Гость
Статьи
Ницца

Ницца

Русские, кто был в Пицце, куда лучше пойти, что посетить?

Вита
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама ищу ответ ;)
Говорят в июле будут большие скидки на бредовые вещи. Не подскажите, на какие улицах стоит закупаться?
Мне в городе Антипы

Вася
#2

Русские обычно других в пиццу добавляют

Вася
#3
Правлю миром

Сама ищу ответ ;) Говорят в июле будут большие скидки на бредовые вещи. Не подскажите, на какие улицах стоит закупаться? Мне в городе Антипы

Я вам могу подогнать пару бредовых вещей. Не желаете?

Гость
#4
Правлю миром

Сама ищу ответ ;)
Говорят в июле будут большие скидки на бредовые вещи. Не подскажите, на какие улицах стоит закупаться?
Мне в городе Антипы

Про Антибы не помню, основной шоппинг в Каннах на двух улицах. Круазет - набережная, там люкс и ювелирка, за ней параллельно идёт улица рю д антиб, там бренды попроще. В июле распродажи, адреса и даты в нете уточняйте. Ницца тоже не мегаполис, не заблудитесь. Посетите ещё Монако, кап ферра, Италию немного.

#5
Гость

Про Антибы не помню, основной шоппинг в Каннах на двух улицах. Круазет - набережная, там люкс и ювелирка, за ней параллельно идёт улица рю д антиб, там бренды попроще. В июле распродажи, адреса и даты в нете уточняйте. Ницца тоже не мегаполис, не заблудитесь. Посетите ещё Монако, кап ферра, Италию немного.

Да, в Монако тоже собираемся. Спасибо большое :)

Психиатр
#6

Я живу в Ницце. Надоело уже. Скучно. Первые пару лет было еще норм, а сейчас толпы глупых куриц на улице в сезон надоедают

Гость
#7
Психиатр

Я живу в Ницце. Надоело уже. Скучно. Первые пару лет было еще норм, а сейчас толпы глупых куриц на улице в сезон надоедают

Ну так это же ваш заработок, терпите.

Гость
#8

Ницца прекрасна! Там не соскучишься! От туда можно сесть на поезд и поехать в Канны или Монако.

#9
Гость

Ницца прекрасна! Там не соскучишься! От туда можно сесть на поезд и поехать в Канны или Монако.

Да, это вы точно говорите 😻