Гость
Статьи
нужна ли машина в …

нужна ли машина в афинах?

приезжаем в афины, на 2,5 дня, нужно ли там арендовать машину или можно увидеть всё самим?
потом хотим на какой-то остров, недалеко от Афин. Закинф далековато, но очень нравится по фото и отзывам. Может быть, вы что-то посоветуете. Спасибо.

Morkov`
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за 2,5 дня мы там пёхом всё обошли от центра до Пирей. Лень ходить - метро, автобус, туристический 2х этажный автобус. Возмёте авто, больше парковки в центре искать будете, чем гулять.

#2

На 2 с половиной дня нафиг не нужна. На Закинф одним днём ехать кощунство, я там 2 отпуска провела и то не все запланированное сделала

Morkov`
#3
Kroshkati

На 2 с половиной дня нафиг не нужна. На Закинф одним днём ехать кощунство, я там 2 отпуска провела и то не все запланированное сделала

на закинф 5 дней у нас еще. расскажите пожалуйста, как вы добирались туда из афин.

#4
Morkov`

на закинф 5 дней у нас еще. расскажите пожалуйста, как вы добирались туда из афин.

Никак, мы летели из Москвы туроператором напрямую, но если б надо то из Афин самолётом полетели бы

Гость
#5
Kroshkati

Никак, мы летели из Москвы туроператором напрямую, но если б надо то из Афин самолётом полетели бы

Оттуда идёт паром из порта.

#6
Гость

Оттуда идёт паром из порта.

Откуда оттуда? Я говорю как я добиралась. И как добиралась бы без прямого перелёта.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: