Гость
Статьи
Скоро лето!

Скоро лето!

Кто куда планирует поехать с детьми, как планируете отдых дикарем или по путевке, по России или еще куда, не знаю куда хочу..а если бронировать то уже сейчас!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем куда-то уезжать отдыхать летом, если летом и дома тепло, можно каждые выходные отдыхать загородом? В теплые страны надо уезжать осенью и зимой, когда за окном холод и слякоть, а у вас будет еще одно лето.

Ноу
#2
Гость

Зачем куда-то уезжать отдыхать летом, если летом и дома тепло, можно каждые выходные отдыхать загородом? В теплые страны надо уезжать осенью и зимой, когда за окном холод и слякоть, а у вас будет еще одно лето.

А вы из какого города?
Вот я из СПб и не факт, что лето у нас будет солнечное.

Гость
#3
Ноу

А вы из какого города?
Вот я из СПб и не факт, что лето у нас будет солнечное.

Я из цфо, у нас тоже лето неизвестно какое будет, но сколько-то солнечных дней все равно будет. На югах летом вообще пекло, да и на сколько туда съездишь - на неделю-две? Плюс летом самые дорогие цены и в отелях, и на билеты - высокий сезон. Не стоит того, проще эту недельку у моря провести тогда, когда дома лета не будет, а когда дома лето - лучше провести выходные на речке или в загородном доме отдыха.

Ноу
#4
Гость

Я из цфо, у нас тоже лето неизвестно какое будет, но сколько-то солнечных дней все равно будет. На югах летом вообще пекло, да и на сколько туда съездишь - на неделю-две? Плюс летом самые дорогие цены и в отелях, и на билеты - высокий сезон. Не стоит того, проще эту недельку у моря провести тогда, когда дома лета не будет, а когда дома лето - лучше провести выходные на речке или в загородном доме отдыха.

У кого дети школьники такой возможности нет.

Ноу
#5

И потом. Есть страны где тепло и купаться можно только летом и чартеры с мая по октябрь.
Это все европейские страны. А мне нравятся они..не в декабре же туда лететь.

Гость
#6
Ноу

У кого дети школьники такой возможности нет.

В теме про школьников ни слова. А если речь именно о школьниках, то ничего с ними не случится, если они недельку школу пропустят, если учатся нормально. Если учатся на тройки-двойки, то тем более ничего в их жизни не изменится от недельного пропуска занятий. В европейских странах курортных, где море, самая благоприятная погода - сентябрь и октябрь. И народу становится поменьше (тех же европейцев, которые там лето проводят), и температура поприятнее. В странах Азии самый лучший сезон - с ноября по апрель, это всем известно. Школьникам как раз там будет интереснее, чем в надоевшей турции валяться на пляже без движения. В общем, со всех сторон лучше всего получается греться летом по максимуму на солнышке в средней полосе россии, а по осени или зимой съездить на море.

Ноу
#7
Гость

В теме про школьников ни слова. А если речь именно о школьниках, то ничего с ними не случится, если они недельку школу пропустят, если учатся нормально. Если учатся на тройки-двойки, то тем более ничего в их жизни не изменится от недельного пропуска занятий. В европейских странах курортных, где море, самая благоприятная погода - сентябрь и октябрь. И народу становится поменьше (тех же европейцев, которые там лето проводят), и температура поприятнее. В странах Азии самый лучший сезон - с ноября по апрель, это всем известно. Школьникам как раз там будет интереснее, чем в надоевшей турции валяться на пляже без движения. В общем, со всех сторон лучше всего получается греться летом по максимуму на солнышке в средней полосе россии, а по осени или зимой съездить на море.

В первой строке поста речь о детях. Это и школьники в том числе.
Не все хотят пропускать школу из-за 10 -14 дней во Вьетнаме том же. При этом стоимость в азию из европейской части России будет по стоимости столько же сколько (если не дороже) и летом Турция например. А турция это не только тюлений отдых, это богатая страна по экскурсионным программам и природным местам.

Ноу
#8

Ещё раз повторюсь. Греться на солнышке в Норильске, салехарде, мурманске и даже иногда в СПб довольно оптимистичное заявление.

Россия огромная и климат везде разный.

#9

Мотосезон!

#10

С детьми хочу поехать в Анапу в ту сторону, может заранее бронировать отель????!!!!, подружка посоветовала сайт по бронированию, хочу спросить кто нибудь вообще бронирует заранее или я одна задумалась..

Алена
#11

Я в мае на Пхукет 🙄 надеюсь сильных волн не будет 😬

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: