Гость
Статьи
За сколько времени до …

За сколько времени до вылета надо быть в аэропорту

Вылет из Европы в Европу. Пробок нет (метро прямо в аэропорту). За час до вылета закрыается регистрация. Надо сдать багаж и получить посадочный. Думаю за 1,5-2 часа достаточно? или раньше?

Жеже
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Достаточно.

Анастасия
#2

достаточно конечно

Жеже
#3

аэропорт знакомый, все магазины изучены и кафешки знаю. Поэтому предпочту пойти на ланч вне аэропорта

Гость
#4
Жеже

Вылет из Европы в Европу. Пробок нет (метро прямо в аэропорту). За час до вылета закрыается регистрация. Надо сдать багаж и получить посадочный. Думаю за 1,5-2 часа достаточно? или раньше?

в идеале - зарегистрируйтесь заранее онлайн, тк к моменту прибытия в аэропорт могут остаться только самые неудобные места. и приходите сразу с посадочным только на сдачу багажа. за 1,5 часа до вылета вполне достаточно.

Жеже
#5
Гость

в идеале - зарегистрируйтесь заранее онлайн, тк к моменту прибытия в аэропорт могут остаться только самые неудобные места. и приходите сразу с посадочным только на сдачу багажа. за 1,5 часа до вылета вполне достаточно.

да, обычно всегда рестрируюсь онлайн, но это чартер, там такая функция не доступна

Гость
#6
Жеже

аэропорт знакомый, все магазины изучены и кафешки знаю. Поэтому предпочту пойти на ланч вне аэропорта

То есть, вы в этом аэропорту уже неоднократно бывали? Вот на кой тогда такие глупые темы создавать? Летали ведь вы уже оттуда много раз и когда там появляться пред вылетом, наверняка вам прекрасно известно и без форума.

Ольга
#7
Жеже

Вылет из Европы в Европу. Пробок нет (метро прямо в аэропорту). За час до вылета закрыается регистрация. Надо сдать багаж и получить посадочный. Думаю за 1,5-2 часа достаточно? или раньше?

Посадочный за сутки через интернет, далее на стойку дроп офф, Паспортного нет, Часа хватит, полтора за глаза.

Гость
#8

Недавно летели из Милана на Тенерифе и стояли 1.5 часа в очереди на стойки раяна, 4 рейса вылетаюшие почти одновременно,3 стойки, одна из которых бизнес,а потом как сумасшедшие всю Мальпенсу пробежали за 15 минут. Если бы рейс не задержали на полчаса, 100 процентов б опоздали. Назад летели из Тенерифе южного за 15 мин всё прошли от входа в аэропорт до выхода на посадку. В общем это я к тому,что если аэропорт большой я б приехала раньше.

Жеже
#9
Ольга

Посадочный за сутки через интернет, далее на стойку дроп офф, Паспортного нет, Часа хватит, полтора за глаза.

не, там посадочный на стойке можно только получить. чартер же. очередь может быть минут на 20 или более. закрывается за час. т.е. 1,5-2 часа я думаю. 1,5 даже уже прям впритык

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема