Гость
Статьи
Жжение в желудке

Жжение в желудке

Жжение в желудке долго (не изжога). Ничего не помогает. Может кто-то сталкивался?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Гастроскопия
Делать. Омепозал. Работает дня через 3.

#3

Это гастрит !

Гость
#4
Гость

Потерпи. Скоро будет прободение язвы. Тебя повезут в больничку где в тебе хорошенько покопаются. Будешь потом месяц под себя ходить.

Уважаемый (мая), не нужно меня своими деадекватными пророчествами пугать. Я делала гастроскопию. Нет у меня язвы. Если у вас нет совета для меня по поводу моей проблемы - проходите мимо.

Гость
#5
Гость

Гастроскопия
Делать. Омепозал. Работает дня через 3.

Пила золопент (препарат типа омепрпзола). Помогал, но только перестаю пить симптомы начинаются опять. Делала гастроскопию. Врач сказала гастрит незначительный. Назначила стилен. Пью уже неделю. Диета. Все тоже самое.

#6

Мне от жжение помогает гивискон или итомед

Гость
#7
Гость

Уважаемый (мая), не нужно меня своими деадекватными пророчествами пугать. Я делала гастроскопию. Нет у меня язвы. Если у вас нет совета для меня по поводу моей проблемы - проходите мимо.

Окей. Гастроскопия может не показать опухоль. А ещё, если персонал долбаебы, они могли не посмотреть на свод (дно) желудка при проведении эгдс.

Гость
#8
Гость

Гастроскопия
Делать. Омепозал. Работает дня через 3.

Его уже не назначают для понимажения кислотности, устаревшее поколение. Ноль-паза сейчас. А советовать такое человеку без знания всех подводных камней — плохая затея, вы же можете навредить

Гость
#9

Милая, топайте к врачу. Вы же рискуете себе убить желудок, слушая советы знатоков.

Юля
#11
Гость

Окей. Гастроскопия может не показать опухоль. А ещё, если персонал долбаебы, они могли не посмотреть на свод (дно) желудка при проведении эгдс.

Зачем пугать человека ? Рак желудка не болит , а если начинает болеть , то уже поздно ! Она бы уже ползала ! У меня у дедушки был рак желудка

Гость
#12
Гость

Его уже не назначают для понимажения кислотности, устаревшее поколение. Ноль-паза сейчас. А советовать такое человеку без знания всех подводных камней — плохая затея, вы же можете навредить

Простите. Его назначал хороший русский врач и тоже американцы. Типа пробуем поможет или нет. Есть ещё схожие препараты.

Гость
#13

Я пью Омез (Именно Омепразол - не особо помогает, хотя составляющая одна). И на левый бок, жжение уходит. Ну и диета, у меня на молочку (каши на молоке не ем даже, йогурт не дай Господи съесть, творог и т.д.). А Ставят гастрит.

#14

ПОДЕЛЮСЬ.ПОМОГУ. Звоните ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эльвира
#15

Может быть это предпосылки гастрита, а провоцировать его может бактерия хеликобактер пилори, лично у меня было именно так. Врач рекомендовал принимать хелинорм, чтобы не допустить развитие гастрита, прошла курс, боль и жжение ушли, пищеварение нормализовалось, через пол года повторю прием

Форум: Здоровье
Всего: 190 654 темы
Новые темы за 3 дня: 200 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 408 тем