Гость
Статьи
Что-то с нюхом стало

Что-то с нюхом стало

Девушка, 21. Уже месяца полтора такие странности... Примерно 20% всех запахов слышу с примесью одного и того же неприятного аромата, будто дешёвая сырокопченая колбаса и листья нори немного..
Варится каша.. соседи что-то готовят и запах идёт в подъезд.. луковица.. мой парень, если в душе сутки не был.. много что с таким оттенком запаха!

Что это может быть? Из-за чего? Точно не беременна. Осенью предположительно переболела короной, нюх тогда отбило полностью, но восстановился вроде, и было нормально всё, пока эти сюрпризы не начались..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Золотая книга
#1

Вам не противно с таким парнем спать, который сутками не моется? 🤮

Быдло
#2

Куришь эл сигареты с солевым никотином?

Гость
#3
Золотая книга

Вам не противно с таким парнем спать, который сутками не моется? 🤮

Там написано не "сутками", а "сутки" - то есть один день
Не все ходят в душ по несколько раз в день

Гость
#4

Может последствия короны поздно проявились?
У меня подруга после того как переболела, то несколько месяцев не ела молочку, кричала, что та ей воняет рыбой

Гость
#5

Автор это последствия короны, у меня тоже самое, переболела в ноябре.. месяц не было обоняния и вкусов. Все вернулось но в искаженном виде. Мне все отдушки быт химии отдают тухлецой. Соусы, причем домашние тоже, отдают химическим привкусом. Страшно теперь, вдруг это навсегда останется.

#6

Можно проверить гайморовые пазухи.

Гость
#7
Гость

Может последствия короны поздно проявились?
У меня подруга после того как переболела, то несколько месяцев не ела молочку, кричала, что та ей воняет рыбой

Похоже, что и у автора - последствия ковида.

Гость
#8

То ж самое-обидно,я люблю парфюмы, теперь все не то(

Гость
#9

Корона обоняние очень сильно нарушает.
Уже говорили же об этом

Kelly
#10

У меня через 2 месяца после короны искажения запахов и вкусов появились. И такое очень у многих. Либо пройдет, либо нет. У меня вот с сентября того года эта фигня, и проходить не думает.

#11

Попробуйте Нейропан комплекс для нервных волокон попть, он помогает восстановить нервные оболочки и связи между ними. У меня обоняние было притуплено после короны, после курса таблеток этих все вернулось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Катерина

Попробуйте Нейропан комплекс для нервных волокон попть, он помогает восстановить нервные оболочки и связи между ними. У меня обоняние было притуплено после короны, после курса таблеток этих все вернулось

нейроСпан, опечаталась

Форум: Здоровье
Всего: 190 679 тем
Новые темы за 3 дня: 209 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 413 тем