Гость
Статьи
Антидепрессанты и вес

Антидепрессанты и вес

Расскажите о приеме антидепрессанта пароксетин (рекситин, паксил). Какое влияние на настроение, была ли сонливость, набрали ли вес?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет набора веса от них. улучшение только через две недели. сонливости нет. отмена не ранее чем через 6 месяцев постепенная с постоянным сокращением дозы. когда начинают их пить обысно вводят транквилизаторы,а потом отменяют. о всех своих эмоциях и ощущениях рассказывайте врачу. если эти ад не подойдут,то подберет другие. вообще все ощущения индивидуальны

#2

Я пью антидепрессанты которые аппетит притупляют мне назначили ! А вообще от многих антидепрессантов набираешь набираешь вес

#3

Пью Венлаксор, врач говорил, что многие от него худеют) У меня на вес никак не повлиял

Гость
#4

не пейте эту дрянь - все что называется антидепрессантами, химия

в индийской клинике мне порекомендовали брахми https://ru.iherb.com/pr/Himalaya-Bacopa-60-Caplets/3687?rcode=EPX0399

это такое растение для мозга

Гость
#5

У меня от паксила усилилась депрессия, тревога и появились ПА, судороги и диарея.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Принимаю пароксетин, а конкретно пароксетин-сз. Настроение улучшилось буквально в первый же день приема. Далее в течение первой недели стала замечать как появляется энергия для каких то домашних дел, на работе стала себя позитивнее чувствовать, перестала замечать на некоторые неприятные мелочи, которые раньше просто выводили из себя. Три месяца принимаю, пока все устраивает.