Гость
Статьи
Где вы отдыхали?

Где вы отдыхали?

Где вам понравилось и где нет? И почему?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На даче. Понравилось.

Friday
#3

Италия, юг. Объехала 11 городов, побывала в сказке, на трех морях:Терренское, Ионическое, Адриатическое. На Пасху стояла у раки Николая Чудотворца в Бари. Обожаю Италию, моя любовь навеки.

Гость
#4

Вся Европа. Испанию, Францию и Италию посещала по 3 раза. Очень понравилось.
В России была - деревня
В Северной Америке была и жила.
Была в Тайланде, на Бали, Индонезия, Малайзия, Шри Ланка, Сейшелы.
Пока все.
Следущая цель - Антарктида. Дорогое удовольствие. 10к долларов с человека ;((

Гость
#5

Не завидуй ;))

Гость
#6

Крым, Египет, Израиль, Турция, Индия, Тунис. Не понравился Израиль, люди недоброжелательные, цены завышены, все мрачное, еще раз туда ехать нет никакого желания, хотя в те страны, которые я тоже перечислила, я так же ехать не горю желанием, хотя отдых в них мне понравился))Уже ездить куда то вообще в лом...но если поеду то хотелось бы побывать в Ирландии, в Иордании, на Мальдивы глянуть...Но энтузиазм пропал к путешествиям((

#7

В том году был в Сиде, Турция. Подальше от Анталии. Отель Кан гарден бич. Не знаю можно ли так откровенно рекламировать, но вот просто охрененное место.Во всех смыслах. Оно не заезжанное, там немцы отдыхают обычно, половина наших тепер.Концепция отеля, уютные домики и вокруг просто райский сад, ландшафтные дизайнеры потрудились на славу. Первая линия. Вокруг отеля большой древне - римский город, очень хорошо сохранившийся. Жрачка очень разнообразная и затейливая. Много с детьми кто. Лет 10 назад и по европе два тура было Германия, Франция, Чехия, Польша, Голландия.Не первый раз за границей, но Сиде, кан гарден бич очень сильное впечатление произвёл. Сами отзывы посмотрите.

Гость
#8
Гость

Крым, Египет, Израиль, Турция, Индия, Тунис. Не понравился Израиль, люди недоброжелательные, цены завышены, все мрачное, еще раз туда ехать нет никакого желания, хотя в те страны, которые я тоже перечислила, я так же ехать не горю желанием, хотя отдых в них мне понравился))Уже ездить куда то вообще в лом...но если поеду то хотелось бы побывать в Ирландии, в Иордании, на Мальдивы глянуть...Но энтузиазм пропал к путешествиям((

В Иордании будьте аккуратны

#9

Чердак, подвал, погреб, гараж, чулан, кильгим, дешево и крипово))))

Гость
#10
Гость

В Иордании будьте аккуратны

А вы там были?

Гость
#11
Гость

А вы там были?

Хотели поехать, но нас в турфирме отговорили.
Очень опасно туристам. Без охраны никуда нельзя

Гость
#12
Гость

Хотели поехать, но нас в турфирме отговорили. Очень опасно туристам. Без охраны никуда нельзя

Бред сумасшедшего))) если что, я там была, поэтому ваш пост ничего кроме смеха не вызывает.

Гость
#13
Гость

Бред сумасшедшего))) если что, я там была, поэтому ваш пост ничего кроме смеха не вызывает.

И да, ездила самостоятельно, а не через турфирму.

Гость
#14
Гость

Бред сумасшедшего))) если что, я там была, поэтому ваш пост ничего кроме смеха не вызывает.

Ну смейтесь на здоровье. Меня лично волнует моя жизнь ;)))

Гость
#15
Гость

И да, ездила самостоятельно, а не через турфирму.

Молодец молодец! Можете ещё в Чечню заехать и в Афганистан. Удачи

Гость
#16
Гость

Ну смейтесь на здоровье. Меня лично волнует моя жизнь ;)))

Иордания вполне безопасная страна, а турфирмы ужастики для таких доверчивых как вы)

Гость
#17
Гость

Иордания вполне безопасная страна, а турфирмы ужастики для таких доверчивых как вы)

Я объездила почти весь мир, меня трудно чем-то удивить. Пожалуй самый страшный ужастик - жить с «аборигенами» в Африке. Вот это пощекотать нервишки.
Ну у нас турфирмы нормальные, и если говорят - опасно, надо прислушаться ;) в Германии турфирмы отличаются от российских. Жизнь человека на первом месте

Гость
#18
Гость

Я объездила почти весь мир, меня трудно чем-то удивить. Пожалуй самый страшный ужастик - жить с «аборигенами» в Африке. Вот это пощекотать нервишки. Ну у нас турфирмы нормальные, и если говорят - опасно, надо прислушаться ;) в Германии турфирмы отличаются от российских. Жизнь человека на первом месте

Удивительно, но я тоже из Германии) если читать сообщения на сайте немецкого МИДа, то вообще лучше никуда не ездить и сидеть дома) то, что вам сказали в турфирме про Иорданию это полная чушь, Страна безопасная, туристов там полно. Ехать или нет, каждый решает сам, а вот то что вы тут рассказываете, это обычные страшилки для впечатлительных.

Гость
#19
Гость

Удивительно, но я тоже из Германии) если читать сообщения на сайте немецкого МИДа, то вообще лучше никуда не ездить и сидеть дома) то, что вам сказали в турфирме про Иорданию это полная чушь, Страна безопасная, туристов там полно. Ехать или нет, каждый решает сам, а вот то что вы тут рассказываете, это обычные страшилки для впечатлительных.

Привет землячка! Ты именно откуда?
Вообще не ездишь через турфирмы?

Гость
#20
Гость

Привет землячка! Ты именно откуда? Вообще не ездишь через турфирмы?

С юга) Нет, через турфирмы только в крайних случаях, если другие варианты невозможны.

Гость
#21
Гость

С юга) Нет, через турфирмы только в крайних случаях, если другие варианты невозможны.

С юга;) отличный ответ

#22
Гость

С юга) Нет, через турфирмы только в крайних случаях, если другие варианты невозможны.

О А я с СЕВЕРА, но друзья иногда называют "Король Сервера")))

гостья
#24

[quote="Гость"]Крым, Египет, Израиль, Турция, Индия, Тунис. Не понравился Израиль, люди недоброжелательные, цены завышены, все мрачное, еще раз туда ехать нет никакого желания, хотя в те страны, которые я тоже перечислила, я так же ехать не горю желанием, хотя отдых в них мне понравился))Уже ездить куда то вообще в лом...но если поеду то хотелось бы побывать в Ирландии, в Иордании, на Мальдивы глянуть...Но энтузиазм пропал к путешествиям(([/quo у вас список как у меня прям и те же впечатления)) кроме индии,ам я не была.иожет мы с вами не те страны выбрали? все таки Азия

Гость
#25
Гость

Вся Европа. Испанию, Францию и Италию посещала по 3 раза. Очень понравилось.
В России была - деревня
В Северной Америке была и жила.
Была в Тайланде, на Бали, Индонезия, Малайзия, Шри Ланка, Сейшелы.
Пока все.
Следущая цель - Антарктида. Дорогое удовольствие. 10к долларов с человека ;((

Откуда деньги?

Гость
#26

Всю Европу обкатали. Из того,что прям любовь это Португалия и Тенерифе. И там кстати дешево везде,в отличие от той же самой Италии например. В Азии не были. Хотим попробовать,но пугает долгий перелет и антисанитария(

Гость
#27
Корнет

В том году был в Сиде, Турция. Подальше от Анталии. Отель Кан гарден бич. Не знаю можно ли так откровенно рекламировать, но вот просто охрененное место.Во всех смыслах. Оно не заезжанное, там немцы отдыхают обычно, половина наших тепер.Концепция отеля, уютные домики и вокруг просто райский сад, ландшафтные дизайнеры потрудились на славу. Первая линия. Вокруг отеля большой древне - римский город, очень хорошо сохранившийся. Жрачка очень разнообразная и затейливая. Много с детьми кто. Лет 10 назад и по европе два тура было Германия, Франция, Чехия, Польша, Голландия.Не первый раз за границей, но Сиде, кан гарден бич очень сильное впечатление произвёл. Сами отзывы посмотрите.

Так и отель не дешевый

#28
Гость

Так и отель не дешевый

Ну не знаю. Вся путёвка 63 тыс. за всё с человека на 10 дней. Ну нас трое было, поэтому 70 тыс. получилось с человека. Двухместные домики. Через Пегас туристик ехали. Из Барнаула. Вообще нормально. Нет чувства что переплатили. Просто очень комфортно и удобно всё.

Гость
#29
Гость

В Иордании будьте аккуратны

Спасибо!А что именно опасного?

Гость
#30
гостья

Крым, Египет, Израиль, Турция, Индия, Тунис. Не понравился Израиль, люди недоброжелательные, цены завышены, все мрачное, еще раз туда ехать нет никакого желания, хотя в те страны, которые я тоже перечислила, я так же ехать не горю желанием, хотя отдых в них мне понравился))Уже ездить куда то вообще в лом...но если поеду то хотелось бы побывать в Ирландии, в Иордании, на Мальдивы глянуть...Но энтузиазм пропал к путешествиям(([/quo у вас список как у меня прям и те же впечатления)) кроме индии,ам я не была.иожет мы с вами не те страны выбрали? все таки Азия

Возможно и не те!Многие в восторге от Европы, я уже склоняюсь к мнению что все зависит еще от самого человека, некоторых послушаешь от всего в жутком восторге, другие есть что всегда ворчат, но все равно едут))Может я еще сама по себе невпечатлительная либо ровно, либо плохо)

никГость
#31

Небольшой список стран.
Понравилось - Греция 4 раза были, Германия, Камбоджа, Таиланд, нравятся вылазки по России.
Нейтрально - Чехия возможно, потому что я там замерзла как собака, Турция (были в Мармарисе).
Резко отрицательно - Тунис.

никГость
#32

Насчет почему:
Греция просто заворожила - море потрясающих цветов, добродушные греки, мифы, Санторини - просто сказка! А какая еда!😋 Природа умопомрачительная!
Таиланд - там было столько эмоций! Особенно, от экскурсии на Квай и купания со слоном. Невероятно!
Германия поразила замками, ухоженными полями, деревенькой Обераммергау с вечным Рождеством и Альпами😍
Камбоджа удивила, будто другой мир + люди добрые и отзывчивые. Мы там потерялись, но нам помогли :)

Чехия - да, красиво, но в марте больше не поеду, да и вообще хочу еще раз туда летом, чтобы оценить лучше. Турция (Мармарис) - туда надо ехать на продолжительное время, мы были день, поэтому тоже не могу понять.

Тунис - страна-помойка с тошнотворными запахами, не чувствуешь себя в безопасности, в свой Рамадан косо смотрят на тех, кто ест и пьет на улице/ресторане, в некоторых подают еду/питье только вечером. Единственное, что понравилось - 2х дневная экскурсия, объездили почти весь Тунис. Ну и еда там не особо, все какое-то пресное. Понравился кус-кус, выпечка и фрукты.

Гость
#33
Гость

Спасибо!А что именно опасного?

Ничего опасного. Придерживайтесь общих правил, как и в любой другой стране.

ирина
#34
Гость

Крым, Египет, Израиль, Турция, Индия, Тунис. Не понравился Израиль, люди недоброжелательные, цены завышены, все мрачное, еще раз туда ехать нет никакого желания, хотя в те страны, которые я тоже перечислила, я так же ехать не горю желанием, хотя отдых в них мне понравился))Уже ездить куда то вообще в лом...но если поеду то хотелось бы побывать в Ирландии, в Иордании, на Мальдивы глянуть...Но энтузиазм пропал к путешествиям((

В Иордании будьте аккуратны была в Иордании этой зимой! самая безопасная страна в которой я была ! невероятная красота там! обязательно съезди!

Гость
#35
Гость

Откуда деньги?

Оттуда откуда и у всех. Заработали ;)

Гость
#36
Гость

Оттуда откуда и у всех. Заработали ;)

Молодцы 👍

Гость
#37
Автор

Где вам понравилось и где нет? И почему?

Много где и почти везде понравилось. Только в Брюсселе плохо...очень неприятный город.

Гость
#38
гостья

Но энтузиазм пропал к путешествиям((

+1 пропал
В сша ещё хочется, природа там необычная, ещё не всё посмотрела, а так...

Офисная крыса
#39
Гость

Много где и почти везде понравилось. Только в Брюсселе плохо...очень неприятный город.

Мне в Брюсселе только шоколад понравился) очень вкусный

Виктория
#40

мы ездили в турцию, через 3 дня выезжаем на Алтай на машине. Вчера в Галамарте купили палатку, спальники и портативную газовую плитку. Вот это будет приключение.

Оля-ля
#41

Таиланд - два раза была на Пхукете (Карон и Патонг), Куба (Варадеро), Доминикана (Пунта-Кана), Турция (Кемер, Анталия, Алания, Сиде, Мармарис, Стамбул), Кипр (Лимассол), Тунис (Хаммамет), Россия - Сочи (Центральный Сочи, Красная поляна, Горки-Город, Роза Хутор), Иордания (Акаба), Китай (остров Хайнань, в первый раз была в Санье, второй - в Хайкоу). Могу сказать, что везде хорошо, если есть средства на хорошие отели с удачным расположением, рестораны, развлечения и посещения достопримечательностей. Можете смело ехать в любой из этих городов, только в Иорданию летом ехать не советую из собственного опыта)

Оля-ля
#42
Гость

Хотели поехать, но нас в турфирме отговорили. Очень опасно туристам. Без охраны никуда нельзя

А Ваша турфирма часом не перепутала Иорданию с Венесуэлой или Бразилией?))) Реально очень смешно такое читать. Мы объездили всю Акабу, катались на яхте по Красному морю с жителями Иордании - отличнейшие приветливые люди, на английском говорят практически свободно, спрашивали про наш чемпионат мира по футболу (мы в прошлом июне там были), так что я сомневаюсь я в компетентности Вашего турагента.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема