Гость
Статьи
Модные места Москвы

Модные места Москвы

Посоветуйте, пожалуйста, модные места в Москве для прогулок (типа патриарших, но не Арбат) и приличные заведения с хорошей атмосферой и публикой. Приезжает родственница из Европы, уровень высокий у нее, я более простая, хочу оставить хорошее впечатление.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

европа загнивает. вы разве не знали? заведите ее в пятерочку у них в Европе такого обилия товаров нет

Гость
#2

Царицыно очень красиво ,чисто аккуратно ,часто бываем , туристов там полно и есть ,что посмотреть и где посидеть ,да и публика приличная

Гость
#3

Сейчас рынки бывшие переделали в самые модные места. На Центральный рынок можно сходить например.

Недоумевающая
#4

Царицыно, Коломенское, Кусково.

Гость
#5

А какой бюджет ? Если хотите более уютные места покушать - квартира 44 на большой никитской мне очень нравится и мариванна ( спиридоньевский переулок) ,в центре сейчас прилично стало - можно в парк горького сходить ,но не в выходной - прогуляться и по музеону тоже ,вдоль набережной ,если от города оторваться чуть чуть - коломенское или царицыно.Если хочется что - то вроде шопинга - афимолл ,там же рестораны есть ,например sixty неплохой.Еще можно сходить в зарядье ! Там же есть ресторан вроде ,хотела туда сходить ,но пока не дошла так ,что не знаю как там , с виду вроде неплохо.

Гость
#6

Ресты: доктор живаго и пушкин в центре, русский в москов сити, восход в зарядьи - то что надо для правильной атмосферы. Там иностранцы любят тусить.
Парки вам уже выше перечислили.
Летом люблю по Камергерке гулять и заходить там на кофе/коктейли на верандах.
В Большой можно отвести, только билеты за 3 мес взять, ну или в день посещения за 10-15тр в партер.

Гость
#7
Гость

А какой бюджет ? Если хотите более уютные места покушать - квартира 44 на большой никитской мне очень нравится и мариванна ( спиридоньевский переулок) ,в центре сейчас прилично стало - можно в парк горького сходить ,но не в выходной - прогуляться и по музеону тоже ,вдоль набережной ,если от города оторваться чуть чуть - коломенское или царицыно.Если хочется что - то вроде шопинга - афимолл ,там же рестораны есть ,например sixty неплохой.Еще можно сходить в зарядье ! Там же есть ресторан вроде ,хотела туда сходить ,но пока не дошла так ,что не знаю как там , с виду вроде неплохо.

Отличный совет!)

Гость
#8

А еще забыла - самое модное сейчас место в Мск - ДЕПО на лесной. Позиционируют его как самый большой фудмолл в мире. Там оч много модников, но в выхи не протолкнуться.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема