Гость
Статьи
За границу в первый …

За границу в первый раз...

Здравствуйте,собираюсь ехать за границу в декабре или январе в первый раз.Денег будет 60тыс.Куда можно съездить отдохнуть(путевка,питание,проживание и с собой) на эти деньги?Кроме Турции,Египта и Греции?Да,и еще справку с работы о зарплате напишут меньше 10тыс.,а я слышала в какие-то страны визы не дают,если в справке о доходах указана зэпэ меньше 15тыс..И что нужно иметь счет в банке.На какую сумму?Буду очень признательна за ответы,т.к. поеду в первый раз и ничего не знаю.

ласка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я за египет. сочеетание зена-качество на висоте! подозреваю турция тоже ниче, иа не била. в юго-вост азии не очен, хуже чем в Египте, мне в индии не понра. в австралии/нов зел/таити здорово, но по денгам не проидете. в с ш а супер и отдих и шоппинг, била, но вам наверное визу не дадут. в европе била, в севернои дорого, но здорово шоппинг, култура и достопримечателности. вот на ужнуу европу глианте, там и визи полегче и цени пониже что то типа греции или португалии. но опиат же там морално некомфортно, надо за аиркондишн отделно платит, за лежаки на плиаже, и тп. или вот автобусом по италии будет супер - достопримечателности плус шоппинг. кстати в португалии, сорри, хорватии, болгарии и тп - там холодно купатся в ианваре и смотрет нечего. езжаите автобусом по европе - на первий раз мне кажетсиа то что надо. в юго-вост асии тепло, но там таблетки от малярии надо пить , мне здорове здорово они подорвали, 3 месяца отходила от них.

Абизян
#2
Гость

в юго-вост асии тепло, но там таблетки от малярии надо пить , мне здорове здорово они подорвали, 3 месяца отходила от них.

Да где это в ЮВ Азии надо пить таблетки? Я где там только ни была, никаких таблеток никто не пьёт.

Гость
#3

В Италию на автобусе?А сколько дней длиться этот тур?Нужна ли виза?Хватит ли этой суммы?А куда еще можно съездить без визы за эти деньги?

Гость
#4

каждая шенген-страна оговаривает сумму, необходимую в день на 1 человека, это может быть в перделах 100 евро, умножить на количество дней, что собираетесь пребывать и количество человек - это и есть минимум, что должно быть на вашем счету, это кроме оформления других документов

Гость
#5

То есть надо иметь счет в Банке,который нужно будет снять для поездки потом,так?А справка о доходах не нужна?

Гость
#6

автор, можно я тоже встряну? а я не имею работы, но имею сбережения в банке, мне что, не дадут визу даже в Грецию?

ласка
#7

Да,я тоже имею сбережения в Банке.Но сколько нужно,чтоб нормально съездить отдохнуть?В Италию,Тайланд,Испанию,например.Не хочется мне в Турцию,Египет и Грецию.Чтобы погода была,как летом.

Катя
#8

Испания тогда, автор.

Гость
#9

www.magicbaikal.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: