Гость
Статьи
Путешествия

Путешествия

Наверное сейчас не самое подходящее время, пандемия, ограничения и все прочее, но так хочется снова путешествовать по Европе.
И не ошибусь, если скажу, что для многих Чехия в целом, и в частности Прага, является одним из любимых направлений в путешествии по Европе.
Думаю, что к концу года, наконец-то закончится все эти неописуемые страсти, связанные с коронавирусам и мы снова сможем ездить в Прагу, в одно из самых романтических мест.
Несмотря на то, что в Праге очень много отелей на любой вкус и достаток, все же хочется порекомендовать один из них - это отель "Don Giovanni"**** Проживание в этом отеле, начиная от персонала на стойке регистрации (причем многие говорят по-русски, что очень важно) и заканчивая непосредственной близостью к станции метро, буквально шаговая доступность. Конечно это не самый центр города, но зато тихий и спокойный район, а станция метро в 150 метрах, решает все проблемы. Каждый вечер живая музыка, причем на самый изысканный вкус и на высоком исполнительском уровне, наполнит Ваш отдых приятным релаксом, особенно после длительных прогулок и экскурсий по городу и его окрестностям. Прекрасные завтраки, даже для очень взыскательных туристов. Цена за проживание, довольно демократична. Надеюсь, что моя информация будет Вам полезна и интересна, особенно тем, кто задумывается о поезде в Прагу на Рождество.
Многие скажут, что это так нескоро и так непредсказуемо....А почему бы и нет. Вот я например очень люблю планировать путешествия заранее.
Всем удачи и прекрасного настроения. #путешествия

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне очень понравился отель Империал в карловых варах. Всем рекомендую.

#2
Пенс55

Мне очень понравился отель Империал в карловых варах. Всем рекомендую.

Спасибо, большое, обязательно поинтересуюсь, была в Карловых Варах в "Сметане" очень понравилось!!!

Гость
#3

Я обажаю Прагу, зимой она восхитительна. В мире есть много удивительных уголков, и, как правило, их не на найти на вашем заднем дворе.: https://traland.ru/. Путешествуйте по миру, открывайте для себя что-то новое и наслаждайтесь жизью.

#4

Я обажаю Прагу, зимой она восхитительна. В мире есть много удивительных уголков, и, как правило, их не на найти на вашем заднем дворе.: https://traland.ru/. Путешествуйте по миру, открывайте для себя что-то новое и наслаждайтесь жизью.

Елена
#5

и вам удачи и отличного настроения
решаю проблему тем, что путешествую по рф
вот недавно через шармтрэвел были в карелии, там такие виды...
оригинальная финская архитектура во многих местах еще сохранилась)))))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема