Гость
Статьи
Одной на отдых

Одной на отдых

Здравствуйте. Мне не с кем ехать на отдых-подруги все замужем и с детьми. Стоит ли ехать одной в Турцию? Не будет ли скучно? Раньше все время ездила с подругой, да и все отдыхающие либо парой либо семьями. Так что боюсь, что не познакомлюсь там ни с кем. А поплавать и позагорать очень уж хочется.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж в Турцию одной совсем не проблема, там же весь отдых на территории отеля, покорять одной незнакомые места не придется

Гость
#2

Не бойся познакомишься наташек в Турции любят.

Гость
#3

А плавать и загорать одной - плохо чем?

Гость
#4

Конечно стоит! В Турции не так уж страшно, много русских, нет проблем с языковым барьером. Обязательно найдете себе компанию по душе. Я вот, к слову, люблю ездить одна на отдых, ни под кого подстраиваться не нужно в плане согласования отпусков и отдыха - хочу иду на пляж, хочу еду на шопинг. Главное отель посовременнее и помолодежнее выбирайте и с турками не связывайтесь. А в тему про "Наташек" - тот кто ищет приключений себе, найдет их везде!!

Дашка А.
#5

Однозначно стоит! Выкиньте все сомнения из головы. Я сама на первый свой отдых полетела одна. Причем сама из провинции, никогда в жизни не летала на самолёте, понятия не имела об аэропортах, что там, как, куда, зачем и почему. Но со всем разобралась и справилась. С тех пор везде езжу одна. Это и есть настоящий отдых!

Гость
#6
Гость

А плавать и загорать одной - плохо чем?

Боюсь что вечерами придётся одной в отеле сидеть. Вдруг не найду компанию для похода на дискотеки, я не очень общительна(

Ololo
#7
Гость

Боюсь что вечерами придётся одной в отеле сидеть. Вдруг не найду компанию для похода на дискотеки, я не очень общительна(

Не волнуйтесь, турки заранее выявляют одиночных русских самок по броням. Так что одной вы не останетесь не только вечером, но и ночью.

Гость
#8
Гость

Боюсь что вечерами придётся одной в отеле сидеть. Вдруг не найду компанию для похода на дискотеки, я не очень общительна(

Для вечера есть масса других идей) можно и одной на дискотеку сходить, познакомиться, а можно просто с коктейлем в руке наблюдать закат) чем плохо-то. Всегда занятия придумаются

Гость
#9
Ololo

Не волнуйтесь, турки заранее выявляют одиночных русских самок по броням. Так что одной вы не останетесь не только вечером, но и ночью.

В смысле выявляют, кто, как? Отельный обслуживающий персонал или кто?

Гость
#10

В целом, если внешность у вас не сильно отвратительная, то турка себе можете найти, хотя, надо признать, они уже давно привередливыми стали. Но попробуйте. На крайняк, запаситесь сериалом каким-нибудь на эту неделю отдыха, его и смотрите по вечерам.

Гость
#11
Гость

В целом, если внешность у вас не сильно отвратительная, то турка себе можете найти, хотя, надо признать, они уже давно привередливыми стали. Но попробуйте. На крайняк, запаситесь сериалом каким-нибудь на эту неделю отдыха, его и смотрите по вечерам.

Нормальная у меня внешность, но я ж не за турком туда еду и не сериалы смотреть. Хотя если нормальный, культурный турок попадется, то лучше уж с ним чем одной сидеть все вечера

Дашка А.
#12
Гость

Боюсь что вечерами придётся одной в отеле сидеть. Вдруг не найду компанию для похода на дискотеки, я не очень общительна(

Ты что??? Там вечерняя анимация есть. Я была в самой бюджетной 4ке, и то понравилось, очень интересно было!!!

#13

Поплавать и загорать и одной можно.

Гость
#14

В Махачкалу.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: