Гость
Статьи
не путешествуют

не путешествуют

некоторые люди путешествуют и переезжают, другие сидят на одном месте, почему, с работы -домой кушать и спать?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, да потому, что все разные. Одни едят мясо, другие нет, одни читают книжки, другие нет. Вообще одни толстые, другие худые, одни любят оперу, другие рэп. Что за вопросы вы задаете? Хотите похвастаться?

Гость
#2

Денег нету, не каждый мужик может прийти и выложить 150т на путевку! Жаловались тут уже, даже в ресторан сводить накладно

Гость
#3

На какие шиши путешествовать?

Гость
#4

У каждого свои приоритеты. Некоторые путешественники как овуляшнутые мамаши уже. Все знают как тебе надо жить и что тебе для счастья нужно . Каждый пытается свой смысл жизни навязать

Асти
#5

Если у вас вся жизнь - только работа, спать и есть, то это ваш выбор

Гость
#6

Работа -домой -спать . В выходные куда-то сходить ,но это пока Надежда есть что что-то изменится в лучшую сторону. Годы идут и ничего не меняется. На корпоративе МЫ молодцы МЫ хорошо поработали с новым годом с днём компании .годы идут и начинаются вопросы ,а кто эти МЫ ) если ты не путешествуешь и ездишь на маршрутке. Планы меняют, систему премирования меняют и ставят тебя перед фактом . Годы ещё идут) продолжают . На выходных уже как то не охота выходить , ведь на работу в понедельник ) которую ты уже ненавидишь потихоньку . В обычные дни тебе внушают что работать можно было бы и лучше .на корпоративе снова МЫ молодцы .у директора новый Лексус ) . Директор через исполнителя исключает общение с быдлом на темы денег .Исполнитель пытается говорить что недостаточно стараемся господа . Напряжение нервное растет . Ты увольняешься после скандала так и не попутешествовав ) Тебе уже сколько то лет и оглядываясь назад ты что-то понимаешь . Ищешь работу и никому не веришь ,так и не попутешествовав .. Заначка кончается и ты снова хочешь услышать это гордое МЫ на празднике фирмы ,давно не думая плохо о лексусе

Гость
#7

Почему таких как вы интересует то, как другие живут? Какое ваш дело? Уже и так ясно, что ваша жить настолько безынтересна, что вы за другими следите, но зачем об этом на форуме-то писать?

Гость
#8

Опять *** завистник🤕 сравнивает обыденную жизнь свою и своего окружения с *** людьми.

Гость
#9
Гость

Опять *** завистник🤕 сравнивает обыденную жизнь свою и своего окружения с *** людьми.

вы ясновидящая

#10

Все разные по характеру, и у всех разный фин уровень, потому что если вы про путешествия, это не раз в год в Турцию поехать, да даже и на Турцию не у всех есть деньги.

Гость
#11

Потому что все доходы сжирает ипотека и коммуналка, было бы на что пожрать купить, не до путешествий..

Ololo
#12

Больные люди эти путешественники. Зачем путешествие нужно? Что оно дает? Я лучше посплю лишнее время, так хоть польза для организма. Или на рыбалку скатаюсь, скилл подниму и удовлетворение от улова получу.

Гость
#13

Стараюсь при любой возможности увидеть новые места. Просто поменять окружение. Может быть кому-то этого не надо.

Гость
#14

У меня есть средства, но нет желания. Почему то тоска разбирает на новом месте.

Гость
#15

Путешествовать можно очень бюджетно. Пусть я и не во многих местах была.

Гостья
#16

Все из детства. Самое дальнее где я была, это соседний город у родствеников.
У меня просто нет такого навыка - путешествовать. Вот дай мне сейчас достаточную сумму и скажи едь куда хочет твоя душа, а я даже при огромном желании не смогу. Я не знаю банальных для кого-то вещей. Как делают загранпаспорт, где покупают путевки, что делать сразу после выхода из аэропорта и прочее.

Ololo
#17
Гость

Стараюсь при любой возможности увидеть новые места. Просто поменять окружение. Может быть кому-то этого не надо.

Какие новые места в 21 веке на Земле? Марианская впадина?

Гость
#18

вопрос из серии : почему некоторые люди мужчины, а некоторые женщины?

Лена
#19

тоже всегда удивлялась, но таких полно, зато рожают пачками, считая что уж это они могут себе позволить)) в итоге получаются такие же нищие и убогие. замкнутый круг.

Корабельная крыса
#20
Гость

Господи, да потому, что все разные. Одни едят мясо, другие нет, одни читают книжки, другие нет. Вообще одни толстые, другие худые, одни любят оперу, другие рэп. Что за вопросы вы задаете? Хотите похвастаться?

Рэп - это непростительно!

Диана-38
#21

А я придумала, как путешествовать так, чтобы побывать везде, где хочется, чтобы с ночлегом и комфортом, и домашним питанием, и отностельно дёшево. Это моя давнишняя мечта - автодом или дом на колёсах. На западе, особенно в США караванинг сильно развит, проникает и в Россию. В автодоме имеется всё: двуспальные кровати, газовая пита, мойка (гор/хол вода), холодильник, туалет, душ, кондиционер, отопительная система, огромное багажное отделение, шкафы, шкафчики, полки, ТВ со спутниковой антенной, солнечные батареи на крыше. Только путешествуй, где захотел, там и встал. Один мужчина разместил на своём автодоме надпись: "Где встал, там и Хилтон". Это знаменитая гостиница для миллионеров. Такие автодома только '"кусаются", стоят от 3 до 11 млн.руб. Можно недорого взять подержанный в Финляндии. Думаю, в 2021 г. какой-нибудь новый 5-ти местный купить, не дороже 7 млн.р. и объездить с мужем и дитём весь Крым, всё сочинское побережье, Абхазию. А начать надо с ЦФО ("Золотое кольцо") и северо-запада РФ (Питер и окрестности), затем податься на восток. Жаль Европа нам не доступна, муж военный - невыездной, одна не поеду (наверно тоже невыездная, как жена генерала). Родители обещали скинуться на автодом. Муж не всегда сможет ездить, родителей наших буду брать, у свёкора есть права.

Гость
#22
Диана-38

А я придумала, как путешествовать так, чтобы побывать везде, где хочется, чтобы с ночлегом и комфортом, и домашним питанием, и отностельно дёшево. Это моя давнишняя мечта - автодом или дом на колёсах. На западе, особенно в США караванинг сильно развит, проникает и в Россию. В автодоме имеется всё: двуспальные кровати, газовая пита, мойка (гор/хол вода), холодильник, туалет, душ, кондиционер, отопительная система, огромное багажное отделение, шкафы, шкафчики, полки, ТВ со спутниковой антенной, солнечные батареи на крыше. Только путешествуй, где захотел, там и встал. Один мужчина разместил на своём автодоме надпись: "Где встал, там и Хилтон". Это знаменитая гостиница для миллионеров. Такие автодома только '"кусаются", стоят от 3 до 11 млн.руб. Можно недорого взять подержанный в Финляндии. Думаю, в 2021 г. какой-нибудь новый 5-ти местный купить, не дороже 7 млн.р. и объездить с мужем и дитём весь Крым, всё сочинское побережье, Абхазию. А начать надо с ЦФО ("Золотое кольцо") и северо-запада РФ (Питер и окрестности), затем податься на восток. Жаль Европа нам не доступна, муж военный - невыездной, одна не поеду (наверно тоже невыездная, как жена генерала). Родители обещали скинуться на автодом. Муж не всегда сможет ездить, родителей наших буду брать, у свёкора есть права.

Начинайте с Чечни )

Гость
#23
Автор

некоторые люди путешествуют и переезжают, другие сидят на одном месте, почему, с работы -домой кушать и спать?

Денег нет, языка не знают, социофобы. Причин много. В РФ ключевая- первая.

Гость
#24

Несколько раз переезжала из одной страны в другую. Меняла города. В отпуск 6 раз в год выезжаю. Это из детства идёт. Хочется улучшить жизнь и получить новые впечатления.

Гость
#25

Не путешествую и не хочется. Поездки меня выматывают, даже в соседний город поеду только если есть крайняя необходимость. Не люблю скопления людей, неинтересно что-то разглядывать. Не мое. Ради того, чтобы погреться на солнце, искупаться в море еще могу куда то поехать, но просто что то посмотреть - неа.

Гость
#26

А мне жалко тех, кто не путешествует. Убогая, беспросветная жизнь у них. Все удовольствие от телевизора и похода по ТЦ для покупки ненужного хлама...

Гость
#27
Диана-38

А я придумала, как путешествовать так, чтобы побывать везде, где хочется, чтобы с ночлегом и комфортом, и домашним питанием, и отностельно дёшево. Это моя давнишняя мечта - автодом или дом на колёсах. На западе, особенно в США караванинг сильно развит, проникает и в Россию. В автодоме имеется всё: двуспальные кровати, газовая пита, мойка (гор/хол вода), холодильник, туалет, душ, кондиционер, отопительная система, огромное багажное отделение, шкафы, шкафчики, полки, ТВ со спутниковой антенной, солнечные батареи на крыше. Только путешествуй, где захотел, там и встал. Один мужчина разместил на своём автодоме надпись: "Где встал, там и Хилтон". Это знаменитая гостиница для миллионеров. Такие автодома только '"кусаются", стоят от 3 до 11 млн.руб. Можно недорого взять подержанный в Финляндии. Думаю, в 2021 г. какой-нибудь новый 5-ти местный купить, не дороже 7 млн.р. и объездить с мужем и дитём весь Крым, всё сочинское побережье, Абхазию. А начать надо с ЦФО ("Золотое кольцо") и северо-запада РФ (Питер и окрестности), затем податься на восток. Жаль Европа нам не доступна, муж военный - невыездной, одна не поеду (наверно тоже невыездная, как жена генерала). Родители обещали скинуться на автодом. Муж не всегда сможет ездить, родителей наших буду брать, у свёкора есть права.

осталось только придумать где сливать бак с отходами жизнедеятельности и где воду заливать в таком огромном количестве, места в России приспособленные для этого еще не создали вроде. а еще вы упустили то, что много бензина жрет этот автодом, более 100 км за день проезжать-это очень накладно. да и запчасти, ремонт, расходники и прочее-тоже не копейки

Гость
#28
Гость

А мне жалко тех, кто не путешествует. Убогая, беспросветная жизнь у них. Все удовольствие от телевизора и похода по ТЦ для покупки ненужного хлама...

А мне жалко тех, кто кроме путешествий, телевизора и похода в тц никаких радостей в жизни больше не имеет.