Гость
Статьи
Море и вещи

Море и вещи

Лечу в Грецию одна, пляж в 2 км от отеля, подскажите, как можно обезопасить себя от кражи вещей, когда пойду купаться? Не брать не вариант

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На нормальных курортах не крадут вещи, т.к. видеозапись везде.

Ирина
#2

Людей просите посмотреть. Ничего не берите ценного - только пляжные вещи, карточку из отеля. Телефон возьмите старый, кнопочный.

Ирина
#3

Я в Испании отдыхаю на муниципальных пляжах. Отдыхаю в отеле рядом. Пляжная сумка, подстилка, купальник. Телефон вообще не беру - все равно роуминг дорогой. Купила самые дешевые часы за 5 евро - чтобы время смотреть. Кошелек не беру. Вода и крем для загара. Воровать нечего.

Зачем на пляж что-то тащить? Если ехать на автобусе - взять 10 евро. Телефон вообще не нужен - пусть в номере лежит.

Гость
#4

В Италии (северной) на платном пляже оставляю все на столике под зонтом, обувь под шезлонгом. На общественном не была, не знаю как там.

Гость
#5

Как я поняла, пляж общественный. Как-то страшно без телефона если честно, особенно первый раз туда ехать

Гость
#6
Гость

Как я поняла, пляж общественный. Как-то страшно без телефона если честно, особенно первый раз туда ехать

Кому вв звонить собрались, в службу спасения?

Гость
#7

Мне пришлось просить один раз присмотреть за моими вещами на пляже. Сидела рядом немецкая семья, у всех телефоны, фотоаппарат на коврике лежал. Без проблем на них оставляла.

Гость
#8
Гость

Как я поняла, пляж общественный. Как-то страшно без телефона если честно, особенно первый раз туда ехать

У нее там навигатор, переводчик и фотокамера, что ты тупишь? Через телефон можно посмотреть дорогу, купить билет. Вообще, есть такие водонепроницаемые чехлы для телефонов, можно с собой в воду брать, но тоже надо следить, чтобы поводок у чехла не оторвался.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема