Гость
Статьи
Еду на море одна, где …

Еду на море одна, где оставить вещи?

Появилась возможность поехать на море, где можно оставить вещи что бы не украли?
3 года назад была в Турции, решила искупаться в море, с собой взята минимум денег, полотенце, крем, от отеля к пляжу 2 км, оставила вещи на берегу, зашла в воду, поплавала а когда вышла из воды то увидела что вещи мои пропали, остались только босоножки. #путешествия

Julia
12 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Какие добрые воры оказались ,босоноги оставили ,чтобы ты добралась до дома )
Я оставляю на тапчане под полотенцем

#2

Поглядывайте за своим полотенцем, пока плаваете.
Также, думаю, случай единичный.

#3

Попросите кого-нибудь присмотреть за вещами. Там же будут другие люди.

Julia
#4
Марина

Какие добрые воры оказались ,босоноги оставили ,чтобы ты добралась до дома )
Я оставляю на тапчане под полотенцем

Мне кажется их больше интересовало то что могло быть в карманах а дешевые пенные затертые босоножки только отпугивают воров

Julia
#5
Натали

Попросите кого-нибудь присмотреть за вещами. Там же будут другие люди.

Там же все иностранцы, русских на пляже не встречала

Julia
#6
Смайла

Поглядывайте за своим полотенцем, пока плаваете.
Также, думаю, случай единичный.

Тоже так думала, но на всякий случай все равно телефон и деньги оставляю в номере, а после такого случая тем более...

Гость
#7

Автор, сейчас две недели на море была, сумку оставляла просто на лежаке, сама лежала в воде, плавала, в воде находилась минут по 30...
уходила даже к сыну в лагерь на минут 40- раза три так уходила.
И ни разу ничего не пропало.
Хотя сперва тоже боялась.

Гость
#8

Да кому нужен ваш крем и шмотки? Разводка.

Julia
#9
Гость

Автор, сейчас две недели на море была, сумку оставляла просто на лежаке, сама лежала в воде, плавала, в воде находилась минут по 30...
уходила даже к сыну в лагерь на минут 40- раза три так уходила.
И ни разу ничего не пропало.
Хотя сперва тоже боялась.

Где лежаки там по любому ведется видеонаблюдение и есть охрана, в моем же случаи 99% отдыхающих плескались в бассейнах на территории отеля а на том пляже не только вещи воруют но и бывает людей, об этом они предупреждают всех

Гость
#10

Честно не верю про воровство вашего полотенца. Я много раз ездила на море одна. Арендовала лежак на пляже, там же оставляла полотенце, одежду, обувь и телефон. Ни разу не обнесли. Правда я на пляж беру что похуже из вещей и старый телефон с разбитым дисплеем. Вам тож советую вещи от кутюр на пляж не брать и айфон тож лучше в номере оставить

Julia
#11
Гость

Честно не верю про воровство вашего полотенца. Я много раз ездила на море одна. Арендовала лежак на пляже, там же оставляла полотенце, одежду, обувь и телефон. Ни разу не обнесли. Правда я на пляж беру что похуже из вещей и старый телефон с разбитым дисплеем. Вам тож советую вещи от кутюр на пляж не брать и айфон тож лучше в номере оставить

А лучше вообще ничего не брать с собой, купить себе тапочки для купания в море и будет мне счастье, нет вещей нет переживаний 😁

Гость
#12
Гость

Честно не верю про воровство вашего полотенца. Я много раз ездила на море одна. Арендовала лежак на пляже, там же оставляла полотенце, одежду, обувь и телефон. Ни разу не обнесли. Правда я на пляж беру что похуже из вещей и старый телефон с разбитым дисплеем. Вам тож советую вещи от кутюр на пляж не брать и айфон тож лучше в номере оставить

А для чего Вам на пляже старый телефон с разбитым дисплеем?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: