Гость
Статьи
что привозили из-за …

что привозили из-за границы

что такого интересного вы привозили домой из-за границы, чего тут не можете себе позволить?
Я вот купили зимние кожаные сапоги в Италии за 10 евро. Дамую из Азии или Сейшил везут чай очень хороший, из Греции оилвковое масло.
Из Турции сладости, еще кожу.
Из Польши всю еду молочно мясную, плюс стиральные порошки. Где-то писали что из Финки надо фейри везти.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может кто-то из Колумбии что-нибудь интересное привозил? Скиньте почту или телефон.

URSA
#2

Что такое финка?
Из Литвы везу сыры. Если бы можно было к нам ввозить мясные изделия, то забрала бы все литовские колбасы и всё украинское сало. Остальное всё могу дома купить.
Магнитики на холодильник и безделушки не люблю. Один раз тащила чучело крокодила из Флориды, сервиз из Израиля, оленьи рога из Финляндии, табуретку из Испании, и так, по мелочам

URSA
#3
Гость

А может кто-то из Колумбии что-нибудь интересное привозил? Скиньте почту или телефон.

В Колумбии я хорошо себя вела, а вот в Амстердаме повеселилась. Но так и не решилась с собой сувенирчик прихватить))

Гость
#4

Ничего не везу. Зачем? Нет, не права. Впечатления везу. Это главное. Сыр будет съеден, сапоги разорвутся, а впечатления останутся на всю жизнь.

Гость
#5

испанская колбаса впечатлениям не помеха. в этом году привезли из италии сыр с чёрным трюфелем, как раз сезон был, и, как всегда, вино и оливковое масло. но мы на машине ездим, сразу бутылок по 12 того и другого везём. из польши везём копчёную рыбу и конфеты. из материковой испании колбасу, как уже написала, а с канар козий сыр. со шри ланки племяшкам сарафанчики батик привозила. из тая масла. из египта финики. из греции мочалку классную. специально не ищу, просто покупаю то, что понравилось.

Гость
#6

да, со шри ланки ещё чай. он там копеечный и очень вкусный. всю родню одарила.

Гость
#7

из Финки везу масло сливочное и оливковое, как и из Турции-Греции.
из Тая - гель алоэ вера суперский там в аптеках от ожогов
а вот самые вкусные в моей жизни восточные сладости я ела в мск на выставке! это было незабываемо!

Гость
#8

из Египта привезла эфирные масла для тела для массажа оч крутые

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: