Гость
Статьи
первый раз за границу

первый раз за границу

где лучше отдохнуть в феврале/марте/апреле?
собираюсь первый раз за границу. имею ввиду что-то пляжное)) и сколько примерно по стоимости будет?

Анюта
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пффф.....ну Вы даете )) а какой суммой располагаете ?

#2

Аналогично задалась вопросом....

Гость
#3

В Турции! Самое главное - закрутить романчик с горячим турецким мачо!

Анюта
#4
Гость

пффф.....ну Вы даете )) а какой суммой располагаете ?

что пффф?

первый отпуск, хотелось бы отдохнуть где-то не в России.

целое лето на нашем юге уже надоело

Павел
#5

Египет или дальняя Азия типа Тайланда

Гость
#6

куба

Анюта
#7
Павел

Египет или дальняя Азия типа Тайланда

вот Тай тоже рассматриваем)

Гость
#8
Анюта

что пффф?

первый отпуск, хотелось бы отдохнуть где-то не в России.

целое лето на нашем юге уже надоело

Пфф - потому что не пишите на какую сумму расчитываете . Без этого сложно что-либо советовать

Анюта
#9

тысяч 30

Юлия
#10

тысяч 30 это если только на одного,в тай уедете,но это если только на путёвку в 3*

Гость
#11

30 на одного-хороший отель в египте

Анюта
#12
Юлия

тысяч 30 это если только на одного,в тай уедете,но это если только на путёвку в 3*

на 1

Mur amour
#13

Ezjaite v Emiraty, Dubaï ili Abu Dhabi. Pogoda v fevrale bolée chem priatnaia, cenovoi porog nevysokii. À krasota nezemnaia. Zaodno udachno popadete na shopping festival.

Павел
#14
Гость

куба

нефих там делать... да и не дешево

Гость
#15

горящие путёвки св мотрите.в феврале были в египте 5+ за 25 ооо.отель фестиваль ресорд.но февраль самый плохой месяц(у персонала специально спрашивали)ветра,температура 25-27,а с ветром кажется что меньше.бассейны только с подогревом,а из него вылезаешь дубак,одни мужики в баре в воде сидели квасили.+уу них перевод времени на 2 часа назад.короче в 4-5 уже холодно,темнеет рано.светает правдо тоже рано.в турция вообще в шубе ехать надо.в агенстко сходите.нам даже за 22000 предлагали отель этого хозяина но 4*и на 2 линии,мы туда ходили нам больше понравилось.море холодное,купались одни моржи.у нас спонтанно получилось,я пришла в агенство и сказало нам надо улететь хоть завтра ,денег 20000-25000.посидели часок и нашли мы вообще хотели лететь на 7 дней ,а получилось на 9.я с работой дольше улаживала.правда агенство хорошее.нам друзья посоветовали,и сами один раз летали.тоже в египет,только в октябре того года.небо и земля по погоде

Масяня
#16
Павел

нефих там делать... да и не дешево

Дешевле разве что в Турции. В Индии, Тайланде конечно тоже, но туда билеты дорогие.

Змеючка
#17

Доминикана!

Лисёна
#18

Автор, мы тоже планируем примерно на конец марта-апрель свою первую поездку за границу. Сумму хотим тоже не слишком большую потратить. На примете у нас именно Египет, но мы туда не только на пляже лежать хотим, нам интересны достопримечательности.

В принципе, нас знакомый в ОАЭ звал (он там живёт, а в Россию по делам мотается), типа в гости, но нам пока как-то именно в Египет хочется, а потом уже можно и в ОАЭ смотаться через годик. Цены тоже вроде приемлемые, но подороже Египта будут.

А в Египте в феврале реально холодно. У меня приятельница зимой была, говорит, ну днём ещё можно шорты одеть, но вечером дубак, ветер холодный. Море прохладное, если бассейн без подогрева, то в нём не искупаешься.

Мы метим на какой-нить отельчик в заливе, там как правило ветра не такие злостные и море на пару градусов теплее, чем открытое. Соответственно, по весне там самое то должно быть - и не душно, и купаться можно))

Ещё в Турции, говорят, неплохо, у меня там и мама, и сестра, и знакомая были, все очень довольны. Но все ездили не по зиме, а в более тёплое время.

Насчёт Тая не знаю, у меня никто из знакомых там не был вроде.

Гость
#19

А какие достопримичательности в Египте??? Да и вообще, сейчас там лучше в отеле сидеть, неспойно...

Лисёна
#20
Гость

А какие достопримичательности в Египте??? Да и вообще, сейчас там лучше в отеле сидеть, неспойно...

Ну, каждому "свои" достопримечательности интереснее))) Мне вот хочется на пирамиды глянуть, Карнак, храм Хатшепсут...

Ну а по поводу неспокойно - это да, есть там такое. Но меня это почему-то совершенно не пугает.

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы