Гость
Статьи
За сколько до вылета …

За сколько до вылета выгоднее покупать билеты?

Хотелось бы на пасхальные выходные полететь в Европу. Я в самостоятельных путешествиях не опытная, подскажите, билеты лучше купить уже сейчас, или подождать? Может ли позже цена опуститься, но учитывая, что период довольно высокий?

Медузище
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на 1 июня билеты еще 2 недели назад выкупила. А, если ждать, билетов остается меньше, тарифы выше

#2

чем раньше - тем дешевле, очевидно же))

Гость
#3

Отслеживайте на сайте, когда у них дешевые билеты. Обычно на праздники намного дороже.

Гость
#4

Автор, вы еще учтите, что в праздники еще и без отеля можно остаться, либо только по огромной цене в наличии будут.

Гость
#6

Чего ждать? Ясно же, что дешевые билеты раскупают и чем дальше, тем дороже.

Гость
#7

Смотря кем летите. Если регулярные рейсы то лучше раньше,в идеале месяца за 4-5. Если лоукостеры,то слишком рано тоже плохо,но зависит от направления и сезона. Если вы ловите какую нибудь Барселону на лето,она дешеветь не будет,там всегда овэрбукинг. Если направления не очень популярные то по моему опыту самые нормальные цены примерно за месяц..

#8
Медузище

Хотелось бы на пасхальные выходные полететь в Европу. Я в самостоятельных путешествиях не опытная, подскажите, билеты лучше купить уже сейчас, или подождать? Может ли позже цена опуститься, но учитывая, что период довольно высокий?

здравствуйте,я работаю туроператором и готова вам помочь