Гость
Статьи
Не путешествую

Не путешествую

Никуда никогда не выезжала. У кого такая же ситуация?

Кам
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не грустите, у вас еще все впереди!

Гость
#2

Ну так можно путешествовать и по России, не обязательно летать за бугор, у нас тоже много интересного. Вы где живете, в каком регионе? Уверена, что если изучить его, то найдет очень много красивых и интересных мест рядом.

Гость
#3
Гость

Ну так можно путешествовать и по России, не обязательно летать за бугор, у нас тоже много интересного. Вы где живете, в каком регионе? Уверена, что если изучить его, то найдет очень много красивых и интересных мест рядом.

Даже на это нет финансов. Живу в Москве

Гость
#4

Тоже ни где не бываю. Много лет уже. Когда жила отдельно от родителей ездила только к ним...

Гость
#5
Кам

Никуда никогда не выезжала. У кого такая же ситуация?

У меня. Я тоже никуда не ездила и нигде не была, даже внутри своей страны. Короче даже из города никуда не выезжала.

Дрон чупрыгин
#6
Кам

Никуда никогда не выезжала. У кого такая же ситуация?

А в чем собственно проблема?
Хочется путешествовать - найдите мужика и пусть он вас везёт.
Не хочется - еще лучше, не нужно тратить деньги, нервы, и время на поездки.

Вообще, живя в Москве уж на поездки по России-то можно было бы заработать

Дрон чупрыгин
#7

Съездите в какую-нибудь Тверь на один день на электричке - вот вам и поездка по России) в тысячу-полторы можно уложиться.

гость
#8

Вокруг Москвы полно всяких музеев ВВС, заповедников и прочего-прочего, так и гугли "выходные в подмосковье". Далее - близлежащие горда: Коломна, Сергиев Посад и т.д. Третье - города в радиусе 250км, это всего-то 3-4 часа на дежурке: Ярославль, Владимир, Тверь, Тула, Рязань, Калуга. С ночёвкой (или без): Великий Новгород, Нижний Новгород, Воронеж - туда ходят экспрессы. Например, до Воронежа всего 7 часов в шикарном 2х этажном вагоне всего за 900р. Гостиница - 2000р. Неужто у вас так всё плохо, что за полгода 5000 не можете накопить?

Гость
#9
Дрон чупрыгин

А в чем собственно проблема?
Хочется путешествовать - найдите мужика и пусть он вас везёт.
Не хочется - еще лучше, не нужно тратить деньги, нервы, и время на поездки.

Вообще, живя в Москве уж на поездки по России-то можно было бы заработать

Да вот найти мужика - ориентация не та)))))
А так хочется выезжать, но почему-то ближайшие регионы не интересны, уж лучше никуда. А так за границу было бы неплохо, а то сегодня пристыдили меня, что не была нигде, даже не поверили....

Не автор
#10
гость

Вокруг Москвы полно всяких музеев ВВС, заповедников и прочего-прочего, так и гугли "выходные в подмосковье". Далее - близлежащие горда: Коломна, Сергиев Посад и т.д. Третье - города в радиусе 250км, это всего-то 3-4 часа на дежурке: Ярославль, Владимир, Тверь, Тула, Рязань, Калуга. С ночёвкой (или без): Великий Новгород, Нижний Новгород, Воронеж - туда ходят экспрессы. Например, до Воронежа всего 7 часов в шикарном 2х этажном вагоне всего за 900р. Гостиница - 2000р. Неужто у вас так всё плохо, что за полгода 5000 не можете накопить?

Ну и направлениене интересное, да еще и в таких условиях реально лучше никуда не ехать.
Ну можно в Питер на выходные 2 ночи . Саспан по 2-3 тысячи в одну сторону. Гостиница 3-4 тыс за ночь.
Ну там поесть два раза в день каждый по 1,5-2 ттысячи закладывть.
Итого 20 тыс на выходные съездить, и то это так, очень бюджетно. Ну хоть не в хостеле ночевать и не на перекладных.

Не автор
#11
Не автор

Ну и направлениене интересное, да еще и в таких условиях реально лучше никуда не ехать.
Ну можно в Питер на выходные 2 ночи . Саспан по 2-3 тысячи в одну сторону. Гостиница 3-4 тыс за ночь.
Ну там поесть два раза в день каждый по 1,5-2 ттысячи закладывть.
Итого 20 тыс на выходные съездить, и то это так, очень бюджетно. Ну хоть не в хостеле ночевать и не на перекладных.

Не интересное

Не автор
#12
Гость

Да вот найти мужика - ориентация не та)))))
А так хочется выезжать, но почему-то ближайшие регионы не интересны, уж лучше никуда. А так за границу было бы неплохо, а то сегодня пристыдили меня, что не была нигде, даже не поверили....

Но вообще если вас не смущают лоу костеры, хостелы и тд. Народ путешествует за копейки. Помню подруга ездила в туртна неделю по нескольким странам и за все про все 40 тыс заплатила, хотя там было несколько гостиниц, и перелеты и питание она сказала тоже посчитала, я бы так не смогла конечно.

Гость
#13
Гость

Даже на это нет финансов. Живу в Москве

Я бы из Москвы никуда не уезжала. Там есть ВСЁ для отдыха.