Вопрос к тем, кто живёт в Польше.
Такая неприятная ситуация, отправила в Польшу посылку на немаленькие сумму, по отслеживанию вижу что посылка получена, а клиентка говорит, что не получила, типо почтальон украл, а заявление не принимают, так как у них его может подать только отправитель, как она говорит. Ну не ехать же мне в Польшу. Требует у меня обратно деньги! Кто знает может ли такое быть вообще? Каким образом у вас получают посылки? Или она врет все?
Гость
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Напишите запрос в почту Польши, обьясните ситуацию, вам вышлют скан документа с подписью. Клиентка точно разводит. Припугните, скажите, что будете разбираться и искать посылку официально или же ждать подтверждение утери. Вам как отправителю должны предоставить все данные.
Гость
Кроме того, посылка отправлена, клиент согласился с выбором способа доставки, вы выполнили свою часть задачи, она модет судиться с почтой, пообещайте ей помочь со своей стороны. Что это развод я уверена на сто процентов.
Гость
Скажите, что почта вам подтвердила то, что посылка была вручена получателю. И 2 гость полностью прав!
Оксана
Ну заявление на розыск, может и не принимают, а посылку -то наверняка выдают под подпись. Так что она может обратиться на почту с тем, чтобы ей предоставили документы, по которым она якобы получила посылку.
Гость
Польша или не Польша, если у вас есть доказательства о том, что вы сдали посылку, а в данном случае это номер, по которому вы отслеживали её путь, то с вас взятки гладки. Все претензии к почте и осуществляются получателем. Вы должны ей только номер посылки предоставить, всё.
Гость
Это уже не ваши проблемы,а поляцкие пусть она сама разбирается со своей почтой или в суд подает на Почту Польши
Форум: Развлечения
Всего: 79 903 темы
Новые темы за все время: 79 903 темы
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?7 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"2 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс16 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?13 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 41 974 темы
- Любителям котов и прочих радостей198 330 ответов
- Рro Не балет60 315 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 702 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 065 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 100 ответов
- Ассоциации (игра)14 845 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема