Гость
Статьи
Отдых в пансионате …

Отдых в пансионате Абхазии

где лучше и недорогой?Где лучше отдохнуть в Абхазии в пансионате со шведским столом?где кто отдыхал? Я отдыхала ранее в Пицунде в объединении курорт очень понравилось! Может кто посоветует недорогие пансионаты?

Светик
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И мне захотелось...)

Гость
#2

там чуть дальше, за Пицундой в Лидзаве Дельфин есть, знакомым понравилось. Сами были в Сосновой роще, но там было хорошо с маленькими детьми, а так скучновато по вечерам.

Абхаз
#3

Привет, не хочу испортить вам настроение своим ответом, но всё же напишу своё мнение. Ехать в Абхазию не нужно, я прожил там 7 лет и могу сказать что люди там плохо относятся к русским, я очень рад что вам понравилось в Абхазии, это значит что вам повезло, но там частые грабят туристов, хамят и за людей чаще не считают. Заранее извиняюсь за свой ответ, но всё же вы едите на отдых

Гость
#4

абхазия это трэш. я там была. разруха как в селе. все дома,санатории ,памятники пристани -все еще с советских времен. и так и не тронуто ремонтом. сваи пристани на пляже все проржавели насквозь что отпадывают. здание санатория ..окна разбитые ,без стекол

Гость
#5
Гость

абхазия это трэш. я там была. разруха как в селе. все дома,санатории ,памятники пристани -все еще с советских времен. и так и не тронуто ремонтом. сваи пристани на пляже все проржавели насквозь что отпадывают. здание санатория ..окна разбитые ,без стекол

+++Еще про экскрименты в море добавлю. В Гагре прям какахи у берега плещутся, прорыв у них там был или что.. а ну еще ротовирус, всей семьей подхватили. При приезде нам местныные сразу сказали левомецитином запастись- действительно пригодился

Гость
#6
Гость

абхазия это трэш. я там была. разруха как в селе. все дома,санатории ,памятники пристани -все еще с советских времен. и так и не тронуто ремонтом. сваи пристани на пляже все проржавели насквозь что отпадывают. здание санатория ..окна разбитые ,без стекол

+++Еще про экскрименты в море добавлю. В Гагре прям какахи у берега плещутся, прорыв у них там был или что.. а ну еще ротовирус, всей семьей подхватили. При приезде нам местныные сразу сказали левомецитином запастись- действительно пригодился
Все советское, как построено в 70х так и нетронуто.
Но какой там пляж...какая южная природа ..море бирюзовое прозрачное.. Небо безоблачное.Луна большая. Все южное, не то что моя поганая серая пермь.

Оксана
#7

Там огромная преступность, не едьте туда

Татьяна
#8
Гость

там чуть дальше, за Пицундой в Лидзаве Дельфин есть, знакомым понравилось. Сами были в Сосновой роще, но там было хорошо с маленькими детьми, а так скучновато по вечерам.

И как в Сосновой роще? Стоит туда ехать?

Гость
#9
Татьяна

И как в Сосновой роще? Стоит туда ехать?

была 5 лет назад, понравилось. Как сейчас - не знаю, читайте отзывы

Татьяна
#10
Гость

была 5 лет назад, понравилось. Как сейчас - не знаю, читайте отзывы

Отзывы очень противоречивые. В коттеджах там как?

Гость
#11

Посмотрите отель Жоэквара в Гагре

Гость
#12
Татьяна

Отзывы очень противоречивые. В коттеджах там как?

было неплохо, лучше чем в корпусе, но с Пицундой не сравнится ничего. Что плохого в Сосновой роще - рядом впадает горная река Бзыбь. И иногда течет вдоль берега.

Гость
#13

Побывали там,хачапури обалденно вкусный,но в тарелке волос...не могу там есть......а так люди неплохие

Татьяна
#14
Гость

было неплохо, лучше чем в корпусе, но с Пицундой не сравнится ничего. Что плохого в Сосновой роще - рядом впадает горная река Бзыбь. И иногда течет вдоль берега.

Пишут про ротовирусные инфекции,грязь. Были случаи заболеваний?

Гость
#15
Абхаз

Привет, не хочу испортить вам настроение своим ответом, но всё же напишу своё мнение. Ехать в Абхазию не нужно, я прожил там 7 лет и могу сказать что люди там плохо относятся к русским, я очень рад что вам понравилось в Абхазии, это значит что вам повезло, но там частые грабят туристов, хамят и за людей чаще не считают. Заранее извиняюсь за свой ответ, но всё же вы едите на отдых

Самокритичны))))

Гость
#16
Татьяна

Пишут про ротовирусные инфекции,грязь. Были случаи заболеваний?

5 лет назад не слышала

Гость
#17

в Абхазии, как и везде по побережьям, дефицит земли и нет полей аэрации (какашечных отстойников), везде в море выводится, отсюда и ротовирус. А в Пицунде не так, там места много и грязь от моря отводят. Так исторически сложилось и с пансионатами, где раньше иностранцев селили и с дачами правительственными.

Татьяна
#18
Гость

5 лет назад не слышала

Спасибо!) А как там с сервисом? Мы в мандариновом саду забронировали коттедж. Там от моря недалеко?

Гость
#19
Татьяна

Спасибо!) А как там с сервисом? Мы в мандариновом саду забронировали коттедж. Там от моря недалеко?

Мы там и проживали 2 сезона подряд. Дочке было сначала 1, 8, потом на годик старше. Что понравилось: чайный уголок, спальня отделена от гостинной и открытая терраса, которую можно было закрыть на щеколду и выпустить малышку дышать сосновым воздухом. Море недалеко, через сосновую рощу.

Гость
#20

на шведском столе она себе сама все выбирала. Было вкусненько и все свежее: творог, молоко, сметана, мед (это я всего лишь про малую часть шведского стола на завтрак)

Гость
#21
Гость

на шведском столе она себе сама все выбирала. Было вкусненько и все свежее: творог, молоко, сметана, мед (это я всего лишь про малую часть шведского стола на завтрак)

НО мы ездили туда из Москвы на машине, когда Бзыбь шалила, уезжали в Пицунду или на Рыбзавод

Татьяна
#22
Гость

Мы там и проживали 2 сезона подряд. Дочке было сначала 1, 8, потом на годик старше. Что понравилось: чайный уголок, спальня отделена от гостинной и открытая терраса, которую можно было закрыть на щеколду и выпустить малышку дышать сосновым воздухом. Море недалеко, через сосновую рощу.

Спасибо за ответы!)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: