Гость
Статьи
Отдых на море вдвоем

Отдых на море вдвоем

Едем с мужем вдвоём отдыхать. Отель будет на первой линии, пешком несколько минут, но сам пляж общественный. Муж говорит, что будем купаться вместе, кататься на всяких гидроциклах... а как оставить вещи: телефоны, деньги, карточки от номера.... говорит - ничего страшного, все оставляют. Получается, что надо по очереди идти плавать, но мы ещё довольно молодые и это наш первый совместный отдых... только если к бассейну можно будет без вещей выйти, но опять таки карточки от номера то в номере не оставишь никак, да и телефоны тоже... как отдыхаетеу воды вы?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какая это страна... На нашем юге спокойно отдыхаю и одна, и вдвоем. ну во-первых все время необязательно ходить купаться вдвоем (или вас прям так приспичило каждый раз вместе?). Телефон на пляж не беру, оставляю в номере, денег беру немного - чтоб потом зайти перекусить куда-нибудь не заходя в номер, не более. Можно попросить присмотреть за вещами если уж прям боитесь очень

Елена
#2

Оставляли, ничего не крали. Просто полотенцем все покройте, и все норм будет.

Гость
#3

Полотенцем закрываем, но денег мало беру на пляж, а телефон вам зачем там? Сфотаетесь, потом и брать не будете

Гормон роста
#4

У меня есть водонепроницаемая сумка-чехол, небольшая размером примерно с портмоне, как ремень крепится. По цене наверное 2-3 тыр, точно не скажу - у меня дареная. Я в ней таскал всю нужную мелочь. Телефон беру с собой дешевый, с местной симкой, в него сразу все нужные номеров 10-15 забиваю. Если хотите по деньгам подстраховаться - раскидайте на несколько карточек и кладите в разные места. Но честно говоря - дороже сланцев на пляже ни разу ничего не уводили (да и те не уверен, что просто не смыло). С документов на всякий случай для подстраховки сделайте копии и тоже по разным местам в номере разложите. С собой документы не таскайте - это лишнее, на мой взгляд. Ну и еще лучше всякие драгоценности не берите с собой хотя бы на пляж (а лучше и вообще не берите - ни к чему на таком отдыхе) - после каждого сезона "золотоискатели" нарывают этого добра полно - цепочки, сережки и пр. А купаться вдвоем - это здорово) Хорошего вам отдыха)

Тролололо
#5

Всегда отдыхаю один с водонепроницаемой сумкой на поясе. Выглядит конечно глупо, но зато надежная. Продаются в магазинах для аквалангистов.
Пример: Гермосумка на пояс DX (google)

#6

Bce вещи в номере в сейфе. С собой только самое необходимое. Если денег, то чуть-чуть. А вообще, сколько где не бывала - ни разу ничего не своровали..

8хВика
#7

в сумку кладем, полотенцем накрываем и все

8хВика
#8

все остальное в номере в чемодане с замком

Гость
#9

Вести с полей.

Гость
#10

на общественных пляжах народу много, накройте полотенцем и попросите соседей посмотреть, не стоит это игнорировать. в Европах торчков много, могут и свиснуть что-нибудь. только в Тае можно не париться.

Гость
#11

Мы вместе в воду не ходим, кто-то всегда на берегу. Но нам оно и не надо. муж любит поплавать подольше и подальше, я позагорать с книжкой, так что нет проблем. А вообще лучше аккуратно. В европах нынче воруют лихо. В туристических местах много ворья.

Жеже
#13

Смотря где отдыхаете. Была в Греции и Таиланде, споконо оставляли на берегу. Беру с собой из ценного телефон, электронную книгу и немного денег. Ключ от номера (либо карточку от номера). Но в первый раз иду без всего и смотрю обстановку на пляже. Ездим с мужем. тоже не так давно женаты, плаваем и вместе и по отдельности, часто уплываем оч далеко от берега

Жеже
#14

Документы не берите конечно. И правильно выше написали - сделайте копии с паспортов и карточек (на случай утери), намного проще будет при ЧП. и храните в номере в вещах

Антон
#15
Гость

Мы вместе в воду не ходим, кто-то всегда на берегу. Но нам оно и не надо. муж любит поплавать подольше и подальше, я позагорать с книжкой, так что нет проблем. А вообще лучше аккуратно. В европах нынче воруют лихо. В туристических местах много ворья.

Это ворье из бывшего совка/Ты,быдлота ,если не знаешь то лучше не открывай свой вонючий рот.

Антон
#16
Гость

на общественных пляжах народу много, накройте полотенцем и попросите соседей посмотреть, не стоит это игнорировать. в Европах торчков много, могут и свиснуть что-нибудь. только в Тае можно не париться.

Вот именно из-за таких моральных уродов нашку и не любят.У тебя хоть что то в Европах стянули ? Ты там не был ,оказывается ? А что врёшь,ватноголовый ?