Вы сами на букинги бронировали? Одному не повезло ещё не понятно почему и сразу на него жалобы! У кучи знакомых которые летают чуть ли не каждый месяц годами проблем с букингом нет!
Гость
[2169145312]
#2
тоже никогда проблем с букингом не было, но можно еще на официальном сайте отеля
часто у отелей в России есть свой сайт и там указаны контакты, куда можно написать, уточнить все детали и оплатить по карте переводом например. Хотя я чаще именно через букинг бронирую (и по России и по Европе), никаких вообще проблем, читаю внимательно условия (некоторые снимаю сразу оплату, некоторые при заселении. Также отмена - бывает нет отмены, а бывает например бесплатная отмена за неделю до заселения). Внимательно читаю отзывы и особо не придираюсь, а то мы хотим дешево и чтобы было очень круто, а за качество тоже надо платить)
Недоумевающая
[4005682537]
#4
Бронировала и на букинге, и на саите отелеи - никаких проблем.
Гость
[1905414951]
#5
Конкуренты букинга настрочили темку? Чё за непроверенные наезды?
Гость
[1424965929]
#6
агрегаторов ищите, тогда будет выбор.
Гость
[2264733690]
#7
Букинг самый ОК.
Ира
[2722518584]
#8
Букинг- мой рчнрыной сайт бронирования. Никогда проблем не было. Да, встречала на форумах путешественников истории неприятные. Но ни одна другая система бронирования не будет 100%- но положительной. А Букинг, наряду с Агодой, ХРС, Экспедией и др.- в мировых лидерах. И хорош тем, что есть варианты брони без предоплаты. Только в таких случаях используйте или просроченную карточку, или без средств.