Гость
Статьи
Сколько нужно денег с …

Сколько нужно денег с собой в Индию(Гоа)?

Летим с подругой на 9 дней,северное Гоа, отель с завтраками, скажите, хватит ли 400 долларов на одного с собой? Планируем две экскурсии, но не у тур оператора, а на месте купить чуть дешевле, ну и плюс на еду, развлечения, сувениры, все как обычно, до этого была в Тае, думаю такой суммы там мне было бы маловато, или в притык, но в Индии должно быть на порядок дешевле, расскажите из личного опыта кто сколько потратил))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Роман
#1

Вполне хватит. Индийская рупия примерно как и российский рубль по отношению к доллару. А цены и правда гораздо дешевле.
Но я бы взял ещё денег на всякий случай, не с целью потратить, а так, на всякий случай, который может произойти далеко от дома и в незнакомой стране.

Гость
#2

Хватит за глаза. Просто есть капитальные транжиры таким и 1000 не хватит. Статуя Шивы была на реставрации в начале 2018, поэтому если поедите туда интересуйтесь, а то фоток красивых не видать

Гость
#3

Без страховочных 1000$ никуда не летаю и вам не советую)

Гость
#4

Мало, там такая грязь что есть будете где подороже. Нам ужин на 2 выходил в 3 000 рупий и это салат+горячее+пиво. Еще там много ювелирных магазинов так как в стране добывают изумруды, сапфиры. Можно не дорого купить.

Гость
#5

очень мало я думаю. я бы взяла минимум 800 на 10 дней. и то это так. уровень выживания. мне кажется

Гость
#6

На чем собираетесь там передвигаться? Если на такси и часто, то возьмите еще. А так должно хватить.

Гость
#7
Гость

очень мало я думаю. я бы взяла минимум 800 на 10 дней. и то это так. уровень выживания. мне кажется

Что вы собираетесь делать на эти деньги?
Они едут на 9 дней. День приезда и уезда это неполные дни, когда особо не тратишься. 400 баксов на каждую должно хватить и остаться еще на траты в аэропорту.

Гость
#8

Мне 200 долларов хватает на 10 дней: аренда байка, бензин, еда, алкоголь, ежедневные походы по клубам и кафе, но я экскурсии не беру. Эскурсии там по 30 долларов примерно, дорогая только двухдневная в Хампфи, на еду одной девушке 100 за глаза на 9 дней. Учтите надо торговаться. Например ананасы предлагают за 120 рупий, но реально выторговать можно за 40 и так на все. Ps: если вы собираетесь разъезжать на такси, затариваться побрекушками, пить алкоголь из дьюти фри, тогда может и тысячи не хватить

siptrans
#9

Должно хватить. Но зависит от того, что за сувениры и развлечения собираетесь покупать. И да, торговаться нужно обязательно.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: