Гость
Статьи
Кипр - за или против?

Кипр - за или против?

Кто отдыхал или сейчас отдыхает на Кипре - вам нравится? Советуете? Какой город лучше выбрать для отдыха? И что там сейчас с погодой?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

уехала на Кипр на ПМЖ в 2013, уже Коста Рика.
вспоминаю о Родине с любовью, иногда

Мурло
#2
Ася

уехала на Кипр на ПМЖ в 2013, уже Коста Рика. вспоминаю о Родине с любовью, иногда

странно написано. будто вы путаете две части света.

Юю
#3

Отдыхали с мужем в октябре 2018 г. в Ларнаке, понравилось. В Айя-напу ездили-там слишком много народу. Отдых понравился, но откровенно говоря там все достаточно дорого для нас)

#4

Вы завтра вылетаете, а то какая разница что там щас с погодой?

#5

Кипр - мой любимый курорт ) винишко, фрукты, тёплая прозрачная вода, белый песочек.
Только как-то отдыхала там, написано ясно, а я вижу что пасмурно. Потом оказалось это песок налетел из сирии откудато. И весь отдых он нам солнце закрывал

Недоумевающая
#6

Лучшие песчаные пляжи - в Айя-Напе и Протарасе.

#7

Я сейчас здесь. Около 30 градусов, очень тепло, бывает ветер (на Кипре это норма), но с ним даже лучше. Город Пафос. Мне Айя-напа нравится гораздо больше.

Гость
#8

Тоже в Ай Анапе была . Классно . Весело . Энергично . Музыка играет люди бегут куда то . Молодежно . Кипр в моем сердце навсегда ! В мае жара была страшная что сейчас трудно представить .

Гость
#9

Была на Кипре 3 раза. Больше не хочу. Скучно там. Из плюсов вкусная еда, рыба, вино, лукум. Но всё дорого.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: