Гость
Статьи
Лечу одна отдыхать

Лечу одна отдыхать

У меня есть муж ,подруги ,но у них не получается никак ,лечу одна отдыхать в Турцию ( Фетхие ) ,но боюсь ,отель 4☆ ,вроде приличный ,это 1 мой "одинокий отдых",плохо знаю анг ,поэтому переживаю вдвойне ,вдруг что в самолёте случится или маньяк нападёт ) еще и скучно ,я люблю компании .
Может кто летит с 3 до 9 июля туда ? Кто был в турции в одиночестве ,как прошёл отдых ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну Вы же с гаджетом едите,поэтому ничего страшного,к тому же в большая часть персонала на русском разговаривает-языкового барьера не будет.Думаю,что познакомитесь там с кем-то и будете тусить!)

Гость
#2

Я летала в Сиде одна. Все нормально, жива-здорова, а экскурсию съездила, очень красиво, сувениров накупила, фоток наделала) на пляже познакомилась с бабулей, ей около 70, она из Челябинска, работает няней, взяла кредит, чтобы слетать. И не побоялась одна в таком возрасте.

Гость
#3

Как же я вам по- хорошему завидую! Меня бы на недельку одну отпустили! Эх!

Гость
#4

Люблю отдыхать одна. Особенно подальше, в тропики, на месяц минимум. Анг. вспоминаю по прибытию на элементарном уровне. При перелетах 9-13 часов ничего не случается, да и там много людей, персонал самолета. Не переживайте, не дадут вам умереть). Маньяки более вероятны у нас, почему именно в Турции вы их опасаетесь?
Будет скучно - знакомьтесь с людьми, отдых располагает к общению и знакомствам вообще без проблем. Зашли в море - там тетеньки в воде сидят, болтают. Спросите что-нибудь, посмейтесь, поулыбайтесь, поделитесь полезной инфой, предложите вместе куда-нибудь сходить, как вариант. Не ждите, что вас все будут развлекать и спасать от скуки. Будьте активны, доброжелательны, улыбчивы, наслаждайтесь отдыхом и люди потянутся)

Гостья
#5

нынче первый раз полетела одна отдыхать, тоже в турцию. Чес скажу, мне было дискомфортно. Одиночек не было, чтобы с кем то пообщаться. В принципе на пляже валяться и на обед ходить или на шоу сидеть смотреть - компания не обязательна, но мне было все равно тоскливо.

Диана-38
#6

Одна ни в Турции, ни на Мальдивах и т.д., а также в России не была. Или с кем-то из приятельниц, или с любовником. Были в Турции с приятельницей, так отбоя не было от наглых турок, даже из обслуживающего персонала отеля. Представляю, что было бы, если бы одна поехала. И в РФ приставали, а мне это и нафиг не нужно. Лучше всего ездить со своим мужчиной, никто к тебе не лезет, но глазами похотливыми всё равно раздевали. Я девушка красивая, с модельной фигурой. Задолбали, когда выйдёшь куда-нибудь без приятельницы одна, хоть как мусульманка одевайся. А ходим-то в коротких шортиках и маечках. Жарко.

Предыдущая тема