Гость
Статьи
Как упаковать ягоды в …

Как упаковать ягоды в дорогу?

Нужен хороший совет, лечу в страну в которой не растут малина и смородина.Хочу привезти их свежими.Лететь 3 часа, до аэропорта ехать мне 2 часа.Как бы упаковать их чтоб довести?Спасибо!!!
П.С. С сахаром перемешивать не хочу.

йеххху
16 ответов
Последний — 03 июля 2019, 13:49 Перейти
1.
URSA

Вы сначала почитайте таможенные правила этой страны, может вообще ягоды ввозить нельзя. А интересно, где малины нет, и три часа лёту?

2.
йеххху

в Израиль везу. Малина там только замороженна.Свежей и такой вкусной как у нас нет.По закону нельзя провозить.Но люди везут.и провозят и я везла даже цветы.

3.
йеххху
URSA

Вы сначала почитайте таможенные правила этой страны, может вообще ягоды ввозить нельзя. А интересно, где малины нет, и три часа лёту?

А совет-то где про упаковку ягод?

4.
Гость

Заморозить - и в банку. И в багаж, потому что стекло в салон не пропустят. Но сначала узнайте таможенные правила, а то отберут ваши ягоды и сами съедят.)

5.
Ольга

Я ложила в пластиковую тару с хорошей закруткой, потом в пару пакетов крепко завязывала и в багаж. В ручной у нас не разрешается ягода, мед, овощи.. И ещё в багаже обкладывала мягким вокруг, потому что так кидают, что пара банок всегда треснуты.

6.
Гость

в израиле столько всего вкусного и свежего. что значит там малины нет? глупости какие то

7.
URSA
йеххху

в Израиль везу. Малина там только замороженна.Свежей и такой вкусной как у нас нет.По закону нельзя провозить.Но люди везут.и провозят и я везла даже цветы.

Я один раз попалась на колбасе. Правда, не в Израиле. Колбасу отобрали, ещё и штраф огромный заплатила. И запись на 5 лет, на таможнях по косточкам разбирали. А в Израиле, насколько я знаю, таможня очень хорошо работает.
А по делу, если бы везла, то упаковала бы в кулер, и в багаж.

8.
йеххху

собираюсь в багаж положить, не ручной кладью.Вкусностей в Израиле много, малину свежую не видела ни я ни моя семья.

9.
йеххху

фрукты, яблоки, орехи, цветы провозила.Даже чемодан с цветами сканировали, ничего не сказали.Задача у меня как довести в целости, чтоб не подушилась.

10.
Гость

нет такого слова "ложила"!!!!

11.
URSA
йеххху

фрукты, яблоки, орехи, цветы провозила.Даже чемодан с цветами сканировали, ничего не сказали.Задача у меня как довести в целости, чтоб не подушилась.

Орехи в Израиль?? Вы в Тулу со своим самоваром ездите?))

12.
йеххху
URSA

Грецкие орехи в Израиле растут???)))

14.
URSA
йеххху

Грецкие орехи в Израиле растут???)))
Растут.

15.
йеххху

Интересно, видела что продают залежавшиеся по 30 шекелей.Но чтоб грецкие орехи прям росли не видела.Мужа спрошу)))А вы где именно видели?

16.
йеххху

ягоды довезла, ни кто не конфисковал)