Гость
Статьи
Кто был в Польше?

Кто был в Польше?

вопрос в теме, рассскажите как вам страна

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

я тут живо. мне отлично

Гость
#2

Отличная страна, моя одна из самых любимых. Я была более чем в 60 странах, работа такая. Да и отдыхаю много. сколько смотрю всего, всегда в польшу возвращаюсь. Очень мягкий ровный климат зимой и летом. Красивейшая природа. Очень вкусная вода, пожалуй, самая вкусная в мире. И хорошие продукты. Отличный хлеб, молочные разные мягкие сыры, мясо, яйца. Люди тоже нравятся. Огорчает грязь в крупных городах, но в деревнях все вылизано, кукольное. Грязь везде есть, во всех больших городах, что америка вся в мусоре, бомжах, что азия, что италия очень грязная, что германия, что франция, англия со своими липкими пабами и рвотой на выходе, остановками в мусоре. ... Редкие страны чистые.

Гость
#3

Еще мне очень нравится внешность поляков. Вот где реально красивые люди. Глаза, строения лиц, красивые просто так, сами по себе, без вмешательств. Только одеваются плохо, экономически страна слабенькая, люди живут очень скромно. Зато мужчины уж точно отличаются от женщин))))

Женечка, Минск
#4

Страна очень приятная. Согласна, что вода хорошая, девочка с работы, страдающая акне, уехала в Польшу- вылечила лицо совершенно, ничего спецом не делала. В Варшаве фонтанчики и краники с питьевой водой, милота.. Язык прикольный :) Климат..

Яяя
#11

Смотря что вас интересует, автор, и с какой целью :)
Плюсы:
- недорогая жизнь
- хорошая инфраструктура (транспорт особенно - как часы, и никаких забастовок в отличии от запада)
- красивая природа (особенно татры, мазуры, и балтийское побережье)
- вежливые спокойные люди
- неплохие продукты и отличная вода
- отличные автострады (но их мало! по количеству)
- великолепная банковская система, возможность жить вообще без налички
Минусы:
- смог зимой (топят углём)
- очень сильное католическое лобби в правительстве, со всеми вытекающими, пропаганда религии жутчайшая
- мужчины некрасивые (низенькие, все поголовно лысые после 30ти)

звезда мишлен
#16

Хорошая страна для отдыха, в меру большая, красивая природа, хорошая еда, цены приемлемые. Есть что посмотреть, горы, море, озера.
Поляки некрасивые, что мужчины, что женщины. Есть, конечно, отдельные экземпляры, но в массе они неказистые все. Это если вы там мужа собрались искать.

Гость
#21

Хорошая страна. У меня там душа поёт). Чисто, все чётко, много наших, многие понимают украинский. Я когда потом приезжаю на львовский вокзал, у меня депрессия наступает. Как так получается, что страна рядом, а такая разница??? Там все красиво, чисто, цены дешёвые, зарплаты хорошие, а тут все в попе.

Гость
#22
Гость

Хорошая страна. У меня там душа поёт). Чисто, все чётко, много наших, многие понимают украинский. Я когда потом приезжаю на львовский вокзал, у меня депрессия наступает. Как так получается, что страна рядом, а такая разница??? Там все красиво, чисто, цены дешёвые, зарплаты хорошие, а тут все в попе.

И у вас все наладится, дайте время, у поляков тоже не сразу все устроилось. У нас, вот где депрессия накрывает, даже надежд нет на перемены.

Гость
#23

Тоже единогласно присоединяюсь. Восхитительная Польша. Просто там наслаждаюсь отдыхом. Такие хорошие отели в исторических зданиях, мишленовские рестораны с прекрасной кухней. Девушки симпатичные и милые.

Гость
#24

Тоже очень полюбила эту страну. И неправда, что поляки некрасивые. Они еще и ооочень гостеприимные. и со вкусом у них все хорошо - какие домики, какие садики! какие гостиницы! любимые места: Краков, Закопане., Вроцлав.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: