законодательством это не запрещено.

Гость
#14
Гость

в штанах ходят:
женщины-трансвеститы;
***;
феминистки;
НИЩИЕ работные, опустившиеся и падшие женщины из работных домов.

****

Гость
#15
Гость

Ну а вдруг вы сели туда гдё сидел бомж или бабка обосцаная?

не обязательно сидеть. можно и постоять. сидят только бомжи и обосцанные бабки.

Гость
#16

Нет, в голову не приходило. Прикол)))

#17
Гость

Ну а вдруг вы сели туда гдё сидел бомж или бабка обосцаная?

В Хренодаре молодая бабища летом в трамвае огромной оппой в туго обтянутой джЫнсами шлёпнулась на сидение, на котором сидел бомж и из его раны натекла лужа какого-то сусла. Жуть да и только. А, ещё и потерлась об лужу туда-сюда.

Гость
#18
Гость

не обязательно сидеть. можно и постоять. сидят только бомжи и обосцанные бабки.

А вдруг потрешься там где терся бомю? Я однажды в транспорте видела как мужик доставал сопли и размазывал по поручням и смеялся

Гость
#19
Гость что в горле кость

В Хренодаре молодая бабища летом в трамвае огромной оппой в туго обтянутой джЫнсами шлёпнулась на сидение, на котором сидел бомж и из его раны натекла лужа какого-то сусла. Жуть да и только. А, ещё и потерлась об лужу туда-сюда.

баба в джинсах - это и есть и бомжиха.

Гость
#20
Гость

****

Барачник оказывается безграмотен. Сидит сейчас в бесплатном бараке доя малоимущих и строчит и делает вид что приличный человек из коттеджа

#21

А зачем двое ? Типа одни под а другие на?😂

Profi
#22

Я бы вам посоветовала поверх трусов одевать штаны

Гость
#23
Profi

Я бы вам посоветовала поверх трусов одевать штаны

не одевать, а надевать.

Гость
#24
Dashulya

А зачем двое ? Типа одни под а другие на?😂

медицинская маска защищает от коронавируса на на 95%. а две маски защищают на 99%.

Гость
#25
Profi

Я бы вам посоветовала поверх трусов одевать штаны

Или хотя бы юбку до колен. Ну или таскать с собой туристический подпопник.... Но если хочется двое трусов, то можно как в старь надевать трусики и сверху - панталоны. Ведь панталоны именно для этого и были предназначены. И кстати, современные панталоны вполне себе ничего ))) эротичненькие )))

Гость
#26
Dashulya

А зачем двое ? Типа одни под а другие на?😂

Нет. Сначала трусы потом штаны потом еще трусы

#27
Гость

Нет. Сначала трусы потом штаны потом еще трусы

Так я ж об этом )

Гость
#28
Гость

Нет. Сначала трусы потом штаны потом еще трусы

Ой да вы правильно написали сразу

Гость
#29
Гость

****

В лес буянки)))

Гость
#30
Гость

медицинская маска защищает от коронавируса на на 95%. а две маски защищают на 99%.

а три маски?

#31
Гость

а три маски?

😂😂

Гость
#32

не знаю насчет трусов, но современные девки летом в жару садятся на сидения в метро в шортиках с голыми потными бЁдрами, я в шоке
девки, зачем вы так делаете? понтяно что ***, айфон, Мальдив хочется, но блиать...

Гость
#33
Гость

не обязательно сидеть. можно и постоять. сидят только бомжи и обосцанные бабки.

На скамейках особенно со спинкой не сижу, брезгую. У молодняка сейчас фишка сесть на спинку а ногами на сиденье.

Золотая Рыбка
#34

Мало, конечно. Нужно 4-5 трусов надевать.

Гость
#35
Гость

На скамейках особенно со спинкой не сижу, брезгую. У молодняка сейчас фишка сесть на спинку а ногами на сиденье.

ооо! в какого года рождени? Наполеона наверное еще видели?
я родился и вырос в СССР, и там точно также молодежь сидела на лавках!
Началось это еще при Хрущеве (при Сталине не было, за это расстрел на месте)

Гость
#36
Золотая Рыбка

Мало, конечно. Нужно 4-5 трусов надевать.

нужно понять степень снижения вероятности заражения и понять оптимальное кол-во трусов
нужна формула

#37
Гость

баба в джинсах - это и есть и бомжиха.

Она ухоженная красивая была, накрашенная, но слишком занятая -- по телефону курлыкала. Так и шлёпнулась гузном в лужЫцу на сидении.

Гость
#38
Золотая Рыбка

Мало, конечно. Нужно 4-5 трусов надевать.

Между трусами еще делать прослойку из фольги дабы защититься не только от вирусов и бактерий но и от радиации и излучения микроволновок

Гость
#39
Гость что в горле кость

Она ухоженная красивая была, накрашенная, но слишком занятая -- по телефону курлыкала. Так и шлёпнулась гузном в лужЫцу на сидении.

откуда на сидении мерседеса лужица?

Гость
#40
Гость

откуда на сидении мерседеса лужица?

Бомж ночью спал и нассал

Гость
#41
Гость что в горле кость

Она ухоженная красивая была, накрашенная, но слишком занятая -- по телефону курлыкала. Так и шлёпнулась гузном в лужЫцу на сидении.

Ой,Фу!

Гость
#42
Гость

нужно понять степень снижения вероятности заражения и понять оптимальное кол-во трусов
нужна формула

Чем больше трусов тем надежнее защита формула 1 к 1. То есть на 1 вирус 1 трусы

Гость
#43
Гость

Между трусами еще делать прослойку из фольги дабы защититься не только от вирусов и бактерий но и от радиации и излучения микроволновок

главное это защита от поганого биополя социализированных самочек

Гость
#44

Трусы с меховым начесом защищают от 2 вирусов

Золотая Рыбка
#45
Гость

нужно понять степень снижения вероятности заражения и понять оптимальное кол-во трусов
нужна формула

Нужно знать длину её юбки и частоту сиденья на лавочках , тогда можно определить количество необходимых ей трусов.

Гость
#46
Гость

Бомж ночью спал и нассал

как бомж попал в салон мерседеса за 8 млн, находящегося на элитном паркинге элитного ЖК?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Золотая Рыбка
#47
Гость

Между трусами еще делать прослойку из фольги дабы защититься не только от вирусов и бактерий но и от радиации и излучения микроволновок

Гениально!

Гость
#48
Гость

Чем больше трусов тем надежнее защита формула 1 к 1. То есть на 1 вирус 1 трусы

вирусов миллионы видов

Гость
#49
Гость

главное это защита от поганого биополя социализированных самочек

Тут помогут только свинцовые трусы и шлем

Гость
#50
Гость

вирусов миллионы видов

Тут вступаю в борьбу трусы с начесом и ежедневки