Гость
Статьи
Откуда у обычных людей …

Откуда у обычных людей деньги путешествовать?

Куда ни посмотри - все путешествуют, при этом ходят по кафешкам, покупают гаджеты, ходят в спортзалы, тратят деньги на развлечения (квесты, квизы и тд), но звёзд с неба не хватают и работают на …

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гостья
#151

У меня знакомые есть такие, состоят в какой то секте, поэтому от этой своей организации они путешествуют.А квартиры или дома своего у них нет, живут где попало,снимают)

Гость
#152
Ноу

Как вы заколебали с этими путешествиями и деньгами на них. Ну откуда деньги...банкомат стырили.

*** если не хочешь нормально отвечать, пишешь всякую шнягу? Тупая?

Гость
#153
Ноу

Да. Специально. А вы не мазохистка задавать такие вопросы? И признавать, что кто то имеет возможность ходить по ресторанам и кафе, покупать дорогие гаджеты, хорошо выглядеть и при этом путешествовать, а вы нет?

А вот мне *** кто что может а я не могу, к счастью никогда не была завистлива, такие люди как я сейчас редкость😋😋😋😉😉😉

Гость
#154

В большинстве своем москвичи имеют квартиры, которые сдают, плюс они учились в Москве же и остались связи, которые помогают устроиться на хорошие работы с зарплатой 150 тыр. и более, то есть деньги на путешествия есть. Те, кто не из Москвы "живут сегодняшним днём, не имея накоплений, в долгах, но зато путешествуют. В общем, как всегда, жирует только Москва.

Гость
#155

Я стюардесса отдыхаю в Тае и тд в любой стране мира ! По 50 раз в год ! И мой друг ухажёр блогер прилетает и мы вместе кайфуем ему спонсор платит топ Донат!

Гость
#156
Ноу

Я вопроса не понимаю) работают люди. Вот и деньги, либо спонсоры. Например кто то при з плате 35 может отложить с каждого месяца 15 - 20 тысяч. 3 раза отложил, можно и в тайланд слетать и на кубу.

А как это? Нужно оплатить ком.платежи, питание - это самое необходимое. С 35 отложить 15-20 это вообще не реально, если нет допдохода.

Гость
#157
Яжемать

Да, вопрос приоритетов. Я лучше ремонт в квартире сделаю, мне на родные стены весь год любоваться. А поездка на 10 дней пролетит мгновенно. А кто-то готов весь год сидеть в крохотной коматушке с ободранными стенами лишь бы хоть 15 дней в году шикануть на полную катушку. Я не осуждаю, ни в коем случае. Просто каждому своё.
У меня знакомая второго ребенка родила и дом с мужем строят. Естественно, о поездках и не мечтают. Но видно для них свой дом и дети важнее.

Ну один год ремонт, а на второй год что? И потом путешествия это перезагрузка, развитие, знакомства, кругозор. Можно всю жизнь просидеть в шкафу там безопасно. Путешествие — это глоток из источника жизни. (К.Ф. Хебель). Путешествовать - значит любить жизнь. (Глейт). Как говорится каждому свое, и осуждать или критиковать никого за это не стоит.

Гость
#158

Надоело читать все отзывы. За счет мужиков. Отцов и мужей. Но не всегда это даже осознают. Мол я сама работаю. На ноготочки это не работаешь сама. Мужик сажает ее на свою шею, тащит, спонсирует полностью быт, одежду и все хотелки, а она тратит на последний айфон, ногти, бали, срали и все остальное) При этом искренне считает, что сама по себе чего-то стоит. Или кредиты. Или воруют. Но таких людей не так уж много, раньше больше было мошенники. Интернет. Проституция. Эскорт. Простые люди с зп 40, 50, 60 или даже 80 тысяч не летают заграницу. Расслабьтесь. Им тупо на нормальную еду и недорогую одежду, и кварплату. Иногда сходить куда. ВСЕ. И не надо тут СКАЗКИ рассказывать про супер экономию. И брендов у них нет, и айфонов тоже нет. Такие дела. К счастью, никогда не считала поездки главным в жизни. Жалко на эту шелуху. Лучше на украшения или ремонт, да что угодно лучше. Так считала раньше. В общем, ездят много за чужой счет. За свой считаю жалко на это.

Гость
#159

Чтобы везде ездить нужен доход в месяц от 250 тысяч с учетом того, что у вас нет сраной ипотеки и кучи детей по лавкам, вы кушаете нормально. И не отказываете себя в самых простых вещах. Если еще животные, то это деньги на них тоже. Медицина. Косметология. Или все это не нужно великим путешественникам? Так что расслабьтесь. Либо за чужой счет. Либо кредит. Либо доход выше среднего. Либо ездят вам по ушам)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: