Гость
Статьи
Поездка за границу в …

Поездка за границу в первый раз

Приветствую всех. В конце мая думаю на счет поездки за границу и я в растерянности куда ехать, ни разу нигде не была, кроме России, поделитесь пожалуйста опытом своим или из рассказов знакомых, где понравилось, какие цены и тд и тп
И еще, я скорее всего еду одна, английский знаю не очень, мне кажется из за этого могут возникнуть проблемы с организацией выгодного отдыха, в мыслях есть варианты поехать все же не одной, что скажете на счет поисков попутчиков через сайты типа Фиксмент? Или лучше какую тур-группу, что-то типо лагеря? Или одной вполне себе можно организовать качественный и безопасный отдых? Море для меня в первую очередь) и конечно экскурсии, всякие интересные места, связанные с историей, с культурой, бытом, развлекалово типо клубы и тусы не мое конечно, как думаете Израиль подойдет для первого раза?
 

Гость01
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Турция для Вас будет в самый раз. И русский там знают.

Гость
#2

В первый раз абсолютно все равно куда ехать, везде интересно. Хотя вот Турцию лучше оставить на пенсию.

Гость
#3

Не едьте в Турцию одна никогда . Ето рулетка , едьте на Канары , Ибица , Юг Франции , Италия .

Гость
#4

А чем так опасна эта Турция? Неужели так все плохо и небезопасно там для одиночек? Или в других странах безопасно тем, кто одна едет отдыхать да еще и в первый раз? Я вот тоже нигде ни была ни разу.

Гость
#5

4. Ничем Турция не опасна. Просто делать там нечего, особенно после кризиса, там ничего не стоит тех цен, которые они просят

Ноу
#8

Первая заграничная поездка у меня была на кипр. Ездила одна. Английского не знала и этот сайт тоже. Ни у кого ничего не спрашивала. Выбрала, поехала в тур.фирму.

Не накручивайте и все будет гуд.

Олеся
#10

1. Раз есть языковая проблема, наверное лучше ехать в страну, где много "наших", а местные наловчились общаться на русском: Турция, Болгария, Черногория и другие массовые направления.
2. Раз едете одна лучше всего организовать отдых через турфирму, с трансфером в отель, там же будет и отельный гид, который предложит всякие разные экскурсии и ответит на ваши вопросы.
3. Искать попутчиков, это тоже своего рода лотерея, вы же не знаете что это за человек и чего от него можно ожидать. Сможете ли вы сочетаться по интересам и т.д. Хотя многие так и делают, но наверное лучше знакомиться уже на месте прибытия.
В Израиле не была, поэтому подсказать не могу.
А вообще ничего не бойтесь, я несколько раз ездила одна, это только кажется, что страшно =)

#11

а чего дома не сидится????

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: