Гость
Статьи
Как уговорить девушку …

Как уговорить девушку приехать/переехать за границу?

Живу в испании, в барселоне

В россию по сумме причин приехать не могу. В испании местные девицы не оч.нравятся, а русскоговорящие все с мужьями.

На сз не получается никого уговорить приехать, даже если я оплачиваю билеты и все расходы. обычно дальше разговоров дело не идет.

Как заинтересовать девушку в переезде за границу? Тут хорошая квартира в барселоне, дом, все есть.

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, адекватные девушки будут с большим сомнением относиться к вашему приглашению. Оставьте ситуацию с девушкой в покое и найдете свое, но не сейчас.

Гость
#2

даже если я оплачиваю билеты и все расходы
==================
Этого недостаточно, девушкам для надежности нужна зарплата. Но ты жмот, платить не хочешь.

Гость
#3

Чтобы заинтересовать нужно хотя бы пообщаться

#4

ну такое, приехать к какому-то мужчине, который готов все оплатитить, чтобы ты с ним жила в другой стране - звучит крипово

jefijk
#5

В России найди девушку, а потом уже с ней в Испанию, я бы согласилась, но жаль что ты не в Анголе

Гость
#6

Никак. Они правы, что подозревают, что вы - пи*дабол обыкновенный и нет у вас на самом деле ни квартиры, ни дома (скорее всего, кстати, ибо квартира+дом - это российский вариант, где дом - это дача).

Гость
#7

зачем девушка поедете к тебе? в каком статусе? для чего?
Если тебе местные не дают, решил в россии прибарахлиться?

#8

Ты сам себя слышишь?
Зовешь едва знакомую девушку (а вы явно не годами общаетесь) переехать за границу, к незнакомому человеку, которого она в жизни не видела, или видела пару раз, бросив при этом вообще ВСЁ. Друзья, семья, работа, Родина, к которой она привыкла, какой бы Родина не была, переезд всегда не прост и ради чего? Ради норм чела в Испании, который может оказаться кем угодно?

Гость
#9

Кем работаешь ? Какая зарплата ? Машина есть ? Какой марки ? Квартира приватизированная ? Почему не дом ? Вышли фото без трусов

Гость
#10

Ты че тупой?

Для того, чтобы обсуждать такой серьезный шаг как переезд за границу, нужно до этого как минимум год-полтора быть в отношениях. Нужно знать, к кому едешь.

Директор мира
#11

Пиздаболфантазер😂

Гость
#12
Assket

Ты сам себя слышишь?
Зовешь едва знакомую девушку (а вы явно не годами общаетесь) переехать за границу, к незнакомому человеку, которого она в жизни не видела, или видела пару раз, бросив при этом вообще ВСЁ. Друзья, семья, работа, Родина, к которой она привыкла, какой бы Родина не была, переезд всегда не прост и ради чего? Ради норм чела в Испании, который может оказаться кем угодно?

Да иногда читаешь или слушаешь истории, становится дико. Баба общается пару месяцев с мужиком, бросает все и прется одна в Турцию, штаты, Европу.. Что там за мужик, может маньяк, извращенец. Как у таких отсутствует инстинкт самосохранения

Гость
#13

разводка

Гость
#15

Автор, переименуй тему в:
Ищу лoxушку, которая переедет ко мне в Барселону, будет жить на птичьих правах и относиться ко мне как к господину.

Гость
#16
Гость

Никак. Они правы, что подозревают, что вы - пи*дабол обыкновенный и нет у вас на самом деле ни квартиры, ни дома (скорее всего, кстати, ибо квартира+дом - это российский вариант, где дом - это дача).

Я живу и работаю в Барселоне, дом на майорке (это 200км от бсн). Он действительно как дача. Жить постоянно на майорке не очень, летом толпы туристов, зимой все вымирает, а вот в межсезонье там замечательно.

Гость
#17
Гость

зачем девушка поедете к тебе? в каком статусе? для чего?
Если тебе местные не дают, решил в россии прибарахлиться?

Да как обычно, сначала отношаться, потом уж как пойдет.

Гость
#18
Assket

Ты сам себя слышишь?
Зовешь едва знакомую девушку (а вы явно не годами общаетесь) переехать за границу, к незнакомому человеку, которого она в жизни не видела, или видела пару раз, бросив при этом вообще ВСЁ. Друзья, семья, работа, Родина, к которой она привыкла, какой бы Родина не была, переезд всегда не прост и ради чего? Ради норм чела в Испании, который может оказаться кем угодно?

Ну так не навсегда же зову, а съездить на несколько недель на море. Туристические визы все равно максимум на 90 дней.

Гость
#19
Гость

Кем работаешь ? Какая зарплата ? Машина есть ? Какой марки ? Квартира приватизированная ? Почему не дом ? Вышли фото без трусов

Свой бизнес, з.п. достаточная, машина x3, квартира аренда, дом свой. фото без трусов не пришлю, old school.

Гость
#20
Гость

Ты че тупой?

Для того, чтобы обсуждать такой серьезный шаг как переезд за границу, нужно до этого как минимум год-полтора быть в отношениях. Нужно знать, к кому едешь.

Ты че тупой?

вопрос как раз в том как быть год полтора в отношениях если я в испании а все интересные кандидатки в рф.

Гость
#21
Директор мира

Пиздаболфантазер😂

....сказал чувак с ником, буквально, "директор мира"

Гость
#22
Гость

Да иногда читаешь или слушаешь истории, становится дико. Баба общается пару месяцев с мужиком, бросает все и прется одна в Турцию, штаты, Европу.. Что там за мужик, может маньяк, извращенец. Как у таких отсутствует инстинкт самосохранения

А чем отличается риск переезда в испанию от переезда в Марьино или Ясенево? Я уж молчу про барнаул.

Гость
#23
Гость

разводка

Разводка на что?

по вашему мало мужиков за границу за последние несколько лет уехало?

Гость
#24
Гость

Автор, переименуй тему в:
Ищу лoxушку, которая переедет ко мне в Барселону, будет жить на птичьих правах и относиться ко мне как к господину.

Нет. ищу лохушку которая приедет на 2-3 недели потусить на море/покататься по испании, а там как пойдет. Билеты виза и т.п. оплачиваются.

Гость
#25
Гость

Нет. ищу лохушку которая приедет на 2-3 недели потусить на море/покататься по испании, а там как пойдет. Билеты виза и т.п. оплачиваются.

А зачем приезжая, местные закончились?

Гость
#26
Гость

Нет. ищу лохушку которая приедет на 2-3 недели потусить на море/покататься по испании, а там как пойдет. Билеты виза и т.п. оплачиваются.

В таком случае ты не умеешь формулировать мысли, от того и куча наездов на тебя (справедливых). Пиши чётко, по существу.

Гость
#27
Гость

Нет. ищу лохушку которая приедет на 2-3 недели потусить на море/покататься по испании, а там как пойдет. Билеты виза и т.п. оплачиваются.

Т.е. эскортницу.

Гость
#28
Гость

В таком случае ты не умеешь формулировать мысли, от того и куча наездов на тебя (справедливых). Пиши чётко, по существу.

а вы не пробовали читать исходное сообщение не жопой а глазами?

Гость
#29
Гость

А зачем приезжая, местные закончились?

1. Потому что местные в другой культуре, с другими интересами, с другими темами для разговоров.
2. Потому что местные не знают русского, а я не хочу общаться дома на испанском/каталанском
3. Местные русские все замужем и/или с длиннющей очередью местных ухажеров потому что высоко котируются
4. Потому что вопрос был не в том "где найти бабу" а в том "как на СЗ сформулировать так что бы не было недоразумений и вот такого пустого трепа.

Гость
#30
Гость

Т.е. эскортницу.

Да, но в хорошем смысле.

Гость
#31
Гость

Свой бизнес, з.п. достаточная, машина x3, квартира аренда, дом свой. фото без трусов не пришлю, old school.

Тюю, нищеброд - мелкописечник , нафиг ты никому не нужен с такими данными
А свой пизнес это какой - ракушки на пляже продаешь или кукурузу варёную ?

Гость
#32
Гость

А чем отличается риск переезда в испанию от переезда в Марьино или Ясенево? Я уж молчу про барнаул.

В марьных, ясеневых и барнаулах женщина находится на своей земле. Может снять или купить жильё, устроиться на работу, купить мебелЯ. Если что-то не нравится - сама покупает билет и возвращается восвояси.
В Испании нынче без NIE не купишь ни микроволновки, ни стула. Без европейского банковского счёта не приобретешь и билета, не заплатишь за отель. А их России много евриков не вывезешь. чтобы хватило на всё.
То есть женщина оказывается в рабской зависимости от пригласившего её незнакомого мужчины без каких либо прав. И где гарантия, что мужчина не женат, не извращенец, не маньяк? Где гарантия, что в его доме он будет один, а не в компании 5-10 весёлых и изголодавшихся мужчин? Ни одна женщина в трезвом рассудке к незнакомцу за бугор не попрётся. Ни за свои средства, ни за его.

Гость
#33
Гость

а вы не пробовали читать исходное сообщение не жопой а глазами?

Е⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣ло своё завали, за⁣⁣⁣дро⁣⁣⁣т х⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣ев, ч⁣⁣⁣⁣мо вон⁣⁣⁣⁣⁣⁣ючее.

Гость
#34

Наши мужчины в забугорье не котируются вообще. На них не позарятся даже соотечественницы-эмигрантки. А уж местные иностранки и подавно. Я давно живу в европах. Но ни разу лично не встречала соотечественника, женатого на местной. А вот русских жен иностранцев встречала немерено.
Поэтому нашим мужчинам остается только привозить жен с родины. Но для этого мужчина сам должен совершить первый подвиг - приехать знакомиться самому к потенциальной невесте на её территории.
Я сама 20 лет назад так познакомилась с иностранцем с СЗ. Сначала переписывались-перезванивались. Потом он приехал для знакомства в Россию, жил в отеле в моём городе. Потом ещё прилетал несколько раз, пока я к нему присматривалась. Только после этого у нас начались отношения, я полетела к нему в страну в отпуск. Уговорил уволиться с работы, переехать к нему. Потом мы поженились. Нынче живем в Альмерии.
Раз боитесь ехать в Россию, то почему порядочная женщина не должна бояться ехать в недружелюбную европейскую неизвестность, где даже по своей карте она не сможет ни за что расплатиться и будет полностью зависеть от Вашего произвола?
Даю совет: Ищите в интернете тех, кто ищет знакомств и кто самостоятельно по турпутевкам едет отдыхать в турции, египты, кубы и всякие мальдивы. Или куда там нынче народ ездит отдыхать из России? Списывайтесь с такими женщинами и приезжайте туда для знакомства. Понравитесь друг другу, тогда будете думать, где ещё встретиться для углубления знакомства. Не понравитесь - никто никому ничего не должен. Зато женщине безопасно.

Гость
#35
Гость

Тюю, нищеброд - мелкописечник , нафиг ты никому не нужен с такими данными
А свой пизнес это какой - ракушки на пляже продаешь или кукурузу варёную ?

Учись завидовать молча. Не надо вот этого. Сдерживай себя

Гость
#36
Гость

В марьных, ясеневых и барнаулах женщина находится на своей земле. Может снять или купить жильё, устроиться на работу, купить мебелЯ. Если что-то не нравится - сама покупает билет и возвращается восвояси.
В Испании нынче без NIE не купишь ни микроволновки, ни стула. Без европейского банковского счёта не приобретешь и билета, не заплатишь за отель. А их России много евриков не вывезешь. чтобы хватило на всё.
То есть женщина оказывается в рабской зависимости от пригласившего её незнакомого мужчины без каких либо прав. И где гарантия, что мужчина не женат, не извращенец, не маньяк? Где гарантия, что в его доме он будет один, а не в компании 5-10 весёлых и изголодавшихся мужчин? Ни одна женщина в трезвом рассудке к незнакомцу за бугор не попрётся. Ни за свои средства, ни за его.

NIE получается за 2-3 дня, если мы говорим именно о NIE (ИНН) а не TIE (tarjeta identidad extranjero - карточка ВНЖ).
Без NIE вы можете купить что угодно. Без TIE тоже. Купить билет и вернуться - нужен только паспорт с неистекшей визой. Ни с деньгами ни с визами проблем никаких.

Опять же, на этом этапе речь не идет об эмиграции, это скорее именно что туризм, съездить к мужику на 2-3 месяца на море.

Гость
#37
Гость

Е⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣ло своё завали, за⁣⁣⁣дро⁣⁣⁣т х⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣ев, ч⁣⁣⁣⁣мо вон⁣⁣⁣⁣⁣⁣ючее.

а то что? будешь бегать за мной по комментариям и брызгать слюной?

С чего у тебя вдруг так пригорать то начало?

Гость
#38
Гость

Наши мужчины в забугорье не котируются вообще. На них не позарятся даже соотечественницы-эмигрантки. А уж местные иностранки и подавно. Я давно живу в европах. Но ни разу лично не встречала соотечественника, женатого на местной. А вот русских жен иностранцев встречала немерено.
Поэтому нашим мужчинам остается только привозить жен с родины. Но для этого мужчина сам должен совершить первый подвиг - приехать знакомиться самому к потенциальной невесте на её территории.
Я сама 20 лет назад так познакомилась с иностранцем с СЗ. Сначала переписывались-перезванивались. Потом он приехал для знакомства в Россию, жил в отеле в моём городе. Потом ещё прилетал несколько раз, пока я к нему присматривалась. Только после этого у нас начались отношения, я полетела к нему в страну в отпуск. Уговорил уволиться с работы, переехать к нему. Потом мы поженились. Нынче живем в Альмерии.
Раз боитесь ехать в Россию, то почему порядочная женщина не должна бояться ехать в недружелюбную европейскую неизвестность, где даже по своей карте она не сможет ни за что расплатиться и будет полностью зависеть от Вашего произвола?
Даю совет: Ищите в интернете тех, кто ищет знакомств и кто самостоятельно по турпутевкам едет отдыхать в турции, египты, кубы и всякие мальдивы. Или куда там нынче народ ездит отдыхать из России? Списывайтесь с такими женщинами и приезжайте туда для знакомства. Понравитесь друг другу, тогда будете думать, где ещё встретиться для углубления знакомства. Не понравитесь - никто никому ничего не должен. Зато женщине безопасно.

А потом женщины жалуются что не за кого.

Гость
#39
Гость

Учись завидовать молча. Не надо вот этого. Сдерживай себя

Чему завидовать, что ты от мобилизации малодушно сдриснул за бугор или
твоей неликвидности среди женского пола ?

Гость
#40
Гость

Да, но в хорошем смысле.

Это как в хорошем смысле? Это которая за еду будет давать и сосать?

Гость
#41
Гость

Тюю, нищеброд - мелкописечник , нафиг ты никому не нужен с такими данными
А свой пизнес это какой - ракушки на пляже продаешь или кукурузу варёную ?

Ну а как иначе, каждый торгаш мнит себя бизнесменом.

Оля
#42

Как странно. Форум пестрит темами как выйти замуж за иностранца и на это любят говорить да кому вы там нужны. А тут русский парень в таком шикарном месте и готов всё оплатить и никому не интересно?

Гость
#43
Гость

Чему завидовать, что ты от мобилизации малодушно сдриснул за бугор или
твоей неликвидности среди женского пола ?

кто сбежал? я в барселоне живу уже несколько лет, причем тут мобилизация то?

С моей ВУС я бы с удовольствием сходил бы повоевал, но не зовут )

Гость
#44
Гость

Это как в хорошем смысле? Это которая за еду будет давать и сосать?

Ну не только за еду. Еще за развлечения, шоппинг, какие то впечатления.
Но так да, за еду, билеты, проживание, карманные деньги.

Гость
#45
Гость

Ну а как иначе, каждый торгаш мнит себя бизнесменом.

Я архитектор если уж на то пошло. Не торгую ничем, ни кукурузой ни ракушками.

Гость
#46
Оля

Как странно. Форум пестрит темами как выйти замуж за иностранца и на это любят говорить да кому вы там нужны. А тут русский парень в таком шикарном месте и готов всё оплатить и никому не интересно?

Собсно я поэтому и написал. Не сходится что то.

Оля
#47
Гость

Ну не только за еду. Еще за развлечения, шоппинг, какие то впечатления.
Но так да, за еду, билеты, проживание, карманные деньги.

Да прекрасный вариант помоему! На форуме многие даже чашку кофе не хотят покупать, а тут целое путешествие.

Гость
#48
Гость

Кем работаешь ? Какая зарплата ? Машина есть ? Какой марки ? Квартира приватизированная ? Почему не дом ? Вышли фото без трусов

Классный троллинг.

Гость
#49
Гость

Е⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣ло своё завали, за⁣⁣⁣дро⁣⁣⁣т х⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣ев, ч⁣⁣⁣⁣мо вон⁣⁣⁣⁣⁣⁣ючее.

А вот это уже лишнее. Хам.

Гость
#50
Гость

Классный троллинг.

По мне так довольно тупо. Плоско