Гость
Статьи
Переезд в Испанию. …

Переезд в Испанию. Обустройство дома в Барселоне.

Добрый день. Не знаю куда написать. Но нужно мнение людей, которые планируют переезжать в Испанию, покупают там дом, квартиру и планируют делать там дизайн интерьера.
Пишу на эту тему тексты - пока только учусь (для дизайнера интерьера в Барселоне). Дайте оценку, пожалуйста)) Какой из заголовков вам более понятен и привлекателен?

1)Пока вы готовитесь к переезду, мы воплотим ваши мечты об идеальном доме в Барселоне.

2) Пока вы готовитесь к переезду, мы воплотим ваши идеи об идеальном доме в Барселоне.

3) Пока вы готовитесь к переезду, мы реализуем ваши идеи интерьера дома в Барселоне.

4) Пока вы готовитесь к переезду, мы создадим уютную атмосферу в вашем новом доме в Барселоне, чтобы вы заезжали в комфортные условия.

5) Поможем воплотить ваши мечты об идеальном доме в Барселоне

6) Поможем воплотить ваши идеи дизайна интерьера в Барселоне, чтобы по приезду вы чувствовали себя как дома.

7)Создадим уютную атмосферу нового дома в Барселоне, чтобы по приезду у вас было ощущение что вы дома

8) Реализуем дизайн интерьера вашего дома в Барселоне, чтобы по приезду у вас было ощущение что вы дома.

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Проповедник
#1

1 и 5 хорошо. 4 много текста.

Проповедник
#2

Хотя, 5, слишком сухо. Так что 1

Гость
#3
Проповедник

1 и 5 хорошо. 4 много текста.

Понравился первый, последние три вообще отталкивают

Гость
#4

Только 5

Гость
#5

4 - просто и конкретно.

Гость
#6

Создадим дизайн дома Вашей мечты в Барселоне.. не претендую на звание "копирайтер года", но что-то такое..должно быть просто, ненапряжно, без сложных предложений и избытка слов

Ольга
#7
Проповедник

1 и 5 хорошо. 4 много текста.

Спасибо))

Ольга
#8

Спасибо всем, за отклик)))

Ольга
#9
Гость

Создадим дизайн дома Вашей мечты в Барселоне.. не претендую на звание "копирайтер года", но что-то такое..должно быть просто, ненапряжно, без сложных предложений и избытка слов

Спасибо за идею)) Буду думать

Sillymoo
#10

Мне 5 нравиться )) коротко и понятно

маня
#11

Лезут и лезут в Барселону! Барселона не резиновая!

М
#13

а вы только дизайн создаете или ремонт прилагается?
как многолетний поклонник телеканала HDTV , могу сказать - ваши варианты слишком много букв...
дизайн должен быть вместе с ремонтом...и качественным.
Слова : ответственный подрядчик, качественное исполнение работ - вот главное. А просто дизайн - это картинка.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: