Гость
Статьи
уги скользят!что …

уги скользят!что делать???

Девушки, думаю носят уги. Но они у меня ужасно скользят,невозможно ходить?А как у вас?Как вы справляетесь с этим???

кики
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Научитесь сначала грамотно писать. Уги блин!

Керен
#2

Ужасно смешные топотухи. Когда по снегу, ладно. Но стало в моде и у нас тоже. Можно просто обалдеть от смеха, когда при 20 градусах красавицы загребают ногами по асфальту в этих унтах. На меху.

Опоздушка
#3

так, любую обувь, которая скользит - нужно помазать сырым картофелем - натереть на подошву.

Опоздушка
#4
Опоздушка

так, любую обувь, которая скользит - нужно помазать сырым картофелем - натереть на подошву.

не на терке! а потереть половиной картошки об подошву!

подруга
#5
Керен

Ужасно смешные топотухи. Когда по снегу, ладно. Но стало в моде и у нас тоже. Можно просто обалдеть от смеха, когда при 20 градусах красавицы загребают ногами по асфальту в этих унтах. На меху.

Да, выглядит нелепо, я даже не нашла что автору ответить. Я бы в уггах по снегу ходила, а не по льду)

Гость
#6

не носить их!!))

Лисёна
#7
Опоздушка

так, любую обувь, которая скользит - нужно помазать сырым картофелем - натереть на подошву.

Ого, вот это метод! Впервые слышу! И что, реально помогает? А то я в своих любимых сапогах намучилась уже. Как гололёд, так ноги враскаряку(((

Гость
#8

не замечала такого. у меня фирма Nadasa очень теплые и удобные.

ира
#9

купить настоящие АГГС. у меня ничего не скользит

#10

Отнесите в мастерскую обуви, Вам там наклеют на подошву какой-нибудь материал нескользящий, в общем, придумают что-нибудь. Мне так ботинки спасли. Верней, меня спасли от падений %)

Гость
#11

Уродливая обувь, как и балетки.

Никогда не носила и не буду.

Гость
#12
подруга

Керен

Ужасно смешные топотухи. Когда по снегу, ладно. Но стало в моде и у нас тоже. Можно просто обалдеть от смеха, когда при 20 градусах красавицы загребают ногами по асфальту в этих унтах. На меху.

Да, выглядит нелепо, я даже не нашла что автору ответить. Я бы в уггах по снегу ходила, а не по льду)

Да уж лучше в дутиках, чем в этом уродстве.

Гость
#13

сожги их

Фея с топором
#14

если фирма хорошая то они не скользят)

а в обще, нождачку приклейте, скользить точно не будут)))))

Галина
#15
кики

Девушки, думаю носят уги. Но они у меня ужасно скользят,невозможно ходить?А как у вас?Как вы справляетесь с этим???

очень смешной способ-но проверенный наклейте клеем пва на подошву обычный лейкопластырь, который в рулончиках продается только широкий.Это дешевый. А так сделайте профилактику себе нормальную и все. 450 руб.

Сергей
#16
ира

купить настоящие АГГС. у меня ничего не скользит

купленные уги в америке, две пары, (как вы тут выразились настоящие) скользят безбожно, отнес в мастерскую, они приклеили не скользкий материал.

Гость
#17

Уги это класно

Гость
#18

Керен ужасно смешно что ты не знаешь до скольки градусов у нас шкала на градуснике это-- 53 и ее бывает не хватает

Антон
#19

материал нескользящий это профилактика на подошву обуви и на угги https://tyumen.zoon.ru/repair/atele_master-profi_na_ulitse_permyakova_2a/price/ для того чтобы не скользила подошва на угги приклеивается зимняя микропора

Маша
#20

Как сделать ugg угги нескользким чтобы не скользили?
здесь сделают угги проклеивают профилактику против скольжения на подошву https://vk.com/tyumenremontobuvi?w=page-147557983_52618124
Угги после этого не скользят, сделать ugg нескользким, ugg не скользят больше.

Гость
#21
Гость

Уродливая обувь, как и балетки.

Никогда не носила и не буду.

ну не носи, никто не заставляет
задали конкретный вопрос, а не ваше лично мнение по поводу этой обуви.

Гость
#21
Гость

ну не носи, никто не заставляет
задали конкретный вопрос, а не ваше лично мнение по поводу этой обуви.

Во во!*** эти чучундры!!!никогда не носила и не буду,ну так не ночи,*** ты тут то пишешь это?!ходи и морозь ноги в том чем хочешь

Дарья
#21
Сергей

купленные уги в америке, две пары, (как вы тут выразились настоящие) скользят безбожно, отнес в мастерскую, они приклеили не скользкий материал.

То же самое, куплены в Америке, и чуть не убилась первый раз, когда надела на гололёд, расслабилась))

Гость
#24
Гость

Научитесь сначала грамотно писать. Уги блин!

Блин это грамотно??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: