Гость
Статьи
Перелёт из зимы в …

Перелёт из зимы в лето.

В первый раз полетим из -5 в +25, задумалась над вопросом- как быть с верхней тёплой одеждой? В самолёте она ведь не пригодится. А как вы делаете? В чемодан её и в багаж сдать в аэропорту или с собой в пакете на борт?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я из -15 прилетела в +32. Из дома выходила уже в летней одежде, села в такси. Если вы не на общественном транспорте, зимнюю одежду можно вообще не брать, только таскаться с ней.

гостя
#2

в камеру хранения сдайте

Гость
#5

Почему никто не наеисал, что в самолётах бывает очень-очень холодно? Автор, ни в коем случае не сдавайте в багаж, обязательно берите с собой. В самолёте я даже в свитере и в пуховике, бывает, промерзаю до костей. Даже если вам повезет и будет тепло, так сможете, как вам тут уже сказали, положить под голову в качестве подушки. Ну а по прилёту можно сразу же запихнуть в багаж, как только его получите. Переодеться в летнии вещи можно в туалете аэропорта.

5
#6

Ну и если летите не прямым рейсом, а с пересадками, то в самих аэропортах тоже обычно дубак дикий, даже если сама страна с тропическм климатом (в таких особенно лшюбят включать кондеи по полной). Тёплая одежда должна быть с вами всё время, на всякий случай. Послушайте моего совета, не пожалеете.

Автор
#7
Гость

Почему никто не наеисал, что в самолётах бывает очень-очень холодно? Автор, ни в коем случае не сдавайте в багаж, обязательно берите с собой. В самолёте я даже в свитере и в пуховике, бывает, промерзаю до костей. Даже если вам повезет и будет тепло, так сможете, как вам тут уже сказали, положить под голову в качестве подушки. Ну а по прилёту можно сразу же запихнуть в багаж, как только его получите. Переодеться в летнии вещи можно в туалете аэропорта.

Спасибо, так и сделаю!

Гость
#8
5

Ну и если летите не прямым рейсом, а с пересадками, то в самих аэропортах тоже обычно дубак дикий, даже если сама страна с тропическм климатом (в таких особенно лшюбят включать кондеи по полной). Тёплая одежда должна быть с вами всё время, на всякий случай. Послушайте моего совета, не пожалеете.

Насчёт кондиционера в аэропортах согласна, но в самолётах мне почему-то всегда тепло.

Гость
#9

друг летел из Израиля в Норвегию, в ноябре...куртка была в чемодане, чемодан затерялся.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: