Гость
Статьи
Русские на Кипре

Русские на Кипре

Русские, вам понравилось на Кипре?

Вита
8 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Днем чистилище, ночью морозилка, нет. Хотя турки же, наташкам палюбасу понравится))

#2

Была в 17 году не понравилась.
Днём жарища. Кроме пляжа нечего стоящего нет :(
Даже архитектура не впечатлила.
Но люди и их образ жизни довольно таки интересен. Киприоты очень отличаются от греков. Более мягче и спокойнее.
Вечером же слегка прохладно. Но очень хорошо гулять по улице Лимассол. Так как много кафешек, местные там часто сидят.Это улица мне слегка напоминает Сан морино.
Из одежды всё тоже самое, что и у нас :)

#3

Вчера оттуда вернулась. Лично мне Айя-напа нравится больше Пафоса. В целом все хорошо, все пляжи городские, но цены на лежаки вполне приемлемые. Природа не сказать, что потрясающая, архитектура тоже.

Гость
#4

Мне везде нравится где бываю. На Кипре тоже. Придраться решительно не к чему

Гость
#5

Море классное(есть с чем сравнить). Бекон на завтрак тает во рту!

Гость
#6
Правлю миром

Была в 17 году не понравилась.
Днём жарища. Кроме пляжа нечего стоящего нет :(
Даже архитектура не впечатлила.
Но люди и их образ жизни довольно таки интересен. Киприоты очень отличаются от греков. Более мягче и спокойнее.
Вечером же слегка прохладно. Но очень хорошо гулять по улице Лимассол. Так как много кафешек, местные там часто сидят.Это улица мне слегка напоминает Сан морино.
Из одежды всё тоже самое, что и у нас :)

Нормально вы так целый город до улицы приуменьшили.

Гость
#7
Правлю миром

Была в 17 году не понравилась.
Днём жарища. Кроме пляжа нечего стоящего нет :(
Даже архитектура не впечатлила.
Но люди и их образ жизни довольно таки интересен. Киприоты очень отличаются от греков. Более мягче и спокойнее.
Вечером же слегка прохладно. Но очень хорошо гулять по улице Лимассол. Так как много кафешек, местные там часто сидят.Это улица мне слегка напоминает Сан морино.
Из одежды всё тоже самое, что и у нас :)

От мне нравится. Комитет ЮНЕСКО архитектура Кипра впечатлила изо всех сил - там штук 20 памятников культурного наследия только на южном Кипре, а туристам нашим не заходит. Может не ограничиваться лимассолом, который деревней был, ей и помрёт, только теперь там поживает половина русскоговорящих, поэтому деревня украинско-молдавско-грузинская? Айа-напа это специально выделенная резервация для дикого английского туриста, который пьет как не в себя и валяется в кустах, сейчас и наши присоединились. Пафос - неплохой город, но плохие пляжи и туристические отели на отшибе, до всего далеко. Бываю на Кипре несколько раз в год, раньше жили там пару лет. Это не про пляжный отдых - кому только пляж, лучше Протарас. Оптимально - взять машину и нормально поездить, посмотреть.

#8
Гость

Нормально вы так целый город до улицы приуменьшили.

Ахах, бывает :)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема