Гость
Статьи
поездка, на которою …

поездка, на которою меня не отпускают.

что делать, если я живу с бабушкой и она не отпускает меня с парнем заграницу на две недели,я встречаюсь с ним уже 3 года, и он даже сделал мне предложение))♥️
+ к тому мне уже 18 лет, но я учусь и не заробатываю деньги сама, мне их всегда дает бабушка, но на поездку с парнем я у неё деньги не прошу....
Что делать??

Tina
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за страна? Может ей показать видео каких-нибудь видеоблогеров? Или передачу орел и решка?

tanja
#2

Если парень у вас ответственный, то пускай сам отпросит вас

Гость
#3

Сама спросила, сама ответила...

Гость
#4

Пятнадцатилетняя скороспелочка, жрущая на бабушкины деньги...
Лучше бы с 15 подработку нашла

Гость
#5
tanja

Если парень у вас ответственный, то пускай сам отпросит вас

А теперь можете объяснить, с какой целью вы создали эту разводку?

гость
#6

Пока ты висишь на бабушкиной шее, придётся её слушаться. Никто тебе не запретит поехать в этот отпуск, вот только тогда твоему парню придётся давать тебе деньги регулярно

Гость
#8

тихо Тина с Таней ведут свою беседу...

Гость
#9

Ты исчо маленькая 18 ,лет , учишься не зарабатываешь. Сперва сама встань на ноги чтобы бабуле помогать вот тогда и езжай за свою границу а сейчас отвечает за тебя и кормит тебя бабушка так что успокойся .Молодец она. Хорошая бабушка.

Гость
#10
Гость

тихо Тина с Таней ведут свою беседу...

да уж

гость
#11

Удалила мой коммент, сука, но ничего, я повторю - ты сама с собой пи3дишь, шизо?

Гость
#12

Ля, ну может потому что бабуля понимает нецелесообразность сего намеченного, а? У тебя нет денег, ты учишься, парень какой-то, и здрасьте, собрались уматывать куда-то. Были у меня знакомые, тоже по молодости в Санкт-Петербурге зависли из-за того, что денег у них на обратную дорогу не хватило, епрст. А такие взрослые, 18 им уже...вот как так? Где взрослость-то?
Сами-то представляете, сколько денег нужно? Это ж не во двор выйти..

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: