Гость
Статьи
Первый раз за границу

Первый раз за границу

Собрались с мужем этой осенью в Египет. За границей никогда раньше не были. Хотим взять с собой сына-5 лет. Путевки хотим взять горящие-род деятельности позволит отлучиться с работы спонтанно. Особо вопросом еще не занималась, но интересует вот что: если горящая путевка на двоих за дополнительную плату можно взять ребенка? И сколько примерно это стоит? Возможно ли вообще такое ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
marie
#1

По-моему, доп место для ребенка в любой номер поставить можно, это не зависит от того горящая путевка или нет

Гость
#2

проконсультируйтесь в агентстве, там все расскажут

#3

Если вы покупаете тур, а судя по вопросам, это именно так, то вы оформляете все на троих человек, т.к. вас трое, билетов на самолет нужно три, номер в отеле будет на двоих + доп. кровать, если, конечно, вы не возьмете номер на троих, что тоже не возбраняется.

Автор
#4

Подскажите пожалуйста насколько дороже выходит путевка если ехать с ребенком? Мы живем в провинции, нормальных турагенств у нас нет, тур поедем покупать в другой город и хотелось бы знать какой суммой оператор нас "обрадует". В инете я видела стоимость горящих туров, но там были туры на двоих...

мики
#5

А Вы с ними сначала по интернету с этими агентствами спишитесь - вот будет и понятно.

Гость
#6

а интернет на что??

Гостья
#7

за авиабилет вам все равно придется заплатить, а на отеле будет экономия: процентов на 50 ниже они берут, а в некоторых отелях дети до 10-12 лет проживают бесплатно

Una donna cattiva
#8

Он же у вас не грудной, я понимаю. Значит ему нужен загранпаспорт, билет, страховка, путевка. Это же не собака. Собаке и то документы надо делать.

Ольха
#9

Просто так ребёнка взять не получится. Для него нужен авиабилет, медицинская страховка. Проживание пятилетнего ребёнка в отеле, как правило, стоит недорого. Но тур должен оформляться именно на ТРОИХ, иначе вас в аэропорту не выпустят.

Una donna cattiva
#10

А загран паспорт для ребенка у автор есть уже? Что-то она не пишет ничего.

Alvage
#11

Конечно, цена с ребенком будет больше. Только я бы не поехала в Египет первый раз, чтоб впечатление не портить )))))))))))). Если вопрос в деньгах и визах, то хоть в Хорватию, но не в Египет. Там нет заграницы. Там совок и русская пьянка.

Автор
#12
Una donna cattiva

А загран паспорт для ребенка у автор есть уже? Что-то она не пишет ничего.

Загранпаспорт пока есть только у мужа. У меня раньше не было в нем надобности, сейчас только собралась делать. Уже узнала что на сына тоже нужен проездной документ.

Автор
#13
Alvage

Конечно, цена с ребенком будет больше. Только я бы не поехала в Египет первый раз, чтоб впечатление не портить )))))))))))). Если вопрос в деньгах и визах, то хоть в Хорватию, но не в Египет. Там нет заграницы. Там совок и русская пьянка.

Мы дальше Крыма нигде не были, а сейчас начали считать и получается с теперешними ценами в Крыму лучше чуть денег добавить и поехать за границу куда-нибудь на недорогой курорт. Мы думаем о Египте или Греции-оба любители античной истории поэтому рассматривает именно эти места.

☎
#14

греция дорогая, а Египет для первого раза - самое то. ТОлько берите пятерку

Гость
#15

Новости Египта без цензуры

http://turist.rbc.ru/forum/index.php?s=16120c610752dd72ddce5​4557651a3a7&showtopic=10987913

Ольха
#16

Автор, не обязательно брать пять звезд. Мы благополучно два года подряд ездили в отель четыре звезды (один из сети Альбатросов). У нас нет абсолютно никаких претензий. Если обстоятельства сложатся благополучно, то и в этом году поедем опять туда же. Если что, то помимо Египта мы были и на Европейских курортах. Но так на всякий случай: мы не ждём, что перед нами персонал расстилаться, пытаясь угодить. Нам главное,чтобы персонал был просто вежлив, чтобы было чисто и нормальная еда. Спиртное и прочая дрянь нас не интересует вообще.

Ольха
#17

И ещё. Мы не видели никакой русской пьянки. Моральные уроды есть везде, главное не акцентировать на этом внимание. У нас в этом году в Испании по соседству оказалась немецкая парочка, которая не давала нам спать. Мы просто попросили другой номер и все наладилось. А так, я даже не знаю пил кто в нашем отеле или нет, и русские это были или кто другие. Мы живём своей жизнью, а до других дела нет.

Влад
#19

Если едете в первый раз, не забудьте собрать аптечку походную! Вот про это статья небольшая http://pobivaivezde.ru/kakie-medikamenty-nuzhno-vzyat-s-sobo​j-v-dorogu/

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: