Гость
Статьи
кто хочет жить …

кто хочет жить заграницей

куда и по каким причинам, именно в ту страну вы бы хотели иммигрировать..без флуда плз.

Надя
89 ответов
Последний — Перейти
Scandal
#1

За границей?

Я хотела бы уехать в теплую страну. Потому что как раз сейчас как выглянешь в окно - так прям и тянет чемодан паковать.

#2

Я бы хотела пожить в Италии (без иммиграции). Мне нравится тамошний климат, кухня и мужчины (только не работать с ними!).

Лягуха-путешественница
#3

Мне кажется, интересно в разных странах жить, особенно в молодости. Я только что из Азии переехала в Европу. Потом, может, в Латинскую Америку рвану или ещё куда, как контракт закончится. Уже объездила пол-света по конференциям, правда, с российским паспортом это довольно геморройно. Но у меня специальность - математик, мне в России вообще ничего не светит в смысле высокооплачиваемой работы. Поэтому и вопросов не было о переезде в другую страну. Эмигранткой себя не считаю, так как гражданка России.

Ольга
#4

Крыса, а я вот в Италии. И климат мне их не подходит из за сильной влажности(живем рядом с морем). Кухня вкусная,но много ее не поешь,все равно на нашу тянет потом. Мужчины-это пожалуй самое лучшее в Италии:-)

Щасвирнус
#5

Мне кажется любой человек хотел бы жить в Германии.

Ольга
#6

Oh mein Gott!!! Я наверное единственный человек со всего населения планеты Земля,который НЕ хотел бы жить в Германии:-)

#7
Щасвирнус

Мне кажется любой человек хотел бы жить в Германии.

Что это вам вдруг вздумалось? У меня нет ни малейшего желания там жить...

Лика
#8

А я хочу пожить на вилле, стоящей на берегу океана.....Вилла на высокой скале,а там,в низу, бушует океан....

Гость
#9

я бы тоже там жить не хотела, а живу там где и хотела

Лика
#10

И я г бургерам не хочу,фу на них:(((

Гость
#11
Щасвирнус

Мне кажется любой человек хотел бы жить в Германии.

Нет. я немецкий язык терпеть не могу, вот в США бы с удовольствием.

Гость
#12

я хоть в Германии и не хочу знать, но немецкий мне очень нравится, красивый язык

Angi
#13

я бы переехала в одну из этих стран (именно в таком порядке) Швецию, Италию, Швейцарию, Бельгию

парусекундная
#14

я. там где тепло. например, таиланд.

#15

Я голосую за Германию )))!

жопка
#16

а я все время мечтала об Италии. и вот уже тут второй год и меня так и тянет свалить отсюда, куда-нибудь в Англию например

Гость
#17

Я за тихую деревеньку у моря. во Франции, Греции, Испании или на Карибах, Бермудах.

Надоела Москва, хочу тепла и спокойствия. выращивать кокосы, жарить на гриле выловленную рыбу и заниматься сексом с любимым мужем. Это пожалуй предел мечтаний. Видеться с семьей и никуда не спешить.

Гость
#18

Упаси боже от Англии.

Щасвирнус
#19

14-чего кушать в вашем Тае. Я тоже думала Египет-море, солнце-хорошая дача выйдет. Ага-медицины нет, кефира нет, в кино некуда пойти. Такие зоны рассчитаны для кратковременного отдыха. Мы с Маргариткой знаем где самое цивилизованное место на земле. США тож не плохо конечно.

Гость
#20

Я бы хотела пожить (не иммигрировать) в Италии, Испании, Франции, Греции (острова), Кипре, Тайланде. Вобщем, где тепло и море.)))) Жила только в греции.

Гость
#21

я живу в прототипе деревни гадюкино в Италии, целый год, кошмаррр, но свалить не могу... хотя не нравится здесь совсем... мечтаю жить в Нью Йорке

xxx
#22

в Азии, потому что жутко дешево и море или в Европе - цивилизации охота, наверное. Все остальное слишком уж далеко.

#23

в германии,англии,чехии и греции хотела б пожить

Новое поколение
#24

а я в США хочу, или в Канаду... Хотя больше всего хочу в Швейцарию, правда, там не была никогда)))

Абизян
#25
Щасвирнус

14-чего кушать в вашем Тае.

Вкусную тайскую еду? Туда "на промысел" куча иностранцев ездит каждое лето. Так что не знаете - не говорите.

123
#26

вопрос поставлен некорректно: не ГДЕ? а КАК? )))))

Кириллица
#27

Иногда хочу в Польшу, потом, когда возвращаюсь от туда, долго не хочу, но потом почему-то хочу опять. Жила во Франции и на Кипре - для разнообразия ничего, но на постоянной основе нет уж. В США, Англию и Бельгию не то что жить, а второй раз ехать не хочется.

kukla
#28

живу в Латвии, но хотела бы в России.. или тогда уже Канада, Австралия, но не Европа!!!

123
#29

Кириллица! А у меня подруга-полька, плюется от своей Польши и из Германии ее туда калачом не заманить))))

123
#30

И Бельгия и Голландией хороши. Особенно фламандские кантоны... муррр

Ася
#31

Хочу жить в Праге.

Lizz
#32

Я бы съездила на годик-два в штаты пожить-поработать и язык подучить до уровня "свободное владение" :-)

Lizz
#33

Да, Прага - волшебный город, меня после недели, проведенной там в отпуске, потом еще года 2 тянуло вернуться :-)

Гость
#34

в калифорнии

Гость
#35

Я мечтаю пожить в США,интересно,а смогла бы я там прожить,родилась в 70,образование получила в 80-е,может я не современная и не смогла бы там найти свое место.

Гость
#36

Вот Киррилица пишет,что в Америку даже второй раз не поехала бы,а почему?

Гость
#37

В Европе жизнь сытая, но иногда бывает скучно. В некоторых городах вечером жизнь замирает... все магазины, кафе закрываются.

Джулиана
#38

а я в марокко мечтаю жить. только чтоб у меня была вилла и сад, полный цветов. ну и прислуга, чтобы за всем этим следить. я тогда куплю себе лошадь и ослика и буду скакать по берегу моря! а как надоест, пойду серфом позанимаюсь или на песке буду валяться. а спать буду каждую ночь на террассе под открытым небом. а питаться исключительно рыбой с креветками и запивать все апельсиновым соком.

ммммммммм

Неждана
#39

Какая прекрасная тема)))) Хочу жить на берегу моря или океана. В хорошем доме с любимым мужем.

Мама обезьянки
#40

А я мечтаю жить на Родосе. Была много где, но только туда хочется. Хотя муж у меня -американец, в Штатах жить не хочу.

Kott
#41

хочу в Австарлию.Хотя говорят там всяких ядовитых гадов много.

Гость
#42
Надя

куда и по каким причинам, именно в ту страну вы бы хотели иммигрировать..без флуда плз.

Без флуда- В Крыму, в горах, в собственном домике.

Нах мне ваш забугор с его нравами, и зае*ами.

Гость
#43
Лика

А я хочу пожить на вилле, стоящей на берегу океана.....Вилла на высокой скале,а там,в низу, бушует океан....

А я бы хотела просто жить в нормальной, но достаточно большой, сильной и независимой стране, например, в Канаде, Австралии, даже в некоторых штатах США. При этом пошла бы даже на материальные жертвы и трудности только для того, чтобы навсегда избавить сына школьного возраста и совсем малолетнюю дочь от какой-либо зависимости от мошеннической и вороватой вечной "вертикали власти", которая не дотянулась бы тогда до их жизни и дальнейшей судьбы.

Ира
#44

Все равно куда, но только чтобы большой город и много народа, в идеале переезжать каждые года два-три в разные места . совершенно не вштыривают уединенные места на берегу моря или океана и маленькие городки или деревни.. скукотища там жуткая. Поэтому никогда не понимала людей, которые тащатся от загородных домов иди дач, не мое это.. максимум дня два там могу побыть и хочется в гущу народа к людям))Думала с возрастом пройдет, ничего подобного, мне уже достаточно лет, а все эти загородные варианты с собственными домиками в глуши не впечатляют, причем независимо от страны.

Ира
#45
Гость

Надя

куда и по каким причинам, именно в ту страну вы бы хотели иммигрировать..без флуда плз.

Без флуда- В Крыму, в горах, в собственном домике. Нах мне ваш забугор с его нравами, и зае*ами.

Как раз только вчера прилетела по делам из Крыма, была в Алуште на конференции. Читала ваш пост и вспомнила свои мысли, ехали в аэропорт и как раз через горы, там вот этих часных домиков полно.. подумалось, как же народ там жить может, я бы с ума сошла))Каждому свое))

Л@пуля
#46

Я хочу в Нью-Йорке или Лондоне

Гость
#47
Ира

Гость

Надя куда и по каким причинам, именно в ту страну вы бы хотели иммигрировать..без флуда плз. Без флуда- В Крыму, в горах, в собственном домике. Нах мне ваш забугор с его нравами, и зае*ами.

Как раз только вчера прилетела по делам из Крыма, была в Алуште на конференции. Читала ваш пост и вспомнила свои мысли, ехали в аэропорт и как раз через горы, там вот этих часных домиков полно.. подумалось, как же народ там жить может, я бы с ума сошла))Каждому свое))

Ну просто Вы не там были.

У моей подруги родители живут в Ялте, в горах у них домик-мечта, по соседству с Софией Михаиловной. Место сказочное, Воздух, природа, море, а люди какие замечательные. Хотела бы там жить, но при условии , что Крым наконец российским станет, каким и был с времен Суворова Александра Васильевича, который его основателем можно сказать является. И большенство крымлян мечтают о том же, вернуть Крым в состав России.

Girl
#48

Я мечтаю жить только в Америке, самой преуспевающей стране.

Гость
#49
Girl

Я мечтаю жить только в Америке, самой преуспевающей стране.

На сегоднешний день КИТАЙ самая преуспевающая страна, и купить вашу америку может на раз-два!

Лола
#50

Хорошо там, где нас нет! Проверено! Можно везде жить неплохо, если есть деньги, можно и в прекрасной стране плохо жить, если нет средств.