Гость
Статьи
Кто хочет уехать …

Кто хочет уехать заграницу?

Если бы у вас была возможность уехать заграницу, воспользовались бы и начали жизнь сначала? Или считаете: где родился там и пригодился?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Хочу и делаю всё, чтобы осуществить мечту. В современном мире старая поговорка не работает (тем более, что эта тема только у СНГ вызывает какие-то сомнения насчет правомерности и неисполненного чувства долга, из европейцев мало кто парится, если есть возможность последовать за выгодными перспективами)

Виолетта
#2

Я хочу уехать как можно скорее из этой загнивающей страны!!!

#3

Смотря куда. Сейчас как то везде не особо хорошо. В Европе засилье негров и чебуреков, в Америке негров и латиносов.

Гость
#4

Я уехала 18 лет назад, Европа. Сейчас всё хорошо, всем довольна, но, честно говоря, не ожидала, что будет настолько трудно. Не советую уезжать людям под 40, совсем другое восприятие действительности. Лучше всего молодым, когда кажется, что всё по плечу, всё преодолеешь, так как преодолевать придётся многое.

Гость
#5
Гость

Я уехала 18 лет назад, Европа. Сейчас всё хорошо, всем довольна, но, честно говоря, не ожидала, что будет настолько трудно. Не советую уезжать людям под 40, совсем другое восприятие действительности. Лучше всего молодым, когда кажется, что всё по плечу, всё преодолеешь, так как преодолевать придётся многое.

честный ответ

Гость
#6

Роди 40 ещё можно детей нарожать, образование местное получить, работу найти. А вот после 50 не стоит.

Гость
#7

6.
Под 40

#8

Надеюсь в будущем уехать, но не по типу того, как гастарбайтеры приезжают к нам. Есть некоторые планы по этому поводу, но на их осуществление нужно время. А обычным батраком ехать не хочется.

Гостья
#9
Гость

Роди 40 ещё можно детей нарожать, образование местное получить, работу найти. А вот после 50 не стоит.

Куда, на с ехать,в 40 рожать. Сами-то пробовали? Курам на смех?)

Гость
#10

Смотря откуда уезжать. Мне кажется жителю Москвы очень трудно куда-то эмигрировать. Очень сложно найти такой город, который бы превосходил Москву.

Гость
#11
Автор

Если бы у вас была возможность уехать заграницу, воспользовались бы и начали жизнь сначала? Или считаете: где родился там и пригодился?

Конечно уехала бы. Туда, где океан и мало людей.

Гость
#12
Гостья

Куда, на с ехать,в 40 рожать. Сами-то пробовали? Курам на смех?)

.
Встречала родивших в 40. А что там делать, если не будет родных? С ума сходить?

Гость
#13
Гость

Смотря откуда уезжать. Мне кажется жителю Москвы очень трудно куда-то эмигрировать. Очень сложно найти такой город, который бы превосходил Москву.

Полно москвичей живет за границей.

гость
#14
Гость

Я уехала 18 лет назад, Европа. Сейчас всё хорошо, всем довольна, но, честно говоря, не ожидала, что будет настолько трудно. Не советую уезжать людям под 40, совсем другое восприятие действительности. Лучше всего молодым, когда кажется, что всё по плечу, всё преодолеешь, так как преодолевать придётся многое.

я уехала в 43, и чувствую себя отлично! выучила язык, подготовила документы, я работаю на офисной работе, ребенок в школе. В 40 можно и нужно уезжать!

Гость
#15

В 18 уехала с легкостью. Сейчас 33, все прекрасно, думала поехать поработать в другую страну, но как-то сил уже не особо. Поехала только если на все готовое.

Гость
#16

И уеду, когда наконец то решу вопрос с визой. У меня одна жизнь, накой мне пригождаться где-то. Мне нужно все самое лучшее.

Гость
#17

Австралия, Канада, Новая Зеландия - последние островки стабильности.

дауж
#18
Виолетта

Я хочу уехать как можно скорее из этой загнивающей страны!!!

А куда ж ты хочешь уехать, д.у.р.о.ч.к.а? В нищую Болгарию или в нищую Румынию?

гыгыгы
#19
Гость

Австралия, Канада, Новая Зеландия - последние островки стабильности.

Меньше слушайте либерастическую брехню. Канада уже наводнена китайцами. В Австралии уже были беспорядки, инициированные арабами-мигрантами. Последний островок стабильности - это Антарктида. Езжайте туды.

Гость
#20
гость

я уехала в 43, и чувствую себя отлично! выучила язык, подготовила документы, я работаю на офисной работе, ребенок в школе. В 40 можно и нужно уезжать!

Какая вы молодец! Восхищаюсь вашей силе воли и характеру.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: