Гость
Статьи
Друг мужа может всё …

Друг мужа может всё испортить

Такая ситуация, муж у меня военный. Свадьба была месяц назад молодежно-тематическая. Все парни в военной форме, все девушки в пышных платьях. Муж давно говорил, про одного своего друга, который будет не в военной форме, потому что он гражданский лётчик, прилетит на свадьбу и назад в Питер на следующий день. Решили пусть в летной форме будет (я всегда мечтала о гражданском летчике муже, но вышла замуж за военного и не летчика). Свадьба, выкуп… и я вижу безумно красивого, веселого, интересного, обаятельного молодого человека. Выделялся он из всех, не только своей формой но и сам по себе, невероятно яркий, пел, плясал, проводил несколько конкурсов, даже тамаде неприятно было, типа лучше него народ развлекает. Сейчас потихоньку фотограф сбрасывает готовые фото на электронку и я вижу, что чаще всего на фото мелькают я-муж-он. Почти везде он меня приобнимает, трется рядом. Мужу не приятно, ну скандалов особо не закатывает, больше сводит тему на шутку. Этот парень начал писать мне в соцсетях, что-то типа (привет, как дела, как день прошел, а я сегодня там был, а я сегодня то сделал). Пригласил нас с мужем вчетвером (он с девушкой и мы с мужем) слетать за границу вместе, муж согласился, двумя руками за, а я что-то не очень хочу. Девочки, как уговорить мужа не лететь никуда, но чтобы это не было явно, муж у меня психологически очень силен, руки распускать не будет, но морально задавит. Я не хочу портить отдых, а муж как ненормальный и отель выбирает сам и постоянно об отдыхе говорит.

Нати
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Нати

сам по себе, невероятно яркий, пел, плясал, проводил несколько конкурсов

торт продавали?

Гость
#2

в чем проблема вообще? не флиртуйте в ответ

Нати
#3
Гость

торт продавали?

Вообще ничего не продавали, траты были только на выкупе

Нати
#4
Гость

в чем проблема вообще? не флиртуйте в ответ

не хочется ехать на отдых, вот в чем проблема, мужа пробовала уговорить на отдых вдвоём (хотя бы первый) бесполезно. Ответ-Дениска отличный парень Нам (!!!) с ним будет (здесь пауза на пару секунд) и надежно. Это не отдых будет, где буду нервничать я (а не подумал ли чего муж), муж (а где там моя жена), подруга друга (почему все такие напряженные)

Нати
#5
Нати

не хочется ехать на отдых, вот в чем проблема, мужа пробовала уговорить на отдых вдвоём (хотя бы первый) бесполезно. Ответ-Дениска отличный парень Нам (!!!) с ним будет (здесь пауза на пару секунд) и надежно. Это не отдых будет, где буду нервничать я (а не подумал ли чего муж), муж (а где там моя жена), подруга друга (почему все такие напряженные)

*пропустила: нам с ним будет ВЕСЕЛО..... и надёжно

Гость
#6
Нати

Свадьба была месяц назад. Все парни в военной форме, все девушки в пышных платьях. (я всегда мечтала о гражданском летчике , но вышла замуж за не летчика). и я вижу безумно красивого, веселого молодого человека. Выделялся он из всех, не только своей формой но и проводил несколько конкурсов, даже неприятно было, типа народ развлекает. Сейчас потихоньку фотограф сбрасывает фото на электронку и я вижу, что чаще всего на фото он трется рядом. Пригласил нас с мужем вчетвером слетать за границу вместе, а я что-то не очень хочу. Девочки, как уговорить мужа не лететь никуда, муж у меня как ненормальный постоянно об отдыхе говорит.

На отдыхе групповуха намечается - это же и так понятно. Муж в курсе - это особенно видно из того, как он поспешно собирается в поездку. Автор, разводись! Зачем тебе такое? Ты из свадебного путешествия потом даже фотки никому показать не сможешь!

Нати
#7
Гость

На отдыхе групповуха намечается - это же и так понятно. Муж в курсе - это особенно видно из того, как он поспешно собирается в поездку. Автор, разводись! Зачем тебе такое? Ты из свадебного путешествия потом даже фотки никому показать не сможешь!

Да Вы что... какая групповуха... это точно исключено

Гость
#8

Автор, вы не любите мужа - зачем замуж за него выходили?

Гость
#9

Ну и свадьба - все одинаково одеты как в казарме.
Я бы сроду на такую уродскую свадьбу не пошла, да еще приказ свыше - все в форме!
Ать--два, ать-два, танцуем польку-бабочку. Ать-два, дамы приглашают кавалеров...
Ну и убожество.
И невеста хороша - еще ботинок со свадьбы не износила, а уже с другим трах.нуться хочет.

Нати
#10

Не пошли бы? да Вас и не звали ) у мужа друзья все военные, прикольно было и никто не залупался, а девчонки так вообще с радостью приняли... уродская свадьба, когда всё родню из деревень наприглашали, которую увидишь 2 раза в жизни: на своей собственной свадьбе и на их похоронах...ну у всех разные понятия о хорошей свадьбе, мы сделали так

Гость
#11

просто муж хочет посмотреть как вы его (мужа) любите, и не ***** и предательница ли вы на самом деле

Гость
#12

Автор, а в чем проблема? Ну парень раскованны, энергичный, остроумный, может быть слишком ухажористый или вообще потаскун - вам-то что от этого? Если муж дружит с ним - значит, у них есть какие-то общие мужские интересы (я не имею в виду *****.д.с.т.в.о). Если вы любите своего мужа, вы самодостаточная замужняя женщина, вы что, не сможете сразу на корню пресечь его ухаживания? Тем более он будет с девушкой. Муж к вам относится чисто и искренне, поэтому он в этой компании не видит ничего предосудительного, а вы уже ожидаете флирта его друга? Или друг вам настолько понравился, что вы себе не доверяете? Ну тогда ваш брак уже трещит по швам.
А свадьба тематическая - это здорово, это интересно. У вас, думаю, красивая свадьба была. Так вот поведите и теперь себя красиво, старайтесь искренне показать свою любовь к мужу. Друг, если он порядочный, это оценит и не будет портить жизнь своему другу, а вас будет больше уважать и, может быть, даже завидовать вашему мужу, что ему такая хорошая жена попалась, а не д.е.ш.е.в.а.я ***** с.у.ч.к.а. Если же этот друг окажется *****.д.у.н - можно дать отпор и в агрессивной форме. Вы, автор, разберитесь сначала в себе.

Гость
#13

Ничосе жена, которая с дня свадьбы о другом мужике мечтает. Слов нет.

Мужлан
#14

Чет какая-то вы неопытная, это ж сколько вам лет?

Гость
#15
Гость

На отдыхе групповуха намечается - это же и так понятно. Муж в курсе - это особенно видно из того, как он поспешно собирается в поездку. Автор, разводись! Зачем тебе такое? Ты из свадебного путешествия потом даже фотки никому показать не сможешь!

И мне кажется, что будет групповуха. Муж вам знает о его флирта и сводит в шутку. Ну что ж, дерзайте, разнообразие не повредит.

НИНА
#16

Я бы на вашем месте сказала, раз вышла замуж - нужен ребенок. Типо вы по врачам ходите и поездки куда-либо вам врач запретил. В общем можно тысячу "аргументов" привести, чтобы не поехать. А насчет ребенка он как бы по другому начнет думать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: