Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто живёт в Польше.

Такая неприятная ситуация, отправила в Польшу посылку на немаленькие сумму, по отслеживанию вижу что посылка получена, а клиентка говорит, что не получила, типо почтальон украл, а заявление не принимают, так как у них его может подать только отправитель, как она говорит. Ну не ехать же мне в Польшу. Требует у меня обратно деньги! Кто знает может ли такое быть вообще? Каким образом у вас получают посылки? Или она врет все?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите запрос в почту Польши, обьясните ситуацию, вам вышлют скан документа с подписью. Клиентка точно разводит. Припугните, скажите, что будете разбираться и искать посылку официально или же ждать подтверждение утери. Вам как отправителю должны предоставить все данные.

Гость
#2

Кроме того, посылка отправлена, клиент согласился с выбором способа доставки, вы выполнили свою часть задачи, она модет судиться с почтой, пообещайте ей помочь со своей стороны. Что это развод я уверена на сто процентов.

Гость
#3

Скажите, что почта вам подтвердила то, что посылка была вручена получателю. И 2 гость полностью прав!

Оксана
#4

Ну заявление на розыск, может и не принимают, а посылку -то наверняка выдают под подпись. Так что она может обратиться на почту с тем, чтобы ей предоставили документы, по которым она якобы получила посылку.

Гость
#5

Польша или не Польша, если у вас есть доказательства о том, что вы сдали посылку, а в данном случае это номер, по которому вы отслеживали её путь, то с вас взятки гладки. Все претензии к почте и осуществляются получателем. Вы должны ей только номер посылки предоставить, всё.

Гость
#6

Это уже не ваши проблемы,а поляцкие пусть она сама разбирается со своей почтой или в суд подает на Почту Польши

Форум: Развлечения
Всего: 41 159 тем
Новые темы за все время: 32 199 тем
Популярные темы за все время: 15 275 тем