Гость
Статьи
Виза во Францию

Виза во Францию

Здравствуйте! Кто-нибудь недавно оформлял визу во Францию? Правда ли что при наличии ранее выданных шенгенов дают визу на 5 лет?

Катерина
16 ответов
Последний — Перейти
Недоумевающая
#1

Нам дали только на два месяца (при наличии кучи шенгенов). Правда, это было не в 2019 году.

Гость
#2

Я недавно оформляла, нужен был долгий шенген, пришла в агенство, хотела сделать испанской, потому, что у меня до этого был испанский на пол года и на год, в агенстве меня убедили на Францию. В результате у меня шенген всего на полгода, да ещё и выдали в последний день перед вылетом, хотя подавала доки за месяц, и ещё одной моей знакомой так же с задержкой выдали - какие-то у них проблемы в консульстве.
А потом выяснилось, что Франция сейчас не требует брони отелей и билетов для визы, вот к ним все и пруться.
А мое агенство поленилось мне сделать Испанские брони, с у к и.

Гость
#3
Гость

Я недавно оформляла, нужен был долгий шенген, пришла в агенство, хотела сделать испанской, потому, что у меня до этого был испанский на пол года и на год, в агенстве меня убедили на Францию. В результате у меня шенген всего на полгода, да ещё и выдали в последний день перед вылетом, хотя подавала доки за месяц, и ещё одной моей знакомой так же с задержкой выдали - какие-то у них проблемы в консульстве. А потом выяснилось, что Франция сейчас не требует брони отелей и билетов для визы, вот к ним все и пруться. А мое агенство поленилось мне сделать Испанские брони, с у к и.

На будущее делайте все сами - все быстро и четко.

Гость
#4

Ну и зачем тебе во Францию? Пугать местных жителей?

Гость
#5

Нет, это неправда. Сразу на пять лет не дает ни одна страна.

Гость
#6
Гость

На будущее делайте все сами - все быстро и четко.

Я делала не специально к поездке, а заранее, думала будет шенген и можно ловить хорошие билеты и часто летать. Поэтому у меня не было броней и самолета и я обратилась в агенство.
До этого сама все время делала, ну вот кто бы знал, что так всё выйдет.

Андрей
#7
Катерина

Здравствуйте! Кто-нибудь недавно оформлял визу во Францию? Правда ли что при наличии ранее выданных шенгенов дают визу на 5 лет?

В 2016 г/ оформлял визу во Францию, после нескольких Шенгенов (больше трех). Дали визу на 3 мес.

Гость
#8

Да правда . Но у меня около 10 шенгенов больших было до этого

Гость
#9

у меня шенген открыт почти всегда уже очень много лет. в новый год пдавала во францию дали на год

Гость
#10

подруга оформляла в июне в москве. дали на 3 года. до этого было около 5 виз шенгенских финских, 1 греческая, и последняя итальянская на год.

Гость
#11

А на кой черт нужна виза многолетняя одной страны?Какой прикол 5 лет ездить в одну и ту же страну ?(если не по работе)

Гость
#12
Гость

А на кой черт нужна виза многолетняя одной страны?Какой прикол 5 лет ездить в одну и ту же страну ?(если не по работе)

На кой черт писать в тему в которой ни черта не понимаете? Шенген действует в 27 странах

Недоумевающая
#13
Гость

А на кой черт нужна виза многолетняя одной страны?Какой прикол 5 лет ездить в одну и ту же страну ?(если не по работе)

)))))

Гость
#14

Зайдите на форум Винского по французской визе и почитайте статистику 2019. Еще зависит от ваших последних виз за 2 года. 3 или 5 лет можно на двухлетнюю просить и то не факт, каждый год сроки меняются. Я обычно делаю Италию, стабильно каждый раз 2 года дают, последнюю делала в мае)

Гость
#15

https://visashengen.moscow/france-visa/ тут всё есть

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: