Гость
Статьи
Горящий тур. Дешёвый …

Горящий тур. Дешёвый отдых

Очень хочется поехать отдыхать этим летом. Живу в Москве. Никогда не пользовалась услугами горящих туров. Там же могут как то развести? К чему нужно быть готовой? Загран паспорта нет, но могу сделать, если понадобится. Щас будите смеяться 😕 бюджет 40 000 (максимум) на двоих.
На такие деньги вообще реально следить на море?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Рисовая каша
#1

Мне в крым насчитали более 50...вы в шалаше за эти теньги хотите жить и объедками питаться?

Гость
#3

Я думаю, что реально в начале лета в Турцию, например. Но это будет неделя, очень далеко от моря, и плохой отель.

Гость
#4

Реально по горящей

Гость
#5
Гость

Реально по горящей

Вы ездили? Не посоветуете сайт где можно посмотреть предложения?

Асти
#6

По горящей конечно реально. В Турцию. И нормально там все будет. У меня подркга два раза в год по горящим летает

#7

Можно конечно, из Москвы много предложений. Крым за 3900 на две недели вообще )) на 40 летом может не улетите, но осенью вполне. На Кипр сейчас есть дешёвые туры, но летом не будет, так что смотреть надо.
Осенью в Испанию можно, там в октябре ещё норм. Но придётся еду отдельно покупать

я-Коза, ты тирг!
#9

я за 500 $ 3 ст раны обкатываю и кайф;)
но как не скажу.

Гость
#10

Горящий тур это в Турцию, когда у турков их бананы уже горят и дымятся трахнуть Натащу!

Гость
#11
я-Коза, ты тирг!

я за 500 $ 3 ст раны обкатываю и кайф;) но как не скажу.

.
Я расскажу, как это делают. Зарегестрироваться на сайте, где предлагают бесплатно жить друг у друга( вы кому-то можете спальное место предложить, и сами можете у кого-то бесплатно ночевать). Привозить с собой консервы. Летать лукостером. Если из страны в страну переезжать, то на автобусе. Это дёшево.

Бежевый паркетник
#12

Моя сестра в Турцию ездила отдыхать, на человека стоило что-то типа 14 тысяч. Не буду утверждать, что это было летом, но точно не зимой. Отель был маленький, косяки были, сестра говорит, если бы не бесплатный алкоголь, улетела бы домой в тот же день. Это, как говорится, отдых для неприхотливых туристов. Если вам нужно тупо море, то это вполне себе вариант.

Гость
#14
я-Коза, ты тирг!

я за 500 $ 3 ст раны обкатываю и кайф;)
но как не скажу.

Вот это я понимаю)) ответ четко по теме

Гость
#15
Гость

Горящий тур это в Турцию, когда у турков их бананы уже горят и дымятся трахнуть Натащу!

😐Ха ха

Гость
#16
Вау🍭

Можно конечно, из Москвы много предложений. Крым за 3900 на две недели вообще )) на 40 летом может не улетите, но осенью вполне. На Кипр сейчас есть дешёвые туры, но летом не будет, так что смотреть надо.
Осенью в Испанию можно, там в октябре ещё норм. Но придётся еду отдельно покупать

В Крыму нормальный отель никогда не стоит дешевле хотя бы пяти тысяч в сутки( это в феврале когда-нибудь и с одним завтраком или вообще без питания). За 3900 можно поехать на сутки, а не на две недели. Разве что согласны на общий туалет, душ на улице, клопы в матрасе и доширак.

я
#17

Скачайте слетать ру на айфон и тааааам на любые деньги отдых подберется

Гость
#18
я

Скачайте слетать ру на айфон и тааааам на любые деньги отдых подберется

У меня не айфон

Гость
#19

Посмотрите на слетать. ру. Там можно подобрать, отель в турции на завтраках только, 3 звезды какие нибудь, дней на 4-5.

Гость
#20
Гость

Посмотрите на слетать. ру. Там можно подобрать, отель в турции на завтраках только, 3 звезды какие нибудь, дней на 4-5.

Спасибо 🌺

Гость
#22

Ой, ну понаписали. Слушайте порядок действий
1. Загранпаспорт. В Крыму или России дорого для такого качества, сервиса нет, для новичка без опыта путешествий такое себе удовольствие. Сугубо мое мнение. Не согласны - переходим к пункту 2
2. Выбираете крупный туристический агрегатор. Чип трип, слетать.ру, травелата, любой крупный и надежный. Заходите на сайт, смотрите как у них со стоимостью на горящие туры, на какие даты вперед начинаются скидки, соотносите свои возможности
Учитесь быстро пробивать отзывы на отели, карту (чтобы оценить по удаленности от моря и цивилизации), прикидывайте будто это ваш горящий тур.
Сразу ограничьте список стран. Видимо, придется выбирать безвизовые страны, потому что виза дополнительные траты. Кипр, Турция, Черногория (?), Болгария(?) погуглите что можно. Или если визовые, то бюджет еще меньше, и имейте в виду, что питание невключенное в евро очень дорогое, минимум завтраки ужины надо брать, так что мне кажется, маловероятно вписаться.
А еще по погоде, разбирайтесь в географии, многие клюют на скидки и берут например эмираты в июле, когда там +50 и даром там делать нечего
3. Ждите подходящее время, обычно за два недели до предполагаемой поездки сниженные цены. Сторожите на сайте, бдите. Как только появляется подходящее предложение (быстро за 1 минуту пробили отзывы и местоположение), пулей в офис с паспортом и денежками. Лучший вариант дать задаток, чтобы ваши деньги лежали у агрегатора, чтобы можно было по телефону забронировать. Действовать нужно очень быстро, не тормозить, никаких перезвонок, "посоветоваться", сразу хватать тур

Гость
#23
Гость

Ой, ну понаписали. Слушайте порядок действий
1. Загранпаспорт. В Крыму или России дорого для такого качества, сервиса нет, для новичка без опыта путешествий такое себе удовольствие. Сугубо мое мнение. Не согласны - переходим к пункту 2
2. Выбираете крупный туристический агрегатор. Чип трип, слетать.ру, травелата, любой крупный и надежный. Заходите на сайт, смотрите как у них со стоимостью на горящие туры, на какие даты вперед начинаются скидки, соотносите свои возможности
Учитесь быстро пробивать отзывы на отели, карту (чтобы оценить по удаленности от моря и цивилизации), прикидывайте будто это ваш горящий тур.
Сразу ограничьте список стран. Видимо, придется выбирать безвизовые страны, потому что виза дополнительные траты. Кипр, Турция, Черногория (?), Болгария(?) погуглите что можно. Или если визовые, то бюджет еще меньше, и имейте в виду, что питание невключенное в евро очень дорогое, минимум завтраки ужины надо брать, так что мне кажется, маловероятно вписаться.
А еще по погоде, разбирайтесь в географии, многие клюют на скидки и берут например эмираты в июле, когда там +50 и даром там делать нечего
3. Ждите подходящее время, обычно за два недели до предполагаемой поездки сниженные цены. Сторожите на сайте, бдите. Как только появляется подходящее предложение (быстро за 1 минуту пробили отзывы и местоположение), пулей в офис с паспортом и денежками. Лучший вариант дать задаток, чтобы ваши деньги лежали у агрегатора, чтобы можно было по телефону забронировать. Действовать нужно очень быстро, не тормозить, никаких перезвонок, "посоветоваться", сразу хватать тур

Спасибо!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: